Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок.

морган

Рекомендовані повідомлення

Решил в доме установить натяжные матовые потолки. Подскажите .какой фирмы лучше рассматривать . На рынке их представлено море. что бы вы мне по советовали. И может есть у кого проверенные люди по продаже и установке данного продукта .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная фигня с ними - вонючие от некоторых фирм , и долго выветривается . Об экологичности сложно говорить когда воняет .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите..... . хочу матовый . Без швов. И естественно ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И не кривые руки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите..... . хочу матовый . Без швов. И естественно ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И не кривые руки.

 

если бы кто-то мне делал бы много , хорошо и недорого( после анализа рынка) , то посоветовал бы . делали совсем мало , поэтому по той цене что озвучили , а закомому сделали другие люди вонючий .

 

поэтому только могу сказать на что обратить внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы кто-то мне делал бы много , хорошо и недорого( после анализа рынка) , то посоветовал бы . делали совсем мало , поэтому по той цене что озвучили , а закомому сделали другие люди вонючий .

 

поэтому только могу сказать на что обратить внимание

 

Ну так подскажите. буду крайне признателен .

 

Добавлено через 14 минут

Кто делал натяжные потолки в Днепропетровске, можете посоветовать бригады/фирмы с которыми можно работать или подсказать тех, с кем не стоит иметь дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так подскажите. буду крайне признателен .

 

Добавлено через 14 минут

Кто делал натяжные потолки в Днепропетровске, можете посоветовать бригады/фирмы с которыми можно работать или подсказать тех, с кем не стоит иметь дело

 

мне делали скай дрим

forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=174662&page=54

воняло менее суток

и то я думаю больше из за пушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите..... . хочу матовый . Без швов. И естественно ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И не кривые руки.
Мне в ванной делали французский натяжной потолок, запаха вообще нет. Ребят нашол на форуме gorod.dp.ua, ник Pereverzev, зовут Виталий - тел: 0934433712.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в ванной делали французский натяжной потолок, запаха вообще нет. Ребят нашол на форуме gorod.dp.ua, ник Pereverzev, зовут Виталий - тел: 0934433712.

 

+1 мне тоже они делали, да и у знакомых в пару домах. Ничего не воняло. Но без швов - хз...там кажись как раз китайские имеют бОльшую ширину. На оГороде у него была тема с отчетами по объектам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

093 581 5303 Максим.

занимается декорами. кстати делал Николаю Михайловичу.

сможет посоветовать, заодно поговорите о покрытии для стен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

095 832-63-83 Александр оптимально цена/качество

+1 ставили мне и товарищу. Три года, полёт нормальный. Не воняли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил в доме установить натяжные матовые потолки. Подскажите .какой фирмы лучше рассматривать . На рынке их представлено море. что бы вы мне по советовали. И может есть у кого проверенные люди по продаже и установке данного продукта .

 

Уважаемый, предлагаю вот что ...

www.deco.in.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят нашол на форуме gorod.dp.ua, ник Pereverzev, зовут Виталий - тел: 0934433712.

приглашаю его на все объекты где будут НП. рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная фигня с ними - вонючие от некоторых фирм

 

Воняют - потому что это самый дешевый, не сертифицированный Китай заказывают.

Фирма тут не при чем , дело в производителе пленок , хотя, кончено, должны предупредить о таком моменте.

Да и со временем запах выветривается.

 

Но лучше взять пленку чуть дороже, тогда не будет сюрпризов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...