Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смарт дом

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Надя, у нас на районе нарушены по высоткам все мыслимые нормы и пожарные требования и ничего. Все построили, все продали..

 

Ну вы же понимаете, сколько владельцы отвалили подяк, чтобы порешать во всех инстанциях свои проблемы, но у них другая арифметика в бизнесе. Спрашивается, зачем строить собачьи будки на клочке земли, если за сумму решалова можно построить не будки, а один дом на одном участке? Ж-) При нашей часто сменяющейся исполнительной власти все решается при помощи денег, и без каких-либо гарантий, что следующие не придут к вам еще раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А украинские нормы и ДБНы по размерам участка, по пожарным разрывам? Или вы из тех, кому какаяразница? :x

Так где ж его взять, размер участка то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что там с было дальше с этим стартапом:

Уже в судах погрязли и разборках с акционером из США:( Единственный образец, построенный на деньги инвестора из Невады ездит по выставкам, еще один собрали в Киеве тоже не для продажи. Обещали первые продажи осенью, сейчас, что не знаю.

tech.liga.net/battles/article/dom-ikea-ukrainskiy-startap-passivdom-popal-v-gromkiy-skandal

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно понимать, что целью большинства стартапов есть развод инвесторов на деньги. И лишь единицы выходят на конечный продукт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже в судах погрязли и разборках с акционером из США:( Единственный образец, построенный на деньги инвестора из Невады ездит по выставкам, еще один собрали в Киеве тоже не для продажи. Обещали первые продажи осенью, сейчас, что не знаю.

tech.liga.net/battles/article/dom-ikea-ukrainskiy-startap-passivdom-popal-v-gromkiy-skandal

 

 

Пассивный дом с панорамными окнами и 10 сантиметровой крышей.Ну ну. Кто был внутри пассивного дома тот поймет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пассивный дом с панорамными окнами и 10 сантиметровой крышей.
Это был смарт-дом в таком понимании:
Нужно понимать, что целью большинства стартапов есть развод инвесторов на деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пассивный дом с панорамными окнами и 10 сантиметровой крышей.Ну ну. Кто был внутри пассивного дома тот поймет.

 

каркас с 3д принтера в 6 раз прочнее стали, 50% из фасадных окон, стены приравниваются 7,5 м кирпича, для того,чтобы сварить кофе, нужно потратить в 40 раз больше энергии, чем отопить дом при -20,— Чтобы оценить, насколько хорошо созданный нами дом держит тепло, скажу, что если зимой выключить систему отопления, то он охладится до уличной температуры за 300 часов, — говорит Максим Гербут ,Всего же, по словам Максима, уже есть около 8000 предзаказов

весело,что сказать:D

жена не уверено врет, а у него по глазам видно -брехун профи:)

только вот в одном ролике сравнение со стеной из кирпича 7,5 м, в тех описании 8 метров, в интервью 9 метров)))

 

ua.passivdom.com/pricing/

пустой вагончик - 54 000, умный - 192000 уе.

прошло 3 года..хостинг проплачен в ожидании первого лоха.

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, главное пропустили - это то, что уже 100 домов продаются в США! Вот оно! Вкладывай бегом, это очередной Амазон, но в зародыше. Инвестируй. Не прогадаешь! В США уже мордобои, чтобы первым купить энергодом. Инвестируй, а то потом будешь локти кусать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, главное пропустили - это то, что уже 100 домов продаются в США! Вот оно! Вкладывай бегом, это очередной Амазон, но в зародыше. Инвестируй. Не прогадаешь! В США уже мордобои, чтобы первым купить энергодом. Инвестируй, а то потом будешь локти кусать!

 

Странно, я общался лично с этими ребятами из ПассивДом. Они не производили впечатление разводил, скорее наоборот, увлеченные темой профессионалы.

Что касается темы маленьких домов, увлекаюсь уже несколько лет. Собираю их можно сказать, исторически так сложилось что в группе вк.

Но думаю, это очень серьезная подборка, тысячи их. Если автор темы посчитает уместным, то дам ссылку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там кроме Максима еще кто-то есть?

Еще один парень, забыл уже как его зовут. Могу поискать в почте, если принципиально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один парень, забыл уже как его зовут. Могу поискать в почте, если принципиально.

 

Была команда .вдозневленных идеей людей. Еще бы быть первыми в столь историческом событии. Пока не растрынькал 500 косарей.

Если для вас сам ролик и даже разные цыфры в разных роликах не являются разводом. То говорить не о чем

 

Добавлено через 2 минуты

А там кроме Максима еще кто-то есть?

 

Уже нет)судятся не только инвесторы.но и уволенные пацаны. Видимо. Обещано было много и им.последний раз основатель еще отвечал пол года назад в фб. Дерзил скептикам..Сейчас уже молчит. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве я предлагал о чем-то говорить? Распускать сплетни так себе идея. Ребята понимают что делают. Почему и что у них не получается или получается - тоже их проблема или не проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве я предлагал о чем-то говорить? Распускать сплетни так себе идея. Ребята понимают что делают. Почему и что у них не получается или получается - тоже их проблема или не проблема.

 

ну вот и не распускайте. если не видите очевидного развода и лень глянуть,как человек лжет на ровном месте несколько раз об одном и том же

 

[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...