Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бытовая техника gunter - hauer. Кто слышал о такой?

allanek

Рекомендовані повідомлення

нашла у Gunter&Hauer вот такую модель поверхности gunter-hauer.ua/products/varochnye-poverkhnosti/elektricheskie-poverkhnosti/124-i-67-dfz ...кто-то использовал поверхность подобной конструкции ?...вопрос к обладателям техники Gunter&Hauer - не разочаровались ?

поверхность

285808733_GunterHauer.jpg.5a7697907cf1cfc0841e005bea609e5e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вытяжка в гостевом доме работает 3 года. Включается часто, единственный глюк- может сама включиться, но бывает это очень редко. Разочарования нет, вытяжкой довольна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Для интересующихся и сомневающихся - я бывал в славном городке Бэд Мюнстерайфель, очень симпатичное место надо сказать, где-то час езды от Кельна. Так вот там действительно видел над одним из зданий с трубой (судя по всему заводик) вывеску Gunter & Hauer. Не знаю всю они там технику делают или нет, наврядли, так как завод небольшой, но по крайней мере немецкие корни есть :). Кому интересны фотки могу выслать, парочка есть :)

К сожалению, для украинских потребителей киевские представители Западных фирм скрывают программы расшифровки серийных номеров продаваемой продукции, за исключением фирмы Ariston, соответствующую программу которой можно найти а сайте ru.ariston-pro.com/serial

Если ошибаюсь, то вышлите ссылку на сайт для расшифровки SN:14066254426502183262B00281 и MIGH1803128 фирмы Günter & Hauer, которую киевский представитель данной фирмы намеренно скрывает, судя по его официальному ответу: "Цей набір цифр ніяк не розшифровується".

 

Добавлено через 6 минут

...Уверен, что если копнуть чуть глубже и глянуть данные немецкой службы занятости, окажется что в этой фирме до 5 сотрудников. Это всё не значит что техника - плохая. Это значит что вероятность плохого качества техники, выхода из строя и отбраковки может быть сильно выше чем у именитых брендов...

 

Копнул глубже и выяснилось, что, к глубокому сожалению, для украинских потребителей киевские представители Западных фирм скрывают программы расшифровки серийных номеров продаваемой продукции, за исключением фирмы Ariston, соответствующую программу которой можно найти на сайте ru.ariston-pro.com/serial

Например, расшифровку SN:14066254426502183262B00281 и MIGH1803128 фирмы Günter & Hauer киевский представитель данной фирмы намеренно скрывает, судя по его официальному ответу: "Цей набір цифр ніяк не розшифровується".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

апну тему

теж зараз дивлюсь на єлектро варочну поверхню та духовий шкаф цієї фірми, які будуть відгуки та досвід експлуатації за тривалий час?))

дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для интересующихся и сомневающихся - я бывал в славном городке Бэд Мюнстерайфель, очень симпатичное место надо сказать, где-то час езды от Кельна. Так вот там действительно видел над одним из зданий с трубой (судя по всему заводик) вывеску Gunter & Hauer. Не знаю всю они там технику делают или нет, наврядли, так как завод небольшой, но по крайней мере немецкие корни есть :). Кому интересны фотки могу выслать, парочка есть :)

Да вот, гугл уже сфоткал:lol:

Screenshot_1.thumb.png.efa8bc12222823f51c335957c5683240.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "Строимдом" как в Греции - есть все!:)))

Тоже захотела перед покупкой посудомойки поискать производителя. Подстраховаться, так сказать.:)) И вот вам темка!

Честно говоря, теперь очень сомневюсь, что я решусь купить продукцию с такими подноготными.

И , кстати , еще одна неуловимая в плане производителя фирма - Fabiano.

Так те еще позиционируют себя как итальянцы со сборкой в Турции.

Может быть кто-то сталкивался и с этой "фирмой"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "Строимдом" как в Греции - есть все!:)))

Тоже захотела перед покупкой посудомойки поискать производителя. Подстраховаться, так сказать.:)) И вот вам темка!

Честно говоря, теперь очень сомневюсь, что я решусь купить продукцию с такими подноготными.

И , кстати , еще одна неуловимая в плане производителя фирма - Fabiano.

Так те еще позиционируют себя как итальянцы со сборкой в Турции.

Может быть кто-то сталкивался и с этой "фирмой"?

У меня островная вытяжка silence+ и кран на мойке (с изливом для осмоса). Особо проблем нет. Вытяжка свои Кубы, конечно, не выдает, но 600-660 м3 в час на 5 скорости есть. На 2-3 действительно почти не слышная. Недавно в теме даже видео работы выкладывал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте найти сайты где эта техника продаётся кроме Украины. Это и есть ответ. Зарегистрировать торговую марку можно в любой стране. Нужно смотреть не на название а на сам продукт. Из каких деталей сделан и как собран.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте найти сайты где эта техника продаётся кроме Украины. Это и есть ответ. Зарегистрировать торговую марку можно в любой стране. Нужно смотреть не на название а на сам продукт. Из каких деталей сделан и как собран.

 

 

 

 

Да хотя бы в Литве: pigu.lt

На Гюнтер я вышел случайно на нашем сайте. Заинтересовался. Нашел их глобальный сайт gunter-hauer.eu. Почитал, понравилось. Приобрел духовку и вытяжку. Пока доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то, у меня, открывшей эту тему, нет претензий к их вытяжке. Как для кухни гостевого дома- отличное приобретение из недорогого сегмента.

 

Добротно собрана, прекрасно справляется со своим предназначением, достойный внешний вид. В отличие от эксперимента с покупкой варочной поверхности Пирамида, с вытяжкой всё сложилось.

 

Когда выбирала вытяжку в основной дом, была нацелена на Смег. Хорошо, что не поленилась посмотреть в шоу-руме. Первое, что пришло в голову, характеризующее внешний вид вытяжки из премиум-сегмента, это слово "жестянка". Иногда и у уважаемых производителей бывают ляпы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличие от эксперимента с покупкой варочной поверхности Пирамида, с вытяжкой всё сложилось.

 

Это какой фирмы будет?

Так что , можно брать Гюнтер? Правда, Фабиано в шоу-руме мне понравилась больше. Рискнуть?

 

Добавлено через 5 минут

" Андриус68" А "Fabiano" у вас продается? Меня интересует сугубо посудомойка. Кстати, по вашей ссылке у Гюнтера посудомойка не числится:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какой фирмы будет?

Так что , можно брать Гюнтер? Правда, Фабиано в шоу-руме мне понравилась больше. Рискнуть?

Речь шла о вытяжке Gunter & Hauer. У меня нет претензий к этой вытяжке. Свой ценовой сегмент, в моём случае, она оправдала.

 

В основной дом была куплена вытяжка Фалмек, но это совсем другая история.

Какую вытяжку купить -решать вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какой фирмы будет?

Так что , можно брать Гюнтер? Правда, Фабиано в шоу-руме мне понравилась больше. Рискнуть?

 

Добавлено через 5 минут

" Андриус68" А "Fabiano" у вас продается? Меня интересует сугубо посудомойка. Кстати, по вашей ссылке у Гюнтера посудомойка не числится:(

воно того варто у випадку ПММ, ризикувати із усілякими маловідомими брендами?

Є Bosch Siemens Electrolux Whirlpool Ariston AEG Zanussi Miele. Wirlpool це здається Ariston зараз, у випадку ПММ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 5 минут

" Андриус68" А "Fabiano" у вас продается? Меня интересует сугубо посудомойка. Кстати, по вашей ссылке у Гюнтера посудомойка не числится:(

 

 

Fabiano... впервые слышу. Не встречал.

 

 

Гюнтер посудомойки производит (на офсайте видел), но в Литве, действительно, их пока что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 5 минут

" Андриус68"

Гюнтер посудомойки производит (на офсайте видел), но в Литве, действительно, их пока что нет.

Гюнтер НИЧЕГО не производит. Они могут закупать на различных фабриках различную технику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Такой же ноунейм и Zirtal, который делает только вытяжки. Но с претензией на швейцарскую родословную и производящуюся якобы в Италии. Ага)) Кетай...он и есть Кетай))

Я бы честно их уважал больше, если бы эти Гюнтеры, Фабианы, Кайзеры , Зирталы и прочие писали бы на своих продуктах made in China. Apple же не стесняется писать на айфоне made in China ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Понравился гюнтеровский эл шкаф и поверхность. Полные названия не пишу, не реклама. Поверхность на 5 горелок, белая, духовка тоже белое стекло. Потом прочитал тему и как-то оно стремно. Затеял переписку с "представительством", пока пишут отмазки о производстве и товаре. Позвонил типа на сервис, сказал мол на гарантии поломалось, приезжайте :) Отказались ехать 300 км. посоветовали обратиться на гор.линию, типо помогут, кого-то пришлют. Только как. Короче, выяснилось, что могут проконсультировать по телефону местного мастера :). Обещали, что перезвонит самый главный супер мастер и даст консультацию. Прошло несколько часов, молчек. Сервис у них не фирменный, думаю просто заключили договора с "мульти" сервисантами и все. Хотел просто купить запчасти, не получилось пока, но говорят что с запчастями нет проблемм. Как-то так. Уже вроде и не хочу этот гюнтер, правда собрано вроде ниче так, симпатишные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

гютер хауер это немецкий производитель

они делали вроде шкафы и холодильники для вина

если не ошибаюсь

потом по предложению с нашей стороны (а скорее всего при финансовом участии)

стали под своей маркой заказывать в китае и продавать бытовую технику для кухни

такая у меня была информация

на сайте они представляют всё иначе

купил газплиту и вытяжку

всё работает лет 6-7

но есть но

газовая варочная двухкомфорочная панель оказалось толще обычной

как результат была неправильно установлена духовка

так как мебель была рассчитана под стандарт

а вытяжку подключали два муфлона с их фирменного сервиса

в своё время не вник во всё это

теперь пришлось вытяжку переподключать а варочную поверхность менять на другой фирмы

сейчас как раз гютер продаю

вроде гюнетр хауер не причём

но результат фиговый

больше с ними не свяжусь

пысы и когда переподключал вытяжку

сначала не мог понять почему плохо тянет

хотел вызвать их сервис за деньги

продинамили

вам перезвонит мастер и т.д.

никто не шелохнулся

сам разобрался

вопрос оказался мелкий

просто муфлоны поленились потратить 5 минут

а может инструмента самого простого у них не было

 

Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...