Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газонокосилка за 299 грн..

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

В Эпицентре сейчас акция на многие товары.

Из них меня заинтересовала газонокосилка за 299 грн., производство Китай. Стоит ее покупать? Газон только в перспективе и не очень большой.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какой газон

если совсем маленький, то покупайте

в любом случае самые дешевые от нормальных производителей будут в 3 цены китайской

бош кстати тоже китайский. как и многие другие.

 

я в свое время выбрал alko. хоть и тяжелый, но как говорится "маеш весч". сезон откосил без нареканий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас всего пять соток под все: газон, клумбы, дорожки и еще под гараж нужно место оставить. Так что сам газон намечается маленький!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня этот аппарат 4 год трудится,всё не могу убит её,ради прикола даже заросли бурьяна метровые косил,всё гуд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за отзывы! Надеюсь что ваши газонокосилки прослужат вам еще очень долго!

Ну очень цена привлекательная! А если учесть что газон будет маленький то особо заморачиваться на дорогую нет резона!:).

Там еще качелька на распродаже! Небольшая, зелененькая, без наворотов , но зато 499 грн. У нас в торговом центре такая же уже 1188 грн. .Вот заманывают !!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня зеленое Мурани из НЛ на колесиках- за сезон на пару с соседом так и не убили. емкости для травы там маленькие только.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседа такое чудо - четвертый год по участку ездит.

У меня такие оранжевые триммеры по 100 грн за штуку - нормальная вещь. Правда первых двух хватило на полтора сезона каждый - один убился о заныкавшийся в траве кирпич, второй тоже как-то так. Может кто знает где их поремонтировать - двигатели рабочие, там только держатель лески распался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Експерт"? :)

купил два года назад побаловаться, теперь убиваю чтобы купить что-то покруче, а она не убивается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо ему станется? если пластик не развалится и движок не сгорит? у меня MTD из простейших - тоже который сезон жду, чтобы убилась и посерьезней девайс купить :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вчера попробовал покосить чудом за 299 грн. Ну что сказать... Работает. Старую сухую траву тоже взял леХко, только от нее пыли было валом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще качелька на распродаже! Небольшая, зелененькая, без наворотов , но зато 499 грн. У нас в торговом центре такая же уже 1188 грн. .Вот заманывают !!!:):):)

 

эта цена до конца апреля. (так написано во всяком случае), поторопитесь. :) Она канечно не такая крутая как за 4000 грн, но вполне комфртная. Мы уже взяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я взял. Учитывая что первый раз в жизне держал газонокосилку, и тем более не имея опыта работы с косилками за 4000грн, этим экземпляром остался доволен! Намного приятней и быстрее работа, да и газон выходит ровнее по сравнению с триммером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за отзывы! Надеюсь что ваши газонокосилки прослужат вам еще очень долго!

Ну очень цена привлекательная! А если учесть что газон будет маленький то особо заморачиваться на дорогую нет резона!:).

Там еще качелька на распродаже! Небольшая, зелененькая, без наворотов , но зато 499 грн. У нас в торговом центре такая же уже 1188 грн. .Вот заманывают !!!:):):)

 

мы в прошлом году купили такую качельку. Трубка крыши переломилась практически сразу (был сильный ветер, крышу рвало пока не поламало). Поломанную трубку заменили металопластиковой трубой соответствующего диаметра. Все остальное - прошлое лето отработало без нареканий. За 5000 грн. конечно лучше, но и эта пока нормально служит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу качельки - у меня та, что за 499 грн (ну или около того, покупала в Ашане позапрошлой весной) благополучно оттрубила уже два сезона. Перед выездом с дачи снимаю крышу и диванчик (он на пружинах съемных висит), основа зимует под открытым небом без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает где их поремонтировать - двигатели рабочие, там только держатель лески распался.

 

если Эксперт - то к ним запчастей нету, как в ЭЦ мне радостно сообщили.

я купил за 70 грн итальянскую универсальную катушку, она банально винтом с законтреной гайкой крепится, и аж бегом 5 лет косит.

катушку покупал в павильончике Олео-мак, что в Агрусе на пр.Победы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь что вам там расскажут.

Там оказывается есть еще и за 399 грн., на сто дороже. В чем разница- не знаю.Всю информацию читаю с рекламных щитов!:)

Самой бы успеть до конца апреля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь что вам там расскажут.

Там оказывается есть еще и за 399 грн., на сто дороже. В чем разница- не знаю.Всю информацию читаю с рекламных щитов!:)

Вероятно размер корзины побольше,

лучше брать с большей корзиной, чтобы чистить ее реже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут активно обсуждаем эл.газонокосилки, поделитесь, пжл, как вы справляетесь с длинючим проводом, который так и норовит попасть под ножи???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут активно обсуждаем эл.газонокосилки, поделитесь, пжл, как вы справляетесь с длинючим проводом, который так и норовит попасть под ножи???

Весь прошлый сезон косил Экспертом. Не убил. 50 метров удлинителя ни разу не порезал

Не порезать кабель можно правильным направлением движения. Т.е. первый проход - ВСЯ бухта смотанного удлинителя лежит ровно сзади и уходим от нее, при этом шнур все время с одной стороны (например слева). В конце прокоса разворот в противоположную от шнура сторону (т.е. вправо). Шнур остался на прокошенной полосе. В следующем ряду он волочится справа. В конце разворот влево. ВСЕ

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь прошлый сезон косил Экспертом. Не убил. 50 метров удлинителя ни разу не порезал

Не порезать кабель можно правильным направлением движения. Т.е. первый проход - ВСЯ бухта смотанного удлинителя лежит ровно сзади и уходим от нее, при этом шнур все время с одной стороны (например слева). В конце прокоса разворот в противоположную от шнура сторону (т.е. вправо). Шнур остался на прокошенной полосе. В следующем ряду он волочится справа. В конце разворот влево. ВСЕ

да, приблизительно так.

а вообще самый лучший способ бороться с кабелем - это бензокосилка, :)

поэтому решил как только убью эксперт, возьму бензиновую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, приблизительно так.

а вообще самый лучший способ бороться с кабелем - это бензокосилка, :)

поэтому решил как только убью эксперт, возьму бензиновую.

А я еще один удлинитель на 50 метров, ну что бы уж совсем ВЕЗДЕ доставать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...