Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти ветку форума

swizard

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Заранее извиняюсь если не в тот раздел.

 

Лет 7 назад читал очень познавательную ветку о большом строящемся доме из красного кирпича на очень большом участке. Особенностью ветки было описание самодельного тепло-аккумулятора для твердотопливного котла. А также мини-сказочный домик для детей на этой же территории. Может сторожилы форумы понимают о чем я и подскажут где найти?

 

Удаляются ли ветки из "как мы строим дом" ? Может быть где то в архиве она есть?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему такую помню,даже фотки детского домика на склоне,но точно знаю что удалить можно всё,знаю как минимум одну полностью удаленную ветку,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем добрій день. Ребятишки, помогите сменить ник. Не знаю как єто сделать. В форуме не нашел ветку.:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрій день. Ребятишки, помогите сменить ник. Не знаю как єто сделать. В форуме не нашел ветку.:sorry:

 

нужно написать администратору Flash, он всемогущ)

 

Добавлено через 2 минуты

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=143326

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Доброе утро! Подскажите ,пожалуйста ,где найти тему - как правильно выбрать участок под застройку ,на что обратить внимание и тд ?

..и еще ,не пойму про садовые участки ,там можно строиться ? в чем разница - "под садоводство" и "садовые товарищества"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...