Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультация мебельщика за символическую плату на Ваше усмотрение

vanavano

Рекомендовані повідомлення

Вам это, может сэкономит часть денег, перед заказом мебели, или проведением строительных работ, чем переделка!!! Я считаю, что надо проверить лишний раз готовый проект, даже после матерого мебельщика.

Здесь, как ни в чём другом, весьма актуально правило «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

 

- Дам ответ на Ваши вопросы, которые касаются корпусной мебели (кухни, стенки, шкафы-купе, мебель в ванную, гардеробные, детские, и т.д.).

Тема вопросов:

1) Размещение секций и проверка на техническую совместимость и порядок чередования секций и техники для встройки...

2) Общие вопросы по укладке рабочей зоны с плитки и

проводки электрики и сантехнических коммуникаций...

3) Какие есть хитрости по просчету материалов для изготовления мебели, для снижения стоимости за счет оптимизации, замены, ... и другие варианты (здесь мои рекомендации, если такие будут иметь место для данного вида мебели).

4) Ваш произвольный вопрос . . .

 

(еще можете задать вопрос по подбору и монтажу металлопластиковых окон. Кое-что могу посоветовать)

 

По мере возможности, отвечу на вопросы по технической части и конструктиву, совместимости и общих размеров. Без перетягивания к какому-либо производителю фурнитуры.

Если Вам потребуется отправить эскиз, или техническое задание, то пишите на вайбер. Есть возможность зарисовать проект кухни, шкафа-купе и т.д., но это уже по мере выявления такой необходимости.

Все прозрачно: сначала моя консультация - потом "чаевые", по Вашему желанию и усмотрению. Чем смогу, тем помогу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...