Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Измерение радиации строений, местности, строй материалов по Киеву и области

Флаг

Рекомендовані повідомлення

91cf76f24865.png

 

Предоставляем услуги замера радиационного фона профессиональными дозиметрами. Я, либо мои коллеги выедут в любое место Киева и области для замеров уровня радиации с проф-оборудованием. Коротко о том, кому необходимы наши услуги:

1. Людям, которые собираются покупать недвижимость (квартиры, дома, земельные участки) для постоянного проживания и ведения приусадебного хозяйства. Важно проверить потенциальное место жительства, чтоб упредить дальнейшие проблемы со здоровьем.

2. Людям, что планируют покупать различные группы товаров, что продаются частными продавцами (к сожалению за десятки лет, много вещей вывезено из Чернобыльской зоны отчуждения, которые перепродаются из рук в руки).

3. Тем, кому пришлось преодолевать зараженные радиацией местности, либо после экскурсий на подобные объекты. К сожалению в частности экскурсоводы, что водят людей в зону отчуждения, не могут проконтролировать каждый квадратный метр пути, по сему обувь и одежда после таких туристических прогулок не редко оказывается зараженной. Эти моменты тоже надо проверять, и убедится стоит ли её оставлять, или лучше выкинуть при повышенном фоне.

Стоимость замеров разумная, высчитывается для конкретного случая отдельно, исходя из уровня сложности и опасности. Звоните, либо пишите на вайбер 0993639196

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете розшифрувати термін "профессиональными дозиметрами"?
Дозиметрами серийного заводского производства на основе одного, либо нескольких счетчиков Гейгера Мюллера, которые предназначены для фиксации гамма и бета излучений в диапазоне от одного до 100 тысяч микрорентген (они же 1000 микрозиверт) в час.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не саморобні то уже добре :) На "Дозиметрами серийного заводского производства" часто пишуть фірму виробника і модель. Що на ваших?

 

* я не доколупуюсь. Просто цікаво а заодно тему піднімаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что на моих, вы сможете проверить когда закажете у меня услугу, проверив всю информацию через поисковик, а так же по желанию я проведу показательный тест, к примеру приблизив аппарат к экрану включенного телевизора. Вам я могу сообщить характеристики, а вернее - подойдет ли конкретный аппарат под ваши цели (большинство подойдет даже в случаи ядерной войны).

 

Любая реклама приборов, это антиреклама моих услуг замера. По моему это понятно даже людям далеким от коммерции. Допустим нагуглите вы один из моих приборов, и цена на его прокат на сутки, либо на выезд на место с экспертом у кого то окажется дешевле, - в итоге я потеряю потенциального клиента. Еще вариант, многие не являясь специалистами в этом деле имеют опасение взять на прокат либо купить плохой прибор, это стимулирует заказывать услугу. И тд и тп.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая реклама приборов, это антиреклама моих услуг замера. По моему это понятно даже людям далеким от коммерции. Допустим нагуглите вы один из моих приборов, и цена на его прокат на сутки, либо на выезд на место с экспертом у кого то окажется дешевле, - в итоге я потеряю потенциального клиента. Еще вариант, многие не являясь специалистами в этом деле имеют опасение взять на прокат либо купить плохой прибор, это стимулирует заказывать услугу. И тд и тп.

Бред. Ваши услуги похожи на кота в мешке. Вы не указываете ни модель прибора ни прошел ли он поверку. Вот Вам для примера "Дозиметры серийного заводского производства на основе одного, либо нескольких счетчиков Гейгера Мюллера, которые предназначены для фиксации гамма и бета излучений в диапазоне от одного до 100 тысяч микрорентген (они же 1000 микрозиверт) в час." Но, я думаю, с такими приборами Вас пошлют куда подальше.

normal_2927_500.jpgi.gif normal_PICT7565_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред разводить тут срач на ровном месте. Если тебе нужен прибор - иди выбирай его на соответствующих сайтах. Бесплатных консультаций по приборам не предоставляю. Работу делает специалист а не прибор, а что он для этого использует - это его личное дело.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В связи с ухудшающейся экологической обстановкой, готов прийти на помощь и проверить, не затянуло ли радиоактивной пыли к вам в жилище, обращайтесь. Так же помогу защитить органы дыхания и зрения, как именно, смотрите в моей второй теме https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=236298

 

b73c39bd750735596e2dd25a112d31ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...