Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какова примерная цена

roma1

Рекомендовані повідомлення

дом о 200 квадратах, мансардного типа. Примерно подскажите во что обойтись может отопление газовое со всеми разрешительными доками, разводкой и подключением, котлом средней стоимости и материалами со стоимостью работ и радиаторов. То есть в среднем под ключ. Я слышал что упаду в сумму около 3000 баксов ну чуть больше. Мне нужно знать на что планировать сбор денег и каких сумм. Примерно хотя бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Я слышал что упаду в сумму около 3000 баксов ну чуть больше. ....

 

Эдак существенно больше. Даже если сделате сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эдак существенно больше. Даже если сделате сами.

 

начинаю пугаться, сам не сделаю, на сколь больше? Что ж отопление столь дорого, газовая труба подведена скажем ко двери дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эдак существенно больше. Даже если сделате сами.

 

Почему бы нет? Прикинь супер простую систему из ППР и радиаторы полный бюджет по кругу, мастер местный сосед с паяльником за счет заказчика. 3к будет с головой походу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы нет? Прикинь супер простую систему из ППР и радиаторы полный бюджет по кругу, мастер местный сосед с паяльником за счет заказчика. 3к будет с головой походу.

 

Неа, не впишется. Бюджет нужно будет поднимать все равно вдвое. Как минимум

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что гадать. Пригласите человека для прикидочной сметы. Он вам подсчитает.

Прикидки:

Работа - 1000 баксов

Котел - 500 баксов

радиаторы 1500-2000баксов

Вот и кончились ваши деньги. А трубы, фурнитура, бумаги...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом о 200 квадратах, мансардного типа. Примерно подскажите во что обойтись может отопление газовое со всеми разрешительными доками, разводкой и подключением, котлом средней стоимости и материалами со стоимостью работ и радиаторов. То есть в среднем под ключ. Я слышал что упаду в сумму около 3000 баксов ну чуть больше. Мне нужно знать на что планировать сбор денег и каких сумм. Примерно хотя бы.

 

У меня дом 100 кв. и насчитали примерно столько же. 4 разных фирмы. Так, что Вы со своими 200 кв. явно не впишитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Екл... Хотел написать, что , мол, тут человека пугаете.

Я делал сам, но забывается это дело...

У меня 120 кв. и навскидку батарей КЕРМИ 7 шт. - уже около 1000$, пусть котел 700-750$, а трубы , а арматура к ним и запорная и регулирующая (маленькие финтифлюшки, а дорогие, зараза), а ТУ+проект+работа по газификации,в результате можно в 3000$ и влезть...... А, я ж не посчитал монтаж системы отопления, я платил сам себе:D Да и котел подключал к СО и газу сам, монтажная фирма доверила мне это дело и деньги не взяла:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаю пугаться, сам не сделаю, на сколь больше? Что ж отопление столь дорого, газовая труба подведена скажем ко двери дома.

 

Но ведь трубу кто-то подвел и деньги на это потратил? Вот он с Вас и захочет их получить, естественно, с прибылью, прежде чем разрешит Вам к ней подключиться. В моем случае это составило 2 штуки баксов. Примерно столько же проект подключения, необходимое оборудование, работы по подключению, приемка газоснабжающей организацией. Итого уже 4. Весьма бюджетный вариант отопления (безо всяких там теплых полов: турецкий полипропилен с ихними же радиаторами) 120 м2 - примерно 3, значит у Вас будет около 5. Вот и считайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял нужно готовить 5-6 штук а там будет видно. спасибо.

 

Нее, не так. Готовьте 8-10, а если останутся, то это гораздо приятней:good:, чем остановиться перед заморозками с недоделаной системой отопления.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...