Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Spec (ТОВ "Стайнекс-Украина") - поставщик паркетной доски и др., г.Ровно

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Вы бы сказали - " я готов накинуть (условно) 1000 грн. к общей цене заказа ,но срочно решите мой вопрос в установленные сроки " .

Это называется "шантаж" - получить предоплату, после чего требовать еще денег за вовремя поставленный товар.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется "шантаж" - получить предоплату, после чего требовать еще денег за вовремя поставленный товар.

Согласен . Это идет еще со времен СССР . Даже не намекаем на такое заказчикам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

esc0bar0

Начинающий форумчанин

 

Реєстрація: 24.07.2012

Пол: Мужской

Дописи: 33

Thanks: 5

Thanked 3 Times in 3 Posts

Типово Spec кидала

 

"Привет

 

не могу поставить отзыв про этого нехорошего человека, уже почти 2 месяца задерживает мне мебель, хотя я оплатил 100 процентов.

 

ограничение не можешь снять или нужно еще накидать сообщений на форуме?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

esc0bar0

Начинающий форумчанин

 

Реєстрація: 24.07.2012

Пол: Мужской

Дописи: 33

Thanks: 5

Thanked 3 Times in 3 Posts

Типово Spec кидала

 

"Привет

 

не могу поставить отзыв про этого нехорошего человека, уже почти 2 месяца задерживает мне мебель, хотя я оплатил 100 процентов.

 

ограничение не можешь снять или нужно еще накидать сообщений на форуме?"

 

Вы Юрий никак не уйметесь. Однознозначно , Вы вроде неугомонного Путина. Честно .

 

История о том ,как одним людям плевать на личное горе других людей .

При этом первые обычно так и говорят :-" Это ваше личное горе".

 

Утром вернулся из Киева ,куда вчера отвез двум разным заказчикам массивную доску и лег спать .Разбудили меня сообщением ,что у меня в больнице только что умерла мама.

Звонит через пару минут господин Эскобаро . Я ,сообщаю, что у меня сегодня умерла мама и что я не могу заняться сегодня его мебелью,но он сказал ,что понимает мое горе ,но тем не менее ,если я везу мебель , то он требует свои деньги назад .

Мое предложение ЗАВТРА заняться его вопросом было отметено в сторону.Я естесственно ,не поехал на производство , а занялся организационными вопросами.

Только вернулся с кладбища ,где нужно было решить вопросы относительно похорон и вот читаю РАДОСТНОЕ сообщение от Ювекса ,что я якобы кидала.

Этому же Эскобаро мы сделали в декабре большой дубовый стол и восемь стульев очень быстро ,как и обещали успели до Нового года. А в феврале Эскобаро заказал еще мебель,офичный стол ,комод и тумбочки. Посчитал ли он ,что мебель плохая и сделана не вовремя ? Предположу,что все-же наоборот.Кстати ,про 100 % оплаты не правда .Оплачено 90 %.

Мы сделали и комод и тумбочки стол ,но предложили около месяца назад привезти в Киев все кроме стола ,но Эскобаро настаивал ,что хочет получить все вместе.

По офисному столу у меня к столяру были замечания , но этот столяр вначале ушел празновать рел.праздники , затем пошел в поле пахать (селяне!!) , а потом и заболел .Протянуло его в поле ,но он заявил что в цеху.

Фотографиии тумбочек ,комода и стола Эскобаро были представлены где-то более месяца назад и ему все понравилось , кроме некоторых деталей офисного стола.

У меня ресурсов нанять срочно человека на доделку нет. Обьявления на заказы не даем уже давно . Пока на нисходящем тренде доделываем начатые заказы .

Здесь на форуме есть много желающих не заплатить деньги в полном объеме ,которые этим не соблюдают условия договора , но мы не пишем и не жалуемся,хотя можем их назвать поименно .

Неплатежи одних не отменяют наши обязательства перед другими,но сильно уменьшают наши возможности .

 

Вчера вез в Киев продукцию на машине с водителем 25 лет из Петропавловской Борщаговки . Кстати тоже Юрием

По дороге мы с ним видели последствия аварии в виде побитых автомобиля,спортивного мотобайка и трупа мотоциклиста под покрывалом .Каска лежала далеко в стороне .Реакция Юрия на это (цитата) :-"Интересно ,а голова там в каске есть ? Гы-гы" .

Ну и придурок же он , у которого нет простого сострадания , а возможно и вовсе ничего святого ,подумал тогда я.

Как видно это не единичный случай.

 

 

 

P.S. Юрий , Вы справились с задачей заретушировать полоску шириной в 1 мм ? Ваша эксцентричная мелочность не помешает нам устранить все проблемы со сделанной нами продукцией.

 

Все .Надо дальше обзванить знакомых и родственников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж каким надо быть человеком чтоб когда собственная мать умерла поливать клиентов -заказчиков грязью на форуме. (
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железный аргумент "Зато мы продаем дешевле всех" сходит на нет. А выливается это в доп. затраты при монтаже.

 

Итак, пролежали мои двери обернутые в пленочку на втором этаже в спальне. Сегодня мастер начал установку. В итоге:

 

На трех из четырех дверей дефекты. Царапины. Помечены маленькими отрезками скотча:

 

IMG_2372.jpg

 

IMG_2373.jpg

 

IMG_2376.jpg

 

На одно двери во время лакировки кто-то поставил банку с чем-то жирным:

 

2014-04-22

 

Так и залакировали.

Если заказчик хочет избавиться от этого - заказчик должен отшлифовать все, покрасить бейцем, затем вскрыть грунтом и лаком. Естественно, заказчик этого делать не захочет. Поэтому будет наслаждаться таким эстетитечким решением. Я представляю, в каких условиях эти двери делались...

 

Но все вышеописанное - цветочки. Ягодки начинаются дальше:

 

Коробки покрутило. Теперь их прийдется анкеровать. Будут видны болты.

 

IMG_2378.JPG

 

Верхние куски коробок обрезаны больше, чем нужно. Их теперь прийдется наращивать с помощью МДФ, иначе двери просто не будут закрываться. Разумеется, все будет видно.

 

IMG_2379.JPG

 

Наличники до конца не отфрезерованы:

 

2014-04-22

 

Вывод: заказчик попадает на дополнительные материалы и оплату труда установщика.

Мастер-установщик говорит, что такого похабного исполнения он в жизни не встречал.

Если ты дурак - заказывай продукцию у Спеца.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коробки покрутило, потому что они 9 месяцев пролежали?

 

Думал заказывать продукцию у Spec, но аргумент в виде: "..если ты дурак, то заказывай продукцию у Спец", как-то не катит.

 

Двери лежали 9 месяцев, поэтому там могли и строители "отблагодарить" гвоздём Uvex-a. Пятно на двери, конечно, вопрос..

 

Поймите правильно заказчики, люди, поставщики все разные...

Змінено користувачем InSAn
п1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери лежали 9 месяцев, поэтому там могли и строители "отблагодарить" гвоздём Uvex-a.

 

И наличники подменить на недофрезерованные? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И наличники подменить на недофрезерованные? :fool:

 

и пообрезать верхние элементы коробки.

 

Stroim DOM, заказывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо огромное за проделанную работу.:good: Конечно небольшая задержка во времени была но это оправдано ценой,качеством материала и сложностью исполнения.

 

С ув. А.Н.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть...

 

вернусь на днях из командировки, тоже отпишусь...вернемся к нашим... баран...

 

Spec можешь начинать разминаться:D и бабки собирать на вернуть...с учетом стоимость материала+стоимость укладки+стоимость расходников клея и т.д.+стоимость восстановления стяжки после снятия того что мне поставил+моральный ущерб...

 

ахренеть, уже май месяц, окна в квартире все открыты, а поставка массивного авна, нихрена не высушенного(со слов Spec во время неприятного разговора, сказал-ну лежала в сарае,что поделаешь...писец) продолжает щелить...(для справки, за 4 с половиной месяца уже дважды щели шпаклевал с контролем размера щелей...оно нахрен даже после отопительного сезона еще сохнет)

 

цука, это ж надо быть таким....слов нет,одни эмоции:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Добавлю фотографий для наглядности.

 

Полы масив 22мм дуб.

Двери масив дуб.

Плинтуса дуб.

Ступени на лестницу дуб.

 

Поставка была по моей просьбе чистого дерева на обьект.

Полы-плинтуса-ступени вскрывались маслом Ремерс после укладки.

Двери в лаке Ремерс под цвет полов.

 

Полет нормальный.

_DSC3382.thumb.JPG.522909b64501bf2c50166ba52bea50ca.JPG

_DSC3383.thumb.JPG.30755aa88a7c0e2ab62409fe5eef58ae.JPG

_DSC3385.thumb.JPG.6eb699ba71d81fcb98ad313ff67f1909.JPG

_DSC3386.thumb.JPG.bd6ef41aa253967d536645477180f9c3.JPG

_DSC3388.thumb.JPG.a087c235f1731e3436e2f75cc06955ca.JPG

_DSC3389.thumb.JPG.c532bfc6a328379d051c7f937ff07f47.JPG

_DSC3391.thumb.JPG.0642b88af6b987d96526504f99c9c63f.JPG

_DSC3392.thumb.JPG.0f1c258f09baaef0a0974e5d10e0a081.JPG

_DSC3393.thumb.JPG.7f0c89140627ceaa527a783b1e3e1d23.JPG

_DSC3394.thumb.JPG.5eb56daecbed5ecc61b81f65476129fb.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фотографий для наглядности.

 

Полы масив 22мм дуб.

Двери масив дуб.

Плинтуса дуб.

Ступени на лестницу дуб.

 

Поставка была по моей просьбе чистого дерева на обьект.

Полы-плинтуса-ступени вскрывались маслом Ремерс после укладки.

Двери в лаке Ремерс под цвет полов.

 

Полет нормальный.

 

Может поделитесь: в чем секрет успеха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поделитесь: в чем секрет успеха?

 

 

Просто сел в машину и поехал на производство.

 

Хотел взять с собой СКС но передумал .

 

350 км пролетели быстро и в 10.00 я был на месте.

 

Увидел все своими глазами и проконтролировал загрузку.

 

В каждом деле бывают оправданные нюансы.

 

Валерий старается что бы все получилось хорошо но человеческий фактор бывает в любом деле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

У меня вопрос к Spec.

Такие "артефакты" вылезли на всех дверях. Устраните ли их в рамках гарантии?

 

30013455.jpg

 

30013457.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к Spec.

Такие "артефакты" вылезли на всех дверях.

 

Да шо ж такое!?

Как "пороблено", блин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шо ж такое!?

Как "пороблено", блин.

это потомушо до сих пор нет оберига - фото с двумя лыбами (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из за чего это произошло? Ведь просто так не рассыхаются?

 

От це і є, запитання до Specа ;)

Тепер від нього чекатимемо відповідь...

Specу - відповідь накшталт "був в аеропорту Донецька" - має бути підтверджена документально. В іншому разі - виправляйте Ваші "косяки". Інакше, Ваше майбуттЯ в інтернетпросторі - матиме дуже сумнівний рейтинг. Воно Вам треба???

Uvex, розсохлося - тО одне. А прирізку штапіків - ви не бачите? Капець... Може варто вже підняти питання про повернення???... Механізм - є ;)

Змінено користувачем Djentelmen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовляв теж у Spec двері.

І один-в-один така ж проблема, як в Uvex - розсохлися.

Фільонка посунулся в деяких місцях майже на 10 мм.

 

Spec-а знайти не вдається )

 

Як ці щілини ремонтувати - шкурити і пробувати підфарбувати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовляв теж у Spec двері.

І один-в-один така ж проблема, як в Uvex - розсохлися.

Фільонка посунулся в деяких місцях майже на 10 мм.

 

Spec-а знайти не вдається )

 

Як ці щілини ремонтувати - шкурити і пробувати підфарбувати?

 

 

Думаю Вам нужно снять двери зашкурить 2-3 видами нождачки после чего нанести грунтовку и цвет (лак) или обратится к ближайшему мастеру для ремонта-реставрации. Эта причина явно из-за сырого материала (его или не досушили или он после изготовления лежал во влажной среде).

 

Слава богу у меня такого нет.

Получать заказ нужно с оружием в руках.Ж-)

 

:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...