Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю нем овчарку

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

у меня кума разводит овчарок, могу дать контакт. Насколько недорого - без понятия.

 

Так ДАВАЙТЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на прошлых выходных сама искала щенков, если будет еще актуально - напишите в личку, расскажу где и по чем брала и какие были варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я собираюсь купить овчарика где то в марте. не оставьте без внимания :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я собираюсь купить овчарика где то в марте. не оставьте без внимания :)

 

в марте много сук ощенится, будет много интересных пометов, :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недорого куплю маленького щенка немецкой овчарки себе

 

А маленького это какого?Вот здесь есть щенки.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=191547#post191547

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А где фотки собика?

 

Фото разместил в своей ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180&page=6

 

повторяю и тут

Это ЗЕВСИКУ полтора месяца,сейчас уже два.

Скоро выложу

886571607_.jpg.8e13dc5468e31f60d6991149cf77d266.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый Зевс :):good:

 

СПАСИБКИ!!!

Я так понял Вы тоже с Бучи и неплохо разбираетесь с собачками.

Есть пару вопросов.С какого возраста можно начинать тренировать песика с инструктором и еще Вы тренируете своих в Буче? Если да ,может посоветуете ?

СЕНКС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото разместил в своей ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180&page=6

 

повторяю и тут

Это ЗЕВСИКУ полтора месяца,сейчас уже два.

Скоро выложу

 

Красавец! 5 баллов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБКИ!!!

Я так понял Вы тоже с Бучи и неплохо разбираетесь с собачками.

Есть пару вопросов.С какого возраста можно начинать тренировать песика с инструктором и еще Вы тренируете своих в Буче? Если да ,может посоветуете ?

СЕНКС

 

Я своих тренирую не в Буче, езжу заниматься в Киев, но это моя специфика т.к. у меня спортивный кобель и это оч.высокий уровень тренинга. А для быта Вам нужны стандартные навыки послушания и охраны, этого достаточно. На Малиновского есть хорошая оборудованная площадка, занятия в сб.вскр., инструктора зовут Олег, тел.8-050-647-98-17, можете сказать что от меня. Раньше я там вела детскую группу :) Начинать можно с 3 месяцев :) Удачи! если будут вопросы - обращайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своих тренирую не в Буче, езжу заниматься в Киев, но это моя специфика т.к. у меня спортивный кобель и это оч.высокий уровень тренинга. А для быта Вам нужны стандартные навыки послушания и охраны, этого достаточно. На Малиновского есть хорошая оборудованная площадка, занятия в сб.вскр., инструктора зовут Олег, тел.8-050-647-98-17, можете сказать что от меня. Раньше я там вела детскую группу :) Начинать можно с 3 месяцев :) Удачи! если будут вопросы - обращайтесь :)

 

БОЛЬШОЕ СЕНКС

Обязательно свяжусь

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БОЛЬШОЕ СЕНКС

Обязательно свяжусь

Удачи

 

Всегда пожалуйста :) если будет нужна помощь или консультация по ЛЮБЫМ вопросам - обращайтесь :) :beer:

Можно в аську или по телефону :) а в Буче я живу за старым стадионом, возле поля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всегда пожалуйста :) если будет нужна помощь или консультация по ЛЮБЫМ вопросам - обращайтесь :) :beer:

Можно в аську или по телефону :) а в Буче я живу за старым стадионом, возле поля.

 

Сегодня закончили вальерчик с будкой ,посмотрите своим опытным взглядом и .....рад любой информации -ГУРУ

 

ссылка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=212871#post212871

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончили вальерчик с будкой ,посмотрите своим опытным взглядом и .....рад любой информации -ГУРУ

 

ссылка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=212871#post212871

 

Солярий:D с курортом. Ой, курорт с солярием;). Вадим, а изнутри чем (не поворачивается язык сказать"будку") утепляли-обшивали? Нашему двоюродному брату не холодно будЯ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солярий:D с курортом. Ой, курорт с солярием;). Вадим, а изнутри чем (не поворачивается язык сказать"будку") утепляли-обшивали? Нашему двоюродному брату не холодно будЯ?

 

Сначала сделал будку из OSB а внутри положил двп а между ними утеплитель.ДВП внутри обшил войлоком на прорезиненной основе.

Затем подумал что нужно покупать краску хорошую да и красить каждые несколько лет и решил обложить остатками кирпича.Вот так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень необычно и красиво! :beer:

Только не пойму по фото - крыша есть или нет? ...

 

Общей крыши нет ,но есть навес с деревянным полом и весь вальер хочу уложить деревянными порезаными пентками,чтоб в дождь небыло грязи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общей крыши нет ,но есть навес с деревянным полом и весь вальер хочу уложить деревянными порезаными пентками,чтоб в дождь небыло грязи

 

Думаю не надо - пеньки мокрые- очень скользкие. Либо мелкий гравий и утрамбовать, либо ...хз, но пеньки не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо ...лучше щебнем засыпьте. Это у Вас вышел не полноценный вольер, а что то вроде выгула с будкой. То что крыши нету - может дождь заливать конечно...а если снег и осадки - что ж сОбаку весь день в будке сидеть? :)

Но очень душевно! :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо ...лучше щебнем засыпьте. Это у Вас вышел не полноценный вольер, а что то вроде выгула с будкой. То что крыши нету - может дождь заливать конечно...а если снег и осадки - что ж сОбаку весь день в будке сидеть? :)

Но очень душевно! :angel:

 

Я думал для этой цели подойдет навес который есть в вальере?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если боковой дождь то все же может попадать внутрь. Но думаю в процессе эксплуатации вы сами увидите - как оно будет...

Как ребенок отнесся к новому жилью? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...