Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочий ищет работу (непьющий) !

pronin

Рекомендовані повідомлення

Человек попросил повесить объявление !

 

Ситуация следующая :

 

Есть порядочный, непьющий человек (основными специальностями были водитель и торговля тканями) ищет работу на стройке, участке, любую неквалифицированную поскольку основные специальности не были связаны со стройкой, те человек умеет делать все что не требует особых навыков или профессии. Может следить за домом ,ухаживать за участком. Проблема в том что он потерял в связи с махинациями против него жилье , а затем сгорел его дом под Борисполем , остался только участок с хоз. постройками, который он сейчас хочет продать, чтобы купить себе жилье, но все вы знаете как сейчас идут продажи земли, к сожалению. Последнее время он работал у меня на строительстве дома, помогал во всем отцу и жил там же. Но, к сожалению, отец сейчас сильно заболел и стройку придется заморозить на время, поэтому и создалась такая ситуация, что человеку необходима работа и временно жилище.

 

Со своей стороны могу гарантировать его добросовестность и к тому же большой плюс, что он совсем не употребляет спиртное.

Если кого заинтересовало предложение пишити в личку или позвоните мне по телефону 8050 338 33 три четыре (Олег) я смогу ответить на все вопросы, которые могут у Вас возникнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил ещё дополнительную информацию : человек долгое время работал водителем на грузовом и легковом автомобиле, есть опыт работы на погрузчике. Найти работу можно конечно водителю , но все упирается в жилье, потому изначально я и написал про стройку, уход за домом и тп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...