Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя лестница кованые перила-ветки

Капитан Смоллетт

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Хочу вот такие перила на лестницу в дом - в виде веток дерева. 5 пролетов (прямых, без скруглений и поворотов).

Сама лестница бетонная (залита строителями), снизу обшита гипсокартоном, ступени деревянные (будут)

 

Кто может посоветовать мастера? Или, возможно, сами мастера сориентируют по цене/возможностям?

2059692587_.jpg.828b7a08438fcc7d8034bbadef280ec2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) знакомое фото..в конце прошлого года заказчик выбрал именно этот вариант.. мы рвались его сделать, интересный дизайн для нас, но у него возникли временные финансовые трудности поэтому отложил эту работу на этот год..идеи как сделать есть .с фактурой на горячую, работа с резаком..для нас интересно..наши работы в портфолио, сами расскажут о нас..готовы к сотрудничеству.. любим ручное индивидуальное исполнение.. рекомендации форумчан которым делали заказы без проблем..покраска хорошими материалами. Возможна патиновка под дизайн для того чтобы выделить прошивку под кору..вообщем звоните обсудим..0634350400 Дмитрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствйте!

Мы занимаемся изготовлением декоративных металлических элементов, в т.ч. и лестниц с помощью плазменной резки, этот способ значительно дешевле ковки, а готовое изделие не уступает по красоте и оригинальности кованным.

СМК-7, Днепропетровск

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствйте!

Мы занимаемся изготовлением декоративных металлических элементов, в т.ч. и лестниц с помощью плазменной резки, этот способ значительно дешевле ковки, а готовое изделие не уступает по красоте и оригинальности кованным.

СМК-7, Днепропетровск

Спасибо, нашла Вас в интернете, но это не совсем то, что мне нужно. Мне нужен круглый прут, имитация лианы дерева - насколько я понимаю, резка даст красивую ажурную плоскость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго дня!

Визначилися вже з виконавцями?

1179069253_-2.jpg.d5481ea99f98f08046fe1ecc63e21953.jpg

Дуже цікаво буде глянути на результат.

Картинка гуляє в неті вже давно, але гуляє власне оригінал, а копії чомусь не поспішають виставляти.

І ми повторяли, як би хто питав :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в этот раз не судьба реализовать этот Проэкт к сожалению.... как я понял, будет реализован более бюджетный вариант..не ветки.. жаль...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я делала ограждения лестницы в Man bud. Тк производство не в Киеве, (думаю) вышла очень приемлимая цена. Ограждения в виде дерева тоже у них на картинках видела. У меня в виде цветов- петушков, очень довольна!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
В нашем исполнении..Завершающий монтаж 2016 года..Всех с наступающими праздниками..Сил, энергии, творческих идей, мыслей..Реализации всего задуманного..Мира нам..

IMG_20161227_225718_39.thumb.jpg.9e7800e6ee888198b324a1194078a59f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем исполнении..Завершающий монтаж 2016 года..Всех с наступающими праздниками..Сил, энергии, творческих идей, мыслей..Реализации всего задуманного..Мира нам..

 

И Вас с праздниками!Если кликнуть по фото "искать в Гугл фото" то становится совсем непонятно что значит "в нашем исполнении":Dтам чего то "нас" очень много:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я нередко становлюсь свидетелем , когда наши работы появляются на ресурсах каких то левых порталов, сайтов, портфолио различных кузниц...Сначала было обидно, так как вкладываешь в заказ и мысли , и силы, а потом он становится достоянием еще кого то...Я любую нашу работу в портфолио могу показать вживую..Так что где то так на счет в "в нашем"...В том числе и эту работу..Я наоборот являюсь противником плагиата и на этом ресурсе выступал в различных постах за то чтобы в портфолио выкладывать свои работы а не загугленные, чтобы потенциальный заказчик видел реальные работы...Такова реальность, что выкладывая свои фото на разных ресурсах они перестают быть твоей собственностью..

 

Добавлено через 6 минут

Те кто нас знает, в том числе форумчане которым мы делали заказы, могут подтвердить наше отношение к творческой идеии каждого заказа..Смысл доказывать это мое не считаю нужным и бессмысленным...Все работы в портфолио , в том числе вышеуказанная наши..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда наши работы появляются на ресурсах

Тогда поздравляю!Если Вас плагиатят то это хорошо,для Вас,и плохо для них...

Те кто нас знает, в том числе форумчане которым мы делали заказы, могут подтвердить наше отношение к творческой идеии каждого заказа..Смысл доказывать это мое не считаю нужным и бессмысленным...Все работы в портфолио , в том числе вышеуказанная наши..

Ну тогда звиняйте:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я нередко становлюсь свидетелем , когда наши работы появляются на ресурсах каких то левых порталов, сайтов, портфолио различных кузниц...Сначала было обидно, так как вкладываешь в заказ и мысли , и силы, а потом он становится достоянием еще кого то...Я любую нашу работу в портфолио могу показать вживую..Так что где то так на счет в "в нашем"...В том числе и эту работу..Я наоборот являюсь противником плагиата и на этом ресурсе выступал в различных постах за то чтобы в портфолио выкладывать свои работы а не загугленные, чтобы потенциальный заказчик видел реальные работы...Такова реальность, что выкладывая свои фото на разных ресурсах они перестают быть твоей собственностью..

 

Добавлено через 6 минут

Те кто нас знает, в том числе форумчане которым мы делали заказы, могут подтвердить наше отношение к творческой идеии каждого заказа..Смысл доказывать это мое не считаю нужным и бессмысленным...Все работы в портфолио , в том числе вышеуказанная наши..

 

Прилепить свой логотип на фото, дело трех минут. И пусть дальше гуляет по интернету... И реклама вам будет и авторство защищено....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В нашем исполнении..Завершающий монтаж 2016 года..Всех с наступающими праздниками..Сил, энергии, творческих идей, мыслей..Реализации всего задуманного..Мира нам..

 

А можно пару фото в других ракурсах? интересные перила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ответ тишина...

не ваши то перила... Весь инет наполнен этим фото и даты публикаций пораньше вашего окончательного монтажа 16-го года...

zrobymo.com.ua/istoriya-kuvannya-vikoristannya-i-rekomendatsiyi-shhodo-viboru-kovanih-ogorozh.html

novosibirsk.doski.ru/kovanye-vorota-kalitki-zabory-lestnitsy-msg729971.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ответ тишина...

не ваши то перила... Весь инет наполнен этим фото и даты публикаций пораньше вашего окончательного монтажа 16-го года...

zrobymo.com.ua/istoriya-kuvannya-vikoristannya-i-rekomendatsiyi-shhodo-viboru-kovanih-ogorozh.html

novosibirsk.doski.ru/kovanye-vorota-kalitki-zabory-lestnitsy-msg729971.htm

 

Вот это жесть!

 

Вам + за расследование. Интересно, что мы прочтем в ответЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это жесть!

 

Вам + за расследование. Интересно, что мы прочтем в ответЖ-)

 

Так а что ему писать в ответ? Прокололся. Так много писал, что его плагиатят и т.д... Кто громче всех кричит держи вора?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно, имел неосторожность выложить в объявлении одно фото изготовленной нами лестницы без водяного знака... Фото путешествует по различным сайтам от имени посторонних до сих пор.

Как показала практика, надо делать фотографии работ с разных ракурсов и водяной знак на фото для защиты своих работ.

Подробнее об этом:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=185548

weld-dn.ucoz.ua/index/na_zametku/0-17

 

Вот еще бурные дискуссии на тему плагиата работ:

forum.ostmetal.info/threads/plagiat-v-osobo-krupnyx-razmerax.218181/

forum.ostmetal.info/threads/chjornyj-spisok-tor-list-plagiata-i-piratstva.219002/page-32

35836150.thumb.jpg.279cbac64b19537a00ddb844279714b3.jpg

foto0580.thumb.jpg.4f2812cad7cf23e9e83e0888d5fa6183.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика, надо делать фотографии работ с разных ракурсов и водяной знак на фото для защиты своих работ.

 

Водяной знак надо, но его можно убрать фотошопом... Если у людей своих работ или нет совсем или мало или они не такие красивые, как хотелось бы, то им ничего не остается, как они считают, как обмануть заказчика и выдать чужую работу за свою... Ведь образцы какие-нибудь стоящие сделать - это надо деньги и время потратить, а фотошоп гораздо легче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что ему писать в ответ? Прокололся. Так много писал, что его плагиатят и т.д... Кто громче всех кричит держи вора?...

 

ой дарма Ви так :)

вам на днях передзвонять, особисто вам на мабілу, пояснять що ви вискочка і комплекси величі з вас пруть, і до ковальського братства ви без поваги відноситеся!

я особисто, пробігшись очима по фото, хіба подумав, що нарешті до нашого колеги забрів хоч якийсь художник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно, имел неосторожность выложить в объявлении одно фото изготовленной нами лестницы без водяного знака... Фото путешествует по различным сайтам от имени посторонних до сих пор.

Как показала практика, надо делать фотографии работ с разных ракурсов и водяной знак на фото для защиты своих работ.

Подробнее об этом:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=185548

weld-dn.ucoz.ua/index/na_zametku/0-17

 

Вот еще бурные дискуссии на тему плагиата работ:

forum.ostmetal.info/threads/plagiat-v-osobo-krupnyx-razmerax.218181/

forum.ostmetal.info/threads/chjornyj-spisok-tor-list-plagiata-i-piratstva.219002/page-32

У меня точь-в точь такая (как на фото) лестница в доме.На той же стадии.Есть ли фото уже законченного варианта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа...))))), Прочитавши такие лестные умозаключения от "коллег", можно сделать выводы что заняться им наверное нечем , как только проводить расследование... Займитесь работой лучше и дурные мысли в голову лезть не будут.. Особенно интересно слушать таких "мастеров"как Пионтковский, работы которого просто поражают своей оригинальностью, я давний фанат этого творчества, поэтому очень смешно его читать в этой ветке...По поводу последнего оратора, то если вы считаете что наше небольшое недорозумение не закончено, то мы можем без проблем его возобновить, Но насколько я помню , были принесены извинения по поводу вашей неуместной реплики в одной из веток , которые я принял..Но я так понимаю ехидство у вас в крови и вам очень тоже хочется присоединиться к коллегам чтобы не упустить шанса поумничать..Это однозначно характеризует вас тем кем вы есть на самом деле...Дальше, по существу, все фото которые находятся в портфолио моей странице исключительно наши, нравятся они кому-то или нет мне пофиг, но они наши... Очень многие форумчане довольны своими заказами и это главная оценка для нас...Что касается той фотки, с которой пошёл этот запах...Я не знаю,кто где находит ее и на каких ресурсах, еще раз повторюсь я и ворота наши на российских ресурсах встречал и лестницы так что не удивляюсь..Автор этой работы мой незаменимый кузнец Грабовский Владимир, других ракурсов к сожалению нет..И если у читающего потенциального заказчика будет желание сделать лестницу в таком стиле, мы еще раз можем повторить без проблем и Тогда выставить фото в этой ветке в разных ракурсах...В противном случае, если не будет сходства готовы отдать изделие даром..Мы дорожим репутацией и поэтому такими репликами расбрасываться не будем если бы не были уверены в своих силах и возможностях...Критика делает нас сильнее и если нас обсуждают то я рад что мы не одни из а одни из лучших здесь..Всем спасибо ...Желаю всем удачного года и интересных заказов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня точь-в точь такая (как на фото) лестница в доме.На той же стадии.Есть ли фото уже законченного варианта?

Интересно увидеть фото и Вашей "точь в точь" лестницы.

Что касается обшивки нашего металлокаркаса для классической лестницы (на предыдущих фото) разошедшегося одного фото по инету: на момент изготовления в 2009г. обшивкой деревом классических не занимались, хотя каждый Заказчик интересовался обшиваем ли деревом? Возможно, на данный момент металлокаркас зашит деревом, с тех пор как сделали металлокаркас лестницы не слышал и не видел Заказчика...

Теперь - зашиваем и классические металлокаркасы лестниц. Вот проба пера по обшивке деревом классического металлокаркаса лестницы weld-dn.ucoz.ua/index/lestnica_0018/0-68 пришлось приобрести торцовочную пилу по дереву. Комплектующие, по нашим чертежам, заказывали в г.Ровно. Такие вот дела...

Всегда интересно сделать что-то новое и оригинальное, увидеть работы коллег, всегда есть чему у многих поучиться...

Желаю всем удачного года и интересных заказов! ... и меньше споров и склок...

DSC03452.thumb.jpg.cee83b788445b9a41378b4824b8db073.jpg

DSC03471.thumb.jpg.16a05ff90f7a745e4c64411135c0b347.jpg

DSC04105.thumb.jpg.015bb0cf5f9c8ad36540adc042bb0a48.jpg

DSC04119.thumb.jpg.d0636f41f60abc7d9c293699392462d3.jpg

DSC04127.thumb.jpg.d232f75270a7b3ce46282270cb678c2f.jpg

1071437073_1410.thumb.JPG.cbe117530eb1e052041304eaa75f942f.JPG

159753961_2.thumb.JPG.9546ca51aa9375f2dd03df7eb783459c.JPG

1620334436_13D.thumb.JPG.4bcb42d6e57d75ca15e42aaa6f0d2b43.JPG

1477698916_2.thumb.JPG.8891f170ca3480281d96da5618135d00.JPG

Змінено користувачем Welddn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа...))))), Прочитавши такие лестные умозаключения от "коллег", можно сделать выводы что заняться им наверное нечем , как только проводить расследование... Займитесь работой лучше и дурные мысли в голову лезть не будут.. Особенно интересно слушать таких "мастеров"как Пионтковский, работы которого просто поражают своей оригинальностью, я давний фанат этого творчества, поэтому очень смешно его читать в этой ветке...По поводу последнего оратора, то если вы считаете что наше небольшое недорозумение не закончено, то мы можем без проблем его возобновить, Но насколько я помню , были принесены извинения по поводу вашей неуместной реплики в одной из веток , которые я принял..Но я так понимаю ехидство у вас в крови и вам очень тоже хочется присоединиться к коллегам чтобы не упустить шанса поумничать..Это однозначно характеризует вас тем кем вы есть на самом деле...Дальше, по существу, все фото которые находятся в портфолио моей странице исключительно наши, нравятся они кому-то или нет мне пофиг, но они наши... Очень многие форумчане довольны своими заказами и это главная оценка для нас...Что касается той фотки, с которой пошёл этот запах...Я не знаю,кто где находит ее и на каких ресурсах, еще раз повторюсь я и ворота наши на российских ресурсах встречал и лестницы так что не удивляюсь..Автор этой работы мой незаменимый кузнец Грабовский Владимир, других ракурсов к сожалению нет..И если у читающего потенциального заказчика будет желание сделать лестницу в таком стиле, мы еще раз можем повторить без проблем и Тогда выставить фото в этой ветке в разных ракурсах...В противном случае, если не будет сходства готовы отдать изделие даром..Мы дорожим репутацией и поэтому такими репликами расбрасываться не будем если бы не были уверены в своих силах и возможностях...Критика делает нас сильнее и если нас обсуждают то я рад что мы не одни из а одни из лучших здесь..Всем спасибо ...Желаю всем удачного года и интересных заказов...

 

 

Никто тут не говорит, что вы бракодел или у вас работники с руками из одного места...Я не любитель указывать на чужие косяки и вам не советовал бы указывать на недостатки Пионтковского(он делает от души то, что умеет)... вполне может быть, что вы сделаете такое же ограждение, вполне похоже, что в альбоме у вас ваши работы, но признайтесь честно, раз уж вас подперли к стенке, что чутка "слукавили"... по поводу конкретной фотографии. Ну не может быть ваша конечная установка в 16-м году, а фотография гуляет в инете как минимум несколько лет... Покайтесь, скажите, бес попутал, пьян был на праздники, жена заставила, завистники подсунули не то фото, вирус на компе и вам легче станет и разговор будет окончен по мужски...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завистники это те, которые и разводят эту тему ...Их не встретишь на обсуждении какого то практичного вопроса от форумчан, не увидишь достойные работы, но они считают себя судьями, великими спецами...Им только дай ужалить при возможности, как стая гиен..Просто заметили нашу активность за эти годы на форуме, а тут такой случай..МММ... Идите все в сад!)...Любую работу в профиле смогу отстоять на счет нашего авторства завистники хреновы, та достали вы меня... Отвечать по данной теме буду в исключительных случаях, когда увижу что переходят на личности, жестко и по сути и индивидуально, а так считаю что тема закрыта всем спасибо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оправдывается тот кто виноват.

Если это Ваша работа,то что мешает связаться с заказчиком, попросить сделать пару фото и переслать Вам.Тем более работа действительно отличная и заказчик наверно сто процентов доволен.Это я надеюсь утрет носы Всем (включая и меня)А так, как сказал Станиславский-Не верю.

А то что вы написали никак не добавит Вам уважения и клиентов.

P.s А какая была бы Вам реклама после столь бурныхобсуждений,от клиентов не было бы отбоя,серьезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...