Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте поставщиков комплектующих для утепления минватой

FOX.kissfm

Рекомендовані повідомлення

Собственно ищу поставщиков с адекватными ценами.

с системой пока не определился точно. Но обращаю внимание на Баумит и Церезит.

Церезит вроде ругают, часто хреновое качество вылазит.

Поэтому наверное Баумит.

 

По цена в Днепре поискал в инете, как то грустно, большая разница с Киевом, вплоть до того, что доставка из Киева обойдется дешевле, чем тут купить. Или может я не там смотрел...?!

В общем буду рад помощи и с выбором системы и с выбором продавца.

 

С ватой вроде определился - Технофас 145 плотности. И не самая плохая и не так дорого, как Роквул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По материалу можно посоветоваться с такими компаниями как Опти-Строй, Первый Дом и Ремс а также Инко-Строитель.

Цены могут отличаться примерно на 5 грн.

А ко мне можно обращаться по ЗОНТАМ!!!!!!

_____________________________________________________________

Продажа импортного крепежа 098-938-59-87 Богдан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно ищу поставщиков с адекватными ценами.

с системой пока не определился точно. Но обращаю внимание на Баумит и Церезит.

Церезит вроде ругают, часто хреновое качество вылазит.

Поэтому наверное Баумит.

 

По цена в Днепре поискал в инете, как то грустно, большая разница с Киевом, вплоть до того, что доставка из Киева обойдется дешевле, чем тут купить. Или может я не там смотрел...?!

В общем буду рад помощи и с выбором системы и с выбором продавца.

 

С ватой вроде определился - Технофас 145 плотности. И не самая плохая и не так дорого, как Роквул.

есть баумит, есть роквул и тд и тп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цена в Днепре поискал в инете, как то грустно, большая разница с Киевом, вплоть до того, что доставка из Киева обойдется дешевле, чем тут купить. Или может я не там смотрел...?!

Очевидно-таки не там смотрели. На (ссылка устарела) есть контакты в том числе Днепропетровского представительства. Там же есть прайс (в конце марта новый появился). Я покупаю их продукцию с прошлого лета со скидкой 20% от прайсовой. На форуме не попадались застройщики, получившие большую скидку на эту продукцию. Хотя слышал, что подрядчики имеют 25-30%. Регулярно по всем вопросам консультируюсь с технологом представительства. Недавно у меня появился небольшой трабл, так технолог вызвался подъехать на объект для оценки и выработки решения по месту. При том что я явно не самый крупный покупатель продукции.

П.С.: прошлой осенью впервые за много лет попал в Новую линию. Там была узкая линейка продукции Баумит, но цены были вполне вменяемые - со скидкой от прайса от 15 до 22%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikctor,

да, вот благодаря форуму нашел более вменяемые цены. ))

 

Раз вы пользовались их продукцией, хотел бы отзыв от вас услышать.

Как я понял производство у них в Украине. Не страдает ли из-за этого качество?

А то смотрю тот же Церезит тоже в Украине делают, а стоит дороже Баумита, и на него ругаются больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз вы пользовались их продукцией, хотел бы отзыв от вас услышать.

Пока никаких отрицательных моментов лично я не выявил. Клей Star contakt (насколько помню техкарту - для ваты именно он) и Pro Contact оба сохраняли нужную консистенцию и свойства до 2 часов. Я медленно работаю (не профи) и для меня подобные моменты важны. ЭППС к газоблоку (откосы, цоколь) клеить было очень удобно - раз прижал и в принципе больше можно не прижимать и так отлично держится. Сравнении с жидким клеем-пеной было разительным - там приходилось повторно прижимать ещё минут 15-20. Качество Баумитовских армировочных сеток просто отличное. Дюбели родные не возят, но продают отличные польские Wkret-met с металлическим сердечником с термоголовкой, закручиваемые шуруповёртом. В ближайшее время буду юзать моделирующую штукатурку и краску нанопор, но о них пока рассказать ничего не могу.

Как я понял производство у них в Украине. Не страдает ли из-за этого качество?

Из всего что я покупал для наружной отделки локального производства были только клея. Сетки немецкие, силиконсодержащая моделирующая штукатурка и краска тоже. У всех остальных производителей, насколько я знаю, тоже силиконовые/силикатные краски/штукатурки поголовно импортного производства. У Баумита локальные в основном штукатурки (кроме силиконовых/силикатных/нанопор), клея, наливайки и грунтовки. Думаю в прайсе примерно половина продукции - импортные. На продукты местного производства цены разумеется приятнее.

А то смотрю тот же Церезит тоже в Украине делают, а стоит дороже Баумита, и на него ругаются больше.

По моим ощущениям Церезит это как попса (поклонников соответственно больше), а Баумит скорее рок (музыка продукция соответственно качественнее.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвони 0 (67) 568 03 67 Женя фирма РЕМС

Когда пришла очередь утеплителя, я реально убивался по цене с многими продавцами, но цену которую мне дал Женя не кто не перебил!

С ув.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда пришла очередь утеплителя, я реально убивался по цене с многими продавцами, но цену которую мне дал Женя не кто не перебил!

С ув.

постою, послушаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...