Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковий плінтус - виробник?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Колеги, порадьте назву виробника пластикового плінтусу з кабельним каналом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колеги, порадьте назву виробника пластикового плінтусу з кабельним каналом.

 

Ніхто не може порадити? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніхто не може порадити? :(

Так это,что проблема в наше время?Этих плинтусов,как мусора,на любом рынке или строймаркете.И мало,чем отличаются друг от друга.Пришел,выбрал,купил.Делов-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это,что проблема в наше время?Этих плинтусов,как мусора,на любом рынке или строймаркете.И мало,чем отличаются друг от друга.Пришел,выбрал,купил.Делов-то.

 

А досвід використання? Якість плінтуса з часом? Купити кота в мішку - не проблема... Проблема коли мішок відкриваєш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А досвід використання? Якість плінтуса з часом? Купити кота в мішку - не проблема... Проблема коли мішок відкриваєш...

Как по мне то лучше монтировать гибкий(как прорезиненый)плинтус,чем самый дешевый-жесткий и крохкий(может даже лопнуть при установке).Не знаю насчет названий,но дешевых и качественных плинтусов не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то лучше монтировать гибкий(как прорезиненый)плинтус,чем самый дешевый-жесткий и крохкий(может даже лопнуть при установке).Не знаю насчет названий,но дешевых и качественных плинтусов не видел.

 

Я не про дешевий, :) , я про якісний, "випробований часом в бою" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использовал польский, названия не вспомню, есть фото, но без названия, брал в Эпицентре. За три года проблем не возникло, как и в установке.

1703581731_1.jpg.784b768241a20453e3b279ee1cd10cff.jpg

1705927303_2.jpg.626fcb5e3406f19a58bcbf283b51fcb0.jpg

1667601160_3.jpg.2a8548d6b06460add1e4a5b49200de57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал плинтус ТЕС (или TES) в епицентре, сказали украинский, с гибкими кромками, двух цветов серый и коричневый по цене около 19. с копейками грн. Смонтировал сам быстро и без проблем, к ним есть все уголки, торцы, и по нормальной цене. А то, сперва взял то ли польский то-ли немецкий плинтус, загрузил в тележку, начал выбирать уголки, а там 2 шт стоит около 15 грн, прикинул, что попадаю дороже, чем на самих плинтусах и выгрузил все обратно.

Только уголки, а особенно соединители нужно немного подрезать, а то они неплотно прилегают, но это не проблема и дело нескольких минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал плинтус ТЕС (или TES) в епицентре, сказали украинский, с гибкими кромками, двух цветов серый и коричневый по цене около 19. с копейками грн. Смонтировал сам быстро и без проблем, к ним есть все уголки, торцы, и по нормальной цене. А то, сперва взял то ли польский то-ли немецкий плинтус, загрузил в тележку, начал выбирать уголки, а там 2 шт стоит около 15 грн, прикинул, что попадаю дороже, чем на самих плинтусах и выгрузил все обратно.

Только уголки, а особенно соединители нужно немного подрезать, а то они неплотно прилегают, но это не проблема и дело нескольких минут.

 

Уточню по названию, не ТЕС (или TES) а TIS (ТИС).

Плинтус производится на Украине. Есть два вида плинтуса с кабель каналом, один с гибким прорезиненным краем, другой с жестким краем. Много расцветок плинтуса, качество - хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...