Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарная плитка, ФЭМы. какую контору выбрать?

4ajka

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте. Интересуют отзывы о местных производителях тротуарной плитки. У кого какая лежит, чем довольны и недовольны. Вот начиталась, в Киеве хорошо: два основных более или менее серьезных производителя Авеню и Мандарин, отзывов полно, кто доволен, кто нет...но хоть понятно, что выбирать из них надо. Из чего выбирать нам или если выбирать не из чего, то что оптимально везти и откуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Какая нужна плитка и сколько? Можно попробовать привезти с Киева с каким не будь заказом .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно много)))) Пока только пытаемся выбрать, что нам надо... может, что-то местное есть достойное) если нет, то тоже интересны отзывы или рекомендации по оптимальной "цена-качество" в украине плитке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
нужно много)))) Пока только пытаемся выбрать, что нам надо... может, что-то местное есть достойное) если нет, то тоже интересны отзывы или рекомендации по оптимальной "цена-качество" в украине плитке.

А клинкерную брусчатку "Керамейя" рассматривали?

www.kerameya.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&id=22%3A2010-12-27-15-04-27&layout=blog&Itemid=30&lang=ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А клинкерную брусчатку "Керамейя" рассматривали?

www.kerameya.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&id=22%3A2010-12-27-15-04-27&layout=blog&Itemid=30&lang=ru

пока нет, а стоит? ;) разрекламируйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока нет, а стоит? ;) разрекламируйте!

Про Клинкерную брусчатку уже очень много сказано,а сейчас Керамейя отпускает ее по достаточно низкой цене.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Про Клинкерную брусчатку уже очень много сказано,а сейчас Керамейя отпускает ее по достаточно низкой цене.:)

И по чем нам выйдет 15 тыщ штук этого клинкера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

Спасибо увидел. Как только будем готовы заказывать, я вас наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подниму тему. Предложите мне плиз Мандарин в Харьков по вменяемой цене! все-таки клинкер дороговат оказался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. Предложите мне плиз Мандарин в Харьков по вменяемой цене! все-таки клинкер дороговат оказался...

Закажите с Киева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю рассмотреть как вариант полимер-песчаную тротуарную плитку.

Плитка тротуарная из полимер-песчаной композиции,обладает рядом преимуществ:

- не боится морозов (влагонепроницаемая),

- не крошится под колесами большегрузных автомобилей,

- не разлагается от ГСМ (применение в гаражах и заправках),

- прекрасный теплоизолятор (полы в рабочих зонах,вместо дерева),

- легко моется,имеет нарядный вид.

Полимерная тротуарная плитка имеет размер 330*330*28. Следует отметить ,что многие производители в целях удешевления облегчают данный продукт до 2,7 кг,выбирая внутренние полости,тем самым делая его уязвимым к механическим воздействиям. Плитка компании Torez-tile имеет вес более 4 кг.

 

www.torez-tile.com.ua

100_2429.thumb.JPG.9b161ad61f20de8a2215e1fa675bc4d6.JPG

242327534.jpg.2d301638b9d9fccee63cb91c1755e930.jpg

1033779543_06_01.14-70.jpg.b24b8ea0431759a3a6f21b648bd78796.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем здравствуйте. Интересуют отзывы о местных производителях тротуарной плитки. У кого какая лежит, чем довольны и недовольны. Вот начиталась, в Киеве хорошо: два основных более или менее серьезных производителя Авеню и Мандарин, отзывов полно, кто доволен, кто нет...но хоть понятно, что выбирать из них надо. Из чего выбирать нам или если выбирать не из чего, то что оптимально везти и откуда?

 

Я покупал себе домой у частного производителя.

Уже более 6 ти лет лежит, все хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. Предложите мне плиз Мандарин в Харьков по вменяемой цене! все-таки клинкер дороговат оказался...

 

В Харькове по качеству лучшие это Гранд!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове по качеству лучшее это " Золотой мандарин " привезенный из Киева :D

 

...могу помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дайте цены в ЛС на перечисленные выше Гранд, Золотой мандарин, Torez-tile, Керамейю.

А про нешлиф. гранит кто-то думал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте цены в ЛС на перечисленные выше Гранд, Золотой мандарин, Torez-tile, Керамейю.

А про нешлиф. гранит кто-то думал?

 

2.jpg.cb324fd7d2cdb979453da4b504f5fecc.jpg

Брусчатка клинкерная ТМ Керамейя г.Сумы

240 грн./м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнал цены на гранитную

колотая (не шлиф.) от 110 (второй сорт) до 200грн за 1 сорт.

 

говорят, что монтажники с прямыми руками могут положить второй сорт не хуже первого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дачу брал вибролитую плитку нашего Харьковского довольно крупного производителя, по прошествии 5 лет использования, вывод гав..но, цвет везде (у меня старый город желтый, черный, красный, серый) вымылся, вытерся или еще что то , смотрится убого, у родителей сухопрессованная лет уже 7 -8 по цвету немного выцвела но в целом полет нормальный, попадаются раскрошившееся плитки (их при желание можно поменять), по качеству все же сухопрес получше гораздо. Но для себя сделал вывод что ничего из выше названого больше класть не буду !!!! если бюджетненько то песчаник если деньга есть то и на гранит с клинкером посмотреть можно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]360831[/ATTACH]

Брусчатка клинкерная ТМ Керамейя г.Сумы

240 грн./м.кв.

а сухая она как выглядит? и лет через 5?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали с мужем на своём крыльце отделку из террасной доски Вудпласт, хочу рассказать как это происходило и почему именно эта компания. Начну, пожалуй, с того, что сделать нормальное покрытие на улице нужно было уже очень давно. То у меня, то у мужа не было на это времени из-за работы и прочих дел. Но наконец-то когда мужу дали отпуск, мы принялись за выбор продукции и попали на сайт woodplast.com . На нём имеется отличное сравнения досок из ДПК с обычным деревом. На самом деле, я даже не подозревала, что обычное дерево может иметь столько недостатков. Ну во-первых меня смутила цена, натуральное дерево – очень дорогое удовольствие, во-вторых, в отличии от покрытия из ДПК, дерево имеет свойство прогнивать и в нём часто заводятся всякие жучки, которые в последствии его разрушают. Самое интересное, что внешне очень тяжело отличить дерево от покрытия из ДПК, так как компания Woodplast по максимуму усовершенствовала эти древесно-полимерные композиты. Так вот, вернёмся к теме разговора, в итоге остановившись на компании Вудпласт мы всё-таки проложили террасное покрытие на своём крылечке. Теперь приятно выходить на улицу становясь не на холодный неровный бетон, а на красивое приятное покрытие. Можно даже не бояться что загонишь занозу, это не натуральное дерево, тут такой казус не произойдёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сухая она как выглядит? и лет через 5?

Можно посмотреть в живую у нас в офисе:ул.Сумская 39,офис 119.

На счет лет 5 ,ее термин эксплуатации составляет очень длительный срок(гарантия завода от 100 лет), т.к. водопоглащение до 2% ,морозостойкость 250 циклов.О цвете-не выгорает,поскольку ни каких красителей,цвет получается путем смешения глин.

А если о недостатках,они тоже имеются-геометрия, вследствии высокотемпературного обжига может "гулять",но это скорее проблема для укладки(монтажника) ,чем для конечного продукта-дорожки,стоянки и т.д.Очень тяжело резать...

Ну и цена...,но если смотреть в разрезе долголетия,то все же есть над чем подумать.oniks.jpeg.a89eaaa361980d9507b802729c9b5759.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите Керамея еще плитку для цоколя и ступени делать не начала?

Если вопрос по поводу начала производства как такового ,то еще в прошлом году,а если вопрос наличия нужно созвониться с заводом.Кстати образцы тоже есть в офисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...