Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горизонтальная маркиза

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Всем день добрый! Есть такого плана вопрос: имеем балкон в частном доме. Пришла идея поставить маркизы ( 2 штуки размерами 2х1.2 (вылет) )... Какова стоимость сего удовольствия?

Для наочности - фото фасада.

 

И еще: дом уже утеплен!!!! Как сделать аккуратно, что бы без минимального ущерба штукатурке и без мостика холода.

 

СПАСИБО Всем!:beer:

IMG_1208.thumb.JPG.98a881f54de551c386460c0ebe6a3a47.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex30, какая толщина утеплителя?

Маркизы будут механические или автоматические?

Вы хотите затенить комнату или балкон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex30, какая толщина утеплителя?

Маркизы будут механические или автоматические?

Вы хотите затенить комнату или балкон?

 

10 см ПСБС. Думаю тільки балкон, так як обидві кімнати з мансардним вікном та балконні двері, які потім облаштую внутрішніми матерчатими ролетами. БАЖАНО автоматичні, але потрібно розуміти бюджет маркіз. В мене є психологічна межа бюджету для маркіз:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю тільки балкон, так як обидві кімнати з мансардним вікном та балконні двері, які потім облаштую внутрішніми матерчатими ролетами.

Я спросил не из-за количества. Меня интересует хотите ли Вы сделать так, чтобы свет не попадал в комнату через окна на балконе, или хотите чтобы можно было спрятаться от солнца ещё и на балконе. Просто есть два вида маркиз, которые могут вам подойти и не перешагнуть за грань:D

Какой размером балкон?

Размеры по ширине, это размеры окон?

Возможно установить одну, вместо двух?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросил не из-за количества. Меня интересует хотите ли Вы сделать так, чтобы свет не попадал в комнату через окна на балконе, или хотите чтобы можно было спрятаться от солнца ещё и на балконе. Просто есть два вида маркиз, которые могут вам подойти и не перешагнуть за грань:D

Какой размером балкон?

Размеры по ширине, это размеры окон?

Возможно установить одну, вместо двух?

 

Мне затемнить балкон и чуток прикрыть от осадков... Балкон в длинну около 6 метров.. ширина - мэтр... Размер по ширине - это чуток больше. чем сами окна.. Размер окон - 1800мм с копейками..

 

Одну не хочу, так как уверен, что парусность и ВЕС одной на много больше, чем двух по 2 метра.. Если переубедите меня, как застройщика (с применением минимум манагерских заморочек, а фактов (сам манагер:D ) - тогда обещаю подумать над одной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Буду благодарна за помощь.

Может кто сталкивался или пользовался такими маркизами, дешевый вариант, Китай, но есть сертификат евросоюза, нашла в продаже на олх. Дом из газобетона и понаруже пенопласт с короедом.

Подойдет для бережного пользования или деньги на ветер?

286818848_6_644x461_markiza-markza-tenevye-parusa-zontotdyh-terasa-balkon-sad-rotang-dom-_rev004.jpg

365973828_1_644x461_markza-markiza-frantse-tenevye-parusa-zont-balkon-restoran-naves-lvov.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна за помощь.

Может кто сталкивался или пользовался такими маркизами, дешевый вариант, Китай, но есть сертификат евросоюза, нашла в продаже на олх. Дом из газобетона и понаруже пенопласт с короедом.

Подойдет для бережного пользования или деньги на ветер?

286818848_6_644x461_markiza-markza-tenevye-parusa-zontotdyh-terasa-balkon-sad-rotang-dom-_rev004.jpg

365973828_1_644x461_markza-markiza-frantse-tenevye-parusa-zont-balkon-restoran-naves-lvov.jpg

Сертификат Евросоюза это значит что материалы не вредные и не токсичные. Из того что ставили из Эпицентра монтажники сказали следующее:

Редуктор хиленький

Ткань похоже что будет впитывать влагу и грязь

Все комплектующие хлипкие, стенки металлических изделий тонкие

Если пользоваться нечасто и маленьких размеров, можно сэкономить. Только маркиза это далеко не первой необходимости товар. И раз уж брать его так чтоб результат удовлетворял полностью а не на половину. Или вообще не заморачиваться и купить зонт или палатку. А то что много деталей начнет ржаветь через пару сезонов я вообще молчу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сертификат Евросоюза это значит что материалы не вредные и не токсичные. Из того что ставили из Эпицентра монтажники сказали следующее:

Редуктор хиленький

Ткань похоже что будет впитывать влагу и грязь

Все комплектующие хлипкие, стенки металлических изделий тонкие

Если пользоваться нечасто и маленьких размеров, можно сэкономить.

их продают в эпике?

и какие размеры маленькие?

самая большая там 3750х3000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...