Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица

alex17

Рекомендовані повідомлення

Требуется 250 кв.м. керамической черепицы (Roben или подобная ценовая категория) с доставкой в г. Ровно. Данные для расчета сброшу на электронку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте проект покрівлі, а якщо потрібно можу підїхати (знаходжусь в Острозі) 097 993 14 06
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немецкая черепица ABC Klinkergruppe, сбрасывайте проект на klinker.roman@gmail.com сделаю расчет кровли. Если есть цветовое решение, укажите пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне если можно проект serg.roof@gmail.com

могу просчитать Roben и Creaton для сравнения

какая модель черепицы у Робена вам больше подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предложить Вам болгарскую керамику STRALDJA.

Можно мне тоже проект для расчета на PKD2009@i.ua цена, качество и сервис вас приятно удивят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предложить Вам болгарскую керамику STRALDJA.

Можно мне тоже проект для расчета на PKD2009@i.ua цена, качество и сервис вас приятно удивят.

 

Вы вообще в адеквате или вы ее только на картинках видели.

Это же мусор.

 

Добавлено через 6 минут

Требуется 250 кв.м. керамической черепицы (Roben или подобная ценовая категория) с доставкой в г. Ровно. Данные для расчета сброшу на электронку.

 

Можем просчитать несколько вариантов.

От вас нужно понимание цвета черепицы и покрытия.

 

Проект можно направить на мейл roofma@gmail.com

 

свой телефон отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, такие комментарии в свою сторону явно я не заработала. Я за честную конкуренцию. Хвалите и продвигайте свой товар указывая на его преимущества, а не гадя на конкурентов. Я работаю На кровельном рынке более 10 лет! Гавно НЕ ПРОДАЮ!!! Я не только видела эту черепицу, а еще и продаю ее. Черепица очень достойная, у меня есть все сертификаты и заключения по ней. Могу дать контакты людей, которые у меня ее купили и представте себе ОЧЧЕНЬ довольны остались!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, такие комментарии в свою сторону явно я не заработала. Я за честную конкуренцию. Хвалите и продвигайте свой товар указывая на его преимущества, а не гадя на конкурентов. Я работаю На кровельном рынке более 10 лет! Гавно НЕ ПРОДАЮ!!! Я не только видела эту черепицу, а еще и продаю ее. Черепица очень достойная, у меня есть все сертификаты и заключения по ней. Могу дать контакты людей, которые у меня ее купили и представте себе ОЧЧЕНЬ довольны остались!

 

Оо вы дама. Мои извинения.

Возможно вы торгуете другой Страджой и совсем не из Болгарии. Тогда конечно...

 

Простые вопросы (думаю ответы на них многим интересны):

- Сколько вы торгуете именно Страджой? Торгуете в смысле не держите для ассортимента, а реально продаете.

- Как прокомментируете фото с высоким водопоглощением?

- Что скажете по морозостойкости этой черепицы (только не пишите 30 циклов по ГОСТу или в Крыму климат как в Болгарии, а в остальной части Украины "практически" как в Крыму)?

- Какие сертификаты и испытания можете показать? (на форуме конечно)

- И конечно хотелось бы услышать положительные отзывы ваших клиентов о ней (вы ведь сказали, что они у вас есть???), но только тех которые уже положили ее год или два назад. Разбавьте это все реальными фотографиями.

 

И сразу будет вам счастье...

DSC06164.thumb.jpg.ea8ae69debf7e96942c331685b276cff.jpg

DSC06163.thumb.jpg.ccb694c3128d846b78f7af13e6a7509d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам конечно же отвечу, но уже в понедельник! А фотки по водопоглощению практически одинаковые, просто одна ближе другая дальше. :) Черепица для Украины новая конечно, но вполне имеет право на существование! Продаю я ее с апреля (всего продала около 600 м. кв.) но на Украине есть обьекты 4 года назад которые крылись в Крыму и там все хорошо с ней. Фото выложу с обьектов. И со своих и с Крыма и с Одессы, непереживайте. И прекратите это "попускалово" и сарказм. Ведь никто не сомневается даже что вы отличный специалист.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще в адеквате или вы ее только на картинках видели.

Это же мусор.

Bau Haus если можно развернутые комментарии к вашему посту, в противовес инфе которую предоставит PKD2009@i.ua

какие проблемы с этой черепицей. что не так...черепица для меня пока что незнакома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, выкладываю протокол испытаний и фото керамики STRALDJA. Как вы и просили - НА ФОРУМ.

1.thumb.jpg.0c03dbb97e124aa36b92f839764c4635.jpg

2.thumb.jpg.28064505f6f7b22f7dd5c4354c33d988.jpg

3.thumb.jpg.b147c6c785f196ce1709e3a1443ca78a.jpg

4.thumb.jpg.ccfa4cd45b78a5d0c5eeb909b5761c8c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица очень хорошо представлена на рынке Болгарии. Цена очень приемлемая. Да, для Украины это новый бренд, но это не значит что "не покупайте, это мусор!" У Робена, Тондаха, Браса и др. брендов с первого года продаж на Украине тоже отзывов не было! Сейчас эта керамика продается очень недорого, +доставка бесплатная на объект+весь сервис к керамике как надо. Все для того как раз заполучить эти положительные отзывы. Сайт производителя www.ceramicshouse.com кому интересно. А керамика, если честно, не основное направление для меня. Я больше люблю и продаю битумную черепицу. Так что вот так!:) Фото много есть, интернет очень медленно качает. Кому надо на електронку скину. Быстрее будет.

Фото с крыма выложила.

DSC07620.JPG.95400f5085ba2fc9361ce20610c5e73d.JPG

DSC07621.JPG.f8b66706b75a95b50356761842835eed.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, выкладываю протокол испытаний и фото керамики STRALDJA. Как вы и просили - НА ФОРУМ.

 

А европейского образца есть?

Морозостойкость 15-20 циклов для кровли очень сомнительна. Производители декларируют морозостойкость и 200 и 500 циклов, а здесь только 15-20. Очень сомнительно.

 

Потом непонятно по водопоглощению 11,8% в то время как даже у стенового клинкерного кирпича 2-3%. Еще более сомнительно.

 

Как она упакована? Какой бой материала по вашему опыту? Образец гарантии?

 

Думаю это все уже отдельная тема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, 15-20 циклов это по ДСТУ, я так понимаю. На задеклорированные 200 и 500 здали на испытание. Я задала этот вопрос представителю производителя. Практика показала: везла черепицу 160 м. кв. На бой положили 3 м. кв. керамики бесплатно. Это 36 черепичин. При разгрузке 4 шт. битых было - я думаю, что это отличный показатель. К кровле приступают через недельку-полторы. Телефоны людей у которых кровля из Стралджи около 2 лет даю по запросу, предварительно согласую с хозяином.

По поводу водопоглощения: 11,8 % показатель в норме. Черепица с высокой волной, вода быстро стекает, проблем с этим не было ни у кого. Есть у Стралджи керамика с силиконовым покрытием там водопоглощение 2 %.

Еще стоит отметить как производится тест на водопоглощение: черепица полностью погружается в воду на несколько часов. Условия в жизни практически нереальные, при соблюдении правельности угла наклона от 25 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, 15-20 циклов это по ДСТУ, я так понимаю. На задеклорированные 200 и 500 здали на испытание. Я задала этот вопрос представителю производителя. Практика показала: везла черепицу 160 м. кв. На бой положили 3 м. кв. керамики бесплатно. Это 36 черепичин. При разгрузке 4 шт. битых было - я думаю, что это отличный показатель.

 

Действительно мало разбилось. Бой у немцев выше 4 шт как ни крути, а упаковка у них оч.хорошая.

 

Все это дороги наши...

 

 

А сколько прослужит силиконовое покрытие у черепицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так черепица приходит упакована. Вложила одно фото с завода, что бы было понятно какие масштабы производства. Это не местнячковое производство. Позже гаранитийный сертификат выложу. На силиконовое покрытие распростаняется гарантия 35 лет.

1523598919_pic1copy.jpg.70395fa790ce58f26c74968ee4ec8f59.jpg

pic10.thumb.jpg.70029cbd62056497757f6263b59f3123.jpg

pic12.jpg.abf05df2258b7ccbc6d72c86cdbeb820.jpg

Змінено користувачем PKD2009@i.ua
нет вложений
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bau Haus, остыньте.

Будьте любезны разводить демагогию в профильном разделе форума "Кровля".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...