Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте производителя еврозабора

Vadoss1979

Рекомендовані повідомлення

Планирую установить в качестве ограждения еврозабор. В общем-то особых изысков не ищу, рисунок самый обычный "фагот". Но посмотрев по округе обнаружил, что забор вроде как одинаковый, но на самом деле по качеству разный. Возможности ездить по производствам и исмотреть своими глазами сейчас нет, а в сети фотографии оценить качество возможности не дают.

 

Может кто по опыту может посоветовать производителя качественного еврозабора в Днепропетровске.

 

Нужно оградить 40 метров высотой 2 метра (материалы + установка).

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу найти контакт :(

Нам 10 лет назад ставили 140 метров забора, находились они на опытном то сих пор стоит никаких проблем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу найти контакт :(

Нам 10 лет назад ставили 140 метров забора, находились они на опытном то сих пор стоит никаких проблем

 

Так может название есть у них какое-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может название есть у них какое-то?

 

ЧП Козырь... зажрались, не рекомендую.

 

Добавлено через 3 минуты

...рекомендую: 067-567-60-79/Сергей

 

Добавлено через 7 минут

...рекомендую: 067-567-60-79/Сергей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧП Козырь... зажрались, не рекомендую.

 

Это те которые в Новоалександровке?А что так,в чем траблы?

Мне ставили лет 5 назад,вроде все нормуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те которые в Новоалександровке?А что так,в чем траблы?

Мне ставили лет 5 назад,вроде все нормуль.

 

...забудьте... имел "удовольствие" дважды с ними связаться в этом году... третьего раза уже не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне эти Новоалександровские насчитали на 7тык дороже всех остальных-а у меня 122 п.м.

Пока решил не ставить,но контакты нормального подрядчика с удовольствием запишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно чп козырь. это "что-то". Хорошо что заказал у них одну сторону забора. Не рекомендую никому. Установщики с планеты "Новоалександровка". Ходил, смотрел, ругался один негатив. То что недолили в яму столба засыпали землёй.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...забудьте... имел "удовольствие" дважды с ними связаться в этом году... третьего раза уже не будет.

 

мой хоть выстоит?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мониторил рынок в Днепре-одни рвачи,производство кустарное до безобразия.

Пришел к выводу пролеты брать максимально качественные,не в сезон,из выстоявшихся,а ставить силами своих людей,ведь для производителя установка-это поток,лишь бы партию продать,а там хоть трава не расти.

Очень маленький заход столба в землю-50см,еще и приподымают,выравнивая.

То,что столбик стоит выше глубины промерзания-всем фиолетово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень маленький заход столба в землю-50см,еще и приподымают,выравнивая.

То,что столбик стоит выше глубины промерзания-всем фиолетово.

 

У меня такой забор лет 7-8 стоит,правда грунт песок.Дело не в глубине промерзания а в контроле уровня горизонта и вертикали.Закапывать на 80-100см столб забора это перебор.И да,ставили чп Козырь,но тогда они были еще не криворукими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zabor-dnepr.dp.ua Заказывал у них более 100 п.м., уже пятый год стоит. И многие друзья у них же покупали,все остались довольны и качеством работы и качеством изделия.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zabor-dnepr.dp.ua

Покупал у этих ребят столбики для винограда, качество супер! Думаю и заборы они не плохо делают! Рекомендую.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в глубине промерзания а в контроле уровня горизонта и вертикали.

Дело во всем.И уровни важны,и бетонировать нужно нормально,и все-таки с удовольствием загнал бы в землю метра полтора столбика-это же не площадка,а столб,с "плечом" нагрузки.

Благодарю за сайт подрядчика-попробую пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Всем доброго времени суток.

 

Планирую в этом/следующем месяце поставить "евро" забор по периметру, где-то 90-95 метров. Необходимо определится с производителем. Производителей просто немерено, и вот стоит задача отсеять полное г. Я тут почитал форумы накидал себе небольшой список производителей, которых необходимо объездить и посмотреть продукцию.

Возможно кто-то уже проделывал подобную работу и может еще кого-то порекомендовать или отговорить.

Ну и собственно список:

- zabor-dnepr.dp.ua

- ukrevrozabor.com.ua

- Вид Бетон (отзывы о них 50/50)

- ЧП Козырь (да, я видел плохой отзыв о них, но также имею положительные :), посмотреть все же стоит)

- ВУД

- Заборный Мастер

- make.pp.ua

- ЧП Лебедев (имею хорошие отзывы от знакомых, но сам вижу их забор каждый день и понимаю что он полное Г, но может что-то поменялось за несколько лет)

 

Ну, как-то так. Если есть кому что-то добавить, милости просим.

Всем заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад поставил 60 метров.Смотрел у многих,качество примерно одинаковое,даже мешки с цементом одинаковые.Главное установщики,что бы были свои.У многих установщики со стороны и производитель на них мало влияет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад поставил 60 метров.Смотрел у многих,качество примерно одинаковое,даже мешки с цементом одинаковые.Главное установщики,что бы были свои.У многих установщики со стороны и производитель на них мало влияет.

 

Да, установщики будут свои, не от продавца. А Вы, если не секрет, где покупали?

 

у меня кстати 120 мп еврозабора стоит уже 11 год без проблем

 

Ну, 11 лет назад наверное и цемент цементнее был и армирование нормальное :)

Я вот наблюдаю "евро" забор года 3. У меня не лицевая сторона, и это просто ужас, все никак не могу придумать как бы его отделать. Ну обратная сторона, то такое, а вот то что поотламывались уголки плит и они попроседали на перекос, вот это неприятно. Ну и установлен он был фигово, уже забор начал гулять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую установить в качестве ограждения еврозабор. В общем-то особых изысков не ищу, рисунок самый обычный "фагот". Но посмотрев по округе обнаружил, что забор вроде как одинаковый, но на самом деле по качеству разный. Возможности ездить по производствам и исмотреть своими глазами сейчас нет, а в сети фотографии оценить качество возможности не дают.

 

Может кто по опыту может посоветовать производителя качественного еврозабора в Днепропетровске.

 

Нужно оградить 40 метров высотой 2 метра (материалы + установка).

 

Заранее спасибо

 

 

067 622 05 50 Вадим. Цех в Кировском. Ставили мне, я остался доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 622 05 50 Вадим. Цех в Кировском. Ставили мне, я остался доволен.

 

Только что ему звонил,у него цена за 2-х метровый забор с установкой и материалом 650грн. Дороговато как то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то слово,что дороговато.

Осенью ставил(не в Кировском заказывал,у других)-за пролет 400 с установкой и доставкой было,ну установщики гомы,но я над ними стоял и все прошло отлично,стоит забор-не нарадуюсь.

Хотел бы напомнить,что не стоит доверять установку забора без присмотра-копают ямки и засыпают щебнем,сверху плюнут бетона для вида-потом заборы и валятся..

В установщиках в основном маргиналы,на сезонной работе-соответственно,глаз да глаз нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думал про еврозабор, но вовремя передумал. Хотя, если ставить качественный и с умом, то будет стоять.

Мне не нравится глубина, на которую предлагают монтаж опорных столбов...

Рекомендую тем, кто хочет поставить сам, "пробить" глубину не меньше метра. При помощи бура или приспособы - кусок трубы 400 мм диаметром 108 или больше, к которому приварена, как вариант, дюймовая труба.

Я себе пробил глубину 1 метр и забетонировал 3-х метровые стойки. Между ними 2,6 м, на глубине 400-500 перевязаны арматурой и залита лента.

Это, точно, никуда не "уедет"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...