Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с выбором

-KABAL-

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Проблема у меня следующая :

собираюсь в этом сезоне строится и уже решил прикупить дерево причем уже и порезаное , для этого надо прощитать крышу а соответственно определится с проэктом :)

После 1,5 года выбирания пришел к этому plans.ru/project.php?id=965

оч хочу двускатную крышу и полных два этажа + коммуникации в одном стояке .

Но год назад купил по дешовке 18 плит 6,3 теперь жалко что притулить не могу. Крутил-крутил ну не как не ложатся чтоб без кардинальных изменений.

Делема :( по тому что для меня как говорится каждая копейка(или тысяча:rolleyes:) дорога .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Проблема у меня следующая :

собираюсь в этом сезоне строится и уже решил прикупить дерево причем уже и порезаное , для этого надо прощитать крышу а соответственно определится с проэктом :)

После 1,5 года выбирания пришел к этому plans.ru/project.php?id=965

оч хочу двускатную крышу и полных два этажа + коммуникации в одном стояке .

Но год назад купил по дешовке 18 плит 6,3 теперь жалко что притулить не могу. Крутил-крутил ну не как не ложатся чтоб без кардинальных изменений.

Делема :( по тому что для меня как говорится каждая копейка(или тысяча:rolleyes:) дорога .

Если плиты по дешевке, можно и порезать, либо опирать на балки.

Но лучше заказать проект - экономия в строительстве. На форуме очень много опытных архитекторов.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект вряд ли относится к эконом варианту. При таком масштабе планов не очень верится в "каждая копейка дорога". Экономия в купленных по дешевке плитах может незаметно размазаться в других затратах.

ИМХО последовательность действий - 1) покупка дешевого материала №1, 2) покупка материала №2 в сезон скидок, 3) поиск проекта, в который эти материалы можно "пристроить" - слегка подгуляла. Но если такой подход все же Ваш, то не ищите готовых проектов, а нанимайте архитектора для индивидуального проекта дома из Ваших материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект вряд ли относится к эконом варианту. При таком масштабе планов не очень верится в "каждая копейка дорога". Экономия в купленных по дешевке плитах может незаметно размазаться в других затратах.

ИМХО последовательность действий - 1) покупка дешевого материала №1, 2) покупка материала №2 в сезон скидок, 3) поиск проекта, в который эти материалы можно "пристроить" - слегка подгуляла. Но если такой подход все же Ваш, то не ищите готовых проектов, а нанимайте архитектора для индивидуального проекта дома из Ваших материалов.

 

В результате "Я его слепила из того что было..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Проблема у меня следующая :

собираюсь в этом сезоне строится и уже решил прикупить дерево причем уже и порезаное , для этого надо прощитать крышу а соответственно определится с проэктом :)

После 1,5 года выбирания пришел к этому plans.ru/project.php?id=965

оч хочу двускатную крышу и полных два этажа + коммуникации в одном стояке .

Но год назад купил по дешовке 18 плит 6,3 теперь жалко что притулить не могу. Крутил-крутил ну не как не ложатся чтоб без кардинальных изменений.

Делема :( по тому что для меня как говорится каждая копейка(или тысяча:rolleyes:) дорога .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

готов помочь Вам в вашем вопросе .0983010261 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...