Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

полный космос

Павлухан

Рекомендовані повідомлення

а че никто не обсуждает запрет грузового транспорта в киеве днем ?

как теперь стройматериалы возить?

звонил своему перевозчику( киевский автопарк), тот в шоке , даже менты не знают шо делать, им дали вказивку невпущать!!! и все ..ну как обычно в нашей стране...

так что господа поправъте свои сметы: транспорт и краны будут с ночной наценкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночью - быстрее доедут

А как потом к себе на участок возить это все людям? Тоже ночами? Ночами разгружать товары - платить ночные тарифы? грузчикам-строителям... как-то все это не по-человечески :(

Опять же, из того же Крыма или Одессы дальнобойщикам придется ехать по жаре, чтобы быть в Киеве к ночи. Хороша будет "спекшаяся" черешенка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че никто не обсуждает запрет грузового транспорта в киеве днем ?

как теперь стройматериалы возить?

звонил своему перевозчику( киевский автопарк), тот в шоке , даже менты не знают шо делать, им дали вказивку невпущать!!! и все ..ну как обычно в нашей стране...

так что господа поправъте свои сметы: транспорт и краны будут с ночной наценкой.

 

Паш, да отменят это нифиХХ все. Наши политические мешки застраивают Киев, им ли в убытках быть? Опять политическая возня!!!

 

Хотя я, как горожанка пока еще, готова пожертвовать деньгами, чтоб не стоять в таких пробках и не задыхаться от выхлопа и не уныривать от этих бандур!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же сегодня отказал 4м заказчикам на Киев-град из-за вашего дурдома.2е предл. за неудобства доплату в 250грн несогласился.Если предл завтр 500 то поедут.А теперь подумайте сами во сколько выльется вся эта возня для простого чела ведь это ударит по карману всех.И последнее- звонил коллега говорил что у водилы в 9 час. утра права менты забрали за проезд по городу до вечера ничего так и не разрулил.А вы говорите 17грн штраф :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиндосы в киевраде... просто слов нету. :fool:%):fool:

Я конечно тоже задолббалсо в пробках каждый день стоять- НО

и как мине завтра забирать проплаченые блоки с завода на борщаговке? ночью то завод не отгружает:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вас в шоке. Разрешение 250 грн. штраф 17 грн. Так нафиг то разрешение :)

Отбирают права на раз, вчера был свидетелем как ловили грузовики на окружной

А в целом , я одобрям запрет

Пусть выносят склады за черту города, невозможно ездить, одно сломается, перекрыв 1.5 полосы, второе затрет легковушку, перекрыв 2 полосы в лучшем случае, третье запаркуеться где захочет, четвертое на третью полосу вылезет и тошнит там 20, пятое вааще вокруг себя нифига не видит, нужно влево едет влево, нужно вправо едет в право - а при этом в параллельной полосе сразу трое оттормаживаються, шестое давно должно было быть переплавлено, а нет – каптит так, что сквозь копоть солнца не видно и тп

А то что, тут далинномерщики выеживаються -поеду не поеду, ну дык в пригороде материалы все практически есть. А специфические и газельками перетянуть можно.

Зато, вчера, вместо 40-50 минут до одесской площади с проспекта Победы добрался за 20

 

 

 

Тока не подумайте - за космаса не голосовал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в шоке с этого закона, мне в конце недели надо везти заказчику битумку весом 8 тонн, это грузовик пятитонник с прицепом, и шо мне делать теперь не знаю, ГАЗельками не вариант перевозить, дороговато черезчер:o

З.Ы. Я вообще не голосовал ни за кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как мине завтра забирать проплаченые блоки с завода на борщаговке? ночью то завод не отгружает:fool:

 

А что, борщаговку уже вынесли за пределы Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в шоке с этого закона, мне в конце недели надо везти заказчику битумку весом 8 тонн, это грузовик пятитонник с прицепом, и шо мне делать теперь не знаю, ГАЗельками не вариант перевозить, дороговато черезчер:o

З.Ы. Я вообще не голосовал ни за кого.

Китайцы на себя берут 3 тонны - 4 грн км

А Как вариант загнать длинномер под загрузку утром а вечером выехать,

по своему опыту - всегда с продавца требовал доставку, при хороших объемах - если цена доставки не устраивала, шел к другим - но обычно договаривались.

Ну и скажем так , могу поверить, что с регионов фуры к такому нововведению не были готовы, неужто все киевские заводы и предприятия об этом запрете узнали только 1.06 ?!!!!

 

 

Почему они свои проблемы сбрасывают на заказчика - с больной головы на здоровую ?

Ну и вы о чем думали - ведь было четко сказано 1.06.2008, что проезд с 7 :00 до 20:00 будет запрещен.

 

А так , конечно сочуствую - таки не удобно, но и дальше так тоже нельзя было жить :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальное решение проблемы - сначала предоставить фурам альтернативный вариан в виде новой окружной, таможенных складов вдоль нее, а потом уже штрафовать и не пускать в город, а в нынешней ситуации все сводится к банальному вымоганию денег за разрешения Черновецким энд К + гаишниками на окружной либо на КП за въезд в город 8-) Короче все как всегда: прошли выборы, пора срочно отбивать вложенные в них денежки, и это неотменно отразится на наших с вами карманах....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная ситуация - решение проблемы через зад, но в стратегической перспективе это, думаю, позитивный момент. Хрен бы кто без такого радикализма стал спешить строить отстойники, делать окружные и пр, а так будет дополнительный стимул. Как всегда будем учиться на собственных ошибках, но лучше так, чем никак вообще.

Левому берегу, правда, это нововведение не сильно поможет кажется. Сегодня и без фур пробка на южном мосту была сильнейшая. Пришлось ехать на мост Патона, а там тоже обычный беспредел на вьезде с набережной..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато вчера Южный мост был свободен. А до этого со Столичного шоссе сплошняком фуры заезжали. В целом - поддерживаю, но могли бы запрет ограничить транзитным транспортом, а с киевскими номерами - не трогать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом - поддерживаю, но могли бы запрет ограничить транзитным транспортом, а с киевскими номерами - не трогать.
Приехала к кому-то машинка Литоса с Луганскими номерами. Чтобы завезти его в город пришел хозяин кирпича, вызвал кран, перегрузил все это под Киевом на машинку с киевскими номерами и повез дальше :) Или встретил у себя на участке эту фуру в одиннадцатом часу и давай разгружать по ночному тарифу ... и соседи пусть слушают - радуются, что человек "попал" :)

Приехала крымская фура в Киев с черешенкой... ну и где-то за Борисполем разложился водила - продал черешенку... кому фруктов хочется - пусть едет на трассу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато вчера Южный мост был свободен. А до этого со Столичного шоссе сплошняком фуры заезжали.

 

Вечером да, кайф :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы на себя берут 3 тонны - 4 грн км

 

 

QUOTE]

 

А не подскажите контакты этих "Китайцев"???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы на себя берут 3 тонны - 4 грн км

 

 

QUOTE]

 

А не подскажите контакты этих "Китайцев"???:D

Не подскажу к сожалению , с окружной так камень вез себе с условием доставки, вот такое предложение тама и получил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажу к сожалению , с окружной так камень вез себе с условием доставки, вот такое предложение тама и получил

 

Печально!!!!:( А так получается ооооочень выгодно, как для моей работы!!!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехала к кому-то машинка Литоса с Луганскими номерами. Чтобы завезти его в город пришел хозяин кирпича, вызвал кран, перегрузил все это под Киевом на машинку с киевскими номерами и повез дальше :) Или встретил у себя на участке эту фуру в одиннадцатом часу и давай разгружать по ночному тарифу ... и соседи пусть слушают - радуются, что человек "попал" :)

Приехала крымская фура в Киев с черешенкой... ну и где-то за Борисполем разложился водила - продал черешенку... кому фруктов хочется - пусть едет на трассу :)

Да, ладно, ужастики рассказывать. Ко мне только сегодня приехала фура с Ив.-Франковскими номерами с кирпичем. Вставать надо пораньше. Во всем мире так делается. Ни в одном европейском городе вы на улице не встретите фур в таком количестве. как в Киеве. А для особых случаев - платите деньги, получайте пропуск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ладно, ужастики рассказывать. Ко мне только сегодня приехала фура с Ив.-Франковскими номерами с кирпичем. Вставать надо пораньше. Во всем мире так делается. Ни в одном европейском городе вы на улице не встретите фур в таком количестве. как в Киеве. А для особых случаев - платите деньги, получайте пропуск.

Представляю Вену и фуры по музейному переулку :lol:

Там эвакуаторы ездят с плакатом на боку - простите за временные неудобства :)

 

Хотя как говорилось выше, там не через задницу это все - большие терминалы на подъездах, склады и оттуда кляйне фурики как мурахи в город шастают

таже ситуация в Берлине в Мюнхене в Хельсинки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю Вену и фуры по музейному переулку :lol:

Там эвакуаторы ездят с плакатом на боку - простите за временные неудобства :)

 

Хотя как говорилось выше, там не через задницу это все - большие терминалы на подъездах, склады и оттуда кляйне фурики как мурахи в город шастают

таже ситуация в Берлине в Мюнхене в Хельсинки

 

Но у нас УКРАИНА!!!!! КИЕВ!!!! Помоему этим все сказано!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю Вену и фуры по музейному переулку :lol:

Простите, но в Вене уже давно парковки в городе очень дорогие, поэтому люди, приезжая из пригорода, ставят авто на бесплатный паркинг возле первой попавшейся станции метро или травмая и катят на работу в общественном транспорте. И супермаркеты со складами вынесены на окраины города. В Вене штраф за непристегнутые ремни 500 евро. В Вене за выезд на трамвайные пути или тротуар могут возбудить уголовное дело. Наконец тамже очень много велопрокатных мест. Взял велик в одном месте, сдал в пункте прибытия.

А у нас без царя в голове бац! и фуры всем с первого числа мешать начали 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...