Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы печников.

ОИК-4

Рекомендовані повідомлення

.... Это исключительно уличный вариант или возможно и в доме разместить? Сколько стоит такая красавица "под ключ"? Можно в личку.

Этот УК можно поставить и в доме , при условии хорошего подвода воздуха к зоне горения.

По стоимости - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот УК можно поставить и в доме , при условии хорошего подвода воздуха к зоне горения.

По стоимости - в личку.

и мне плиз в личку хотя прицениваюсь думаю:beer: не один я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно я тоже вставлю пару своих работ.

radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/1008/b2/0cd63ed14a1f.jpg.html и еще radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/07/28ab798c4939.jpg.html, и еще с Вашего позволения radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/b3/1cbf5db2f388.jpg.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Может лучше так? С 10 раза вставить смог...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладут обычно на глино-песчаный раствор, чтобы печь была ремонтоспособной.

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Что то есть здесь (ссылка устарела)

А Вы в России или в Украине ? Печи конечно красивые. Но как только я вижу сайт с текстом "технологией печей Кузнецова" - после уточнения цена барбекюшницы начинает неожиданно шкалить по 4 тысячи баксов только за работу. А находишь одинокого печника - то работа сразу уменшается до 1000 $. Озвучьте пожалуйста сколько у Вас стоит барбекю (в среднем вот та, про которую просит форумчанин ) - и все станет ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в России или в Украине ? Печи конечно красивые. Но как только я вижу сайт с текстом "технологией печей Кузнецова" - после уточнения цена барбекюшницы начинает неожиданно шкалить по 4 тысячи баксов только за работу. А находишь одинокого печника - то работа сразу уменшается до 1000 $. Озвучьте пожалуйста сколько у Вас стоит барбекю (в среднем вот та, про которую просит форумчанин ) - и все станет ясно.

Цена вопроса зависит от мастера, если печник не сидит без работы и ему платят назначенную им цену, то дело даже не в месте жительства. В настоящее время рынок печных услуг достаточно широк и клиент в праве сам выбирать за 1000$ или 4000$ строить свою печку. Аналогично и с автомобилем, четыре колеса и мотор, но сколько разных вариантов и цен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет разницы , где строить печи, в России или в Украине.

Разница только в сложности и в качестве кладки, в подходе к работе и гарантии на неё.

Змінено користувачем Александр Замашка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница есть.В беларуской глубинке вам 4000 баксов никто и никогда не заплатит.Есть люди,которые готовы такие деньги платить,но они сосредоточены в определенн.местах. Другими словами ваша печь стоит аж4000 баков еще и потому,что есть люди готовые столько платить.Рынок,господа...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница есть.В беларуской глубинке вам 4000 баксов никто и никогда не заплатит.Есть люди,которые готовы такие деньги платить,но они сосредоточены . Другими словами ваша печь стоит аж4000 баков еще и потому,что есть люди готовые столько платить.Рынок,господа...

 

Разница точно есть. В Московии жизнь в полтора -два раза дороже чем у нас. Так что если мне тут заплатят за печь в полтора раза меньше, я не обижусь.

Во вторых, "в определенн.местах" бывает ,что люди,которые якобы готовы такие деньги платить, при расчете оказываются "не готовы". И надо еще "поработать", чтобы заработанное получить. Детально Вам Саша и Андрей,если захотят, в личной беседе могут привести примеры. Так что работа там, еще не гарантия высоких заработков.

 

Поэтому

1."Дай нам господь силы изменить возможное и принять неотвратимое и мудрость, чтобы отличить первое от второго"

 

2."Денег не бывает много или мало. Либо Вы не знаете как их найти или не умеете их потратить."

 

Хочешь иметь больше - поезжай в Московию и доказывай свои претензии на высокую оплату. А не хочешь булками шевелить далеко, то собирай свой местный "урожай" и не скули.

Змінено користувачем salix
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница есть.В беларуской глубинке вам 4000 баксов никто и никогда не заплатит.Есть люди,которые готовы такие деньги платить,но они сосредоточены в определенн.местах. Другими словами ваша печь стоит аж4000 баков еще и потому,что есть люди готовые столько платить.Рынок,господа...

 

Чем больше цена тем сложнее печь и наоборот, не думаю что в глубинке захотят печь под расшивку с фигурными элементами.

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

Ни какой разницы, оба камина одинаково работают, просто разница в цене (все зависит от сложности и потраченного времени)

Змінено користувачем aleksandr-ta
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вышесказанное наводит на мысль о том что форум превращается в ставок для ловли жырных денежных карасей хитренькими предпринималами со всех точек страны и ближнего зарубежья.

Никто не сказал реальных цен из "активистов" ветки и никто не опроверг указанных цен...

Ребята а место ли Вам тут ?

Раскидываете красивые фотографии в надежде найти клиентов ?

Ветка из темы общения людей строящихся и делящихся своими достижениями незаметно превратилась в ветку продавцов услуг.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница точно есть. В Московии жизнь в полтора -два раза дороже чем у нас. Так что если мне тут заплатят за печь в полтора раза меньше, я не обижусь.

Во вторых, "в определенн.местах" бывает ,что люди,которые якобы готовы такие деньги платить, при расчете оказываются "не готовы". И надо еще "поработать", чтобы заработанное получить. Детально Вам Саша и Андрей,если захотят, в личной беседе могут привести примеры. Так что работа там, еще не гарантия высоких заработков.

 

Поэтому

1."Дай нам господь силы изменить возможное и принять неотвратимое и мудрость, чтобы отличить первое от второго"

 

2."Денег не бывает много или мало. Либо Вы не знаете как их найти или не умеете их потратить."

 

Хочешь иметь больше - поезжай в Московию и доказывай свои претензии на высокую оплату. А не хочешь булками шевелить далеко, то собирай свой местный "урожай" и не скули.

 

Давайте про "булки",претензии на высокую зарплату,местные "урожаи"(это у вас "урожаи" и клиенты,у нас работа и заказчики) , скулеж, в другой теме. Есть желающие работать в России, скатертью дорога,а указывать,как и где зарабатывать деньги не надо. Станете крутым печником и тогда загибайте пальцы, даже на ногах,а пока оборотитьсь из соглашателя со "старшими и опытными товарищами из команды" и повесте в теме пяток другой работ достойных. Работы yanka я видел,ваши нет.

Илья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открываем тему " Работы печников" , заходим и видим фотографии работ.

Если Вы желаете поупражняться в мониторинге цен на печные работы , создайте ветку да сидите на ней...

На каких форумах нам общаться с коллегами и просто хорошими людьми пусть у Вас не чешется....

И последнее , у нас с заказчиками все в порядке - не мы ищем , а нас находят, и ни какие они не "жирные" , а обычные нормальные люди, каких довольно много вокруг...

Мы открыты для всех хороших людей ...

www.stove.ru/index.php?lng=0&rs=35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открываем тему " Работы печников" , заходим и видим фотографии работ.

Если Вы желаете поупражняться в мониторинге цен на печные работы , создайте ветку да сидите на ней...

На каких форумах нам общаться с коллегами и просто хорошими людьми пусть у Вас не чешется....

И последнее , у нас с заказчиками все в порядке - не мы ищем , а нас находят, и ни какие они не "жирные" , а обычные нормальные люди, каких довольно много вокруг...

Мы открыты для всех хороших людей ...

www.stove.ru/index.php?lng=0&rs=35

 

Я полностью с тобой согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вышесказанное наводит на мысль о том что форум превращается в ставок для ловли жырных денежных карасей хитренькими предпринималами со всех точек страны и ближнего зарубежья.

Никто не сказал реальных цен из "активистов" ветки и никто не опроверг указанных цен...

Ребята а место ли Вам тут ?

Раскидываете красивые фотографии в надежде найти клиентов ?

Ветка из темы общения людей строящихся и делящихся своими достижениями незаметно превратилась в ветку продавцов услуг.

 

Может я название темы не понял?:fool: или одно из двух....:rolleyes:

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42385

Подтягивайтесь коллеги,выставляйте работы свои, люди посмотрят оценят и закажут.

 

Фото печников есть? Есть... Причем очень интересные работы и для мастеров и для заказчиков.

Вопрос цен? Так кого интересует цена, пишут в личное сообщение печников. А уже клиенту выбирать мастера, не важно с Украины или России, по своим средствам и ожиданиям от работы. Опровергать же чужие цены комуто из печников - это бестактно. Каждый объективно смотрит на себя.

А форум, по моему, своей цели соответствует: Кто-то строится и делится своими достижениями в соответствующей ветке, а кто-то предлагает свои услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы yanka я видел,ваши нет.

Илья.

А где посмотреть?

 

Странный Ник для Ильи, вы рекламируете Печи Кузнецова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я название темы не понял?:fool: или одно из двух....:rolleyes:

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42385

 

 

Фото печников есть? Есть... Причем очень интересные работы и для мастеров и для заказчиков.

Вопрос цен? Так кого интересует цена, пишут в личное сообщение печников. А уже клиенту выбирать мастера, не важно с Украины или России, по своим средствам и ожиданиям от работы. Опровергать же чужие цены комуто из печников - это бестактно. Каждый объективно смотрит на себя.

А форум, по моему, своей цели соответствует: Кто-то строится и делится своими достижениями в соответствующей ветке, а кто-то предлагает свои услуги.

 

Тема конечно о работах и процессе строительства печей. Начал складывать комплекс печь отопительно-варочная с духовкой-камином-лежанкой и щитком. Проблема возникла во время кладки,из 1700 кирича большая часть оказалась вот таким. На тонком шве видно сильно,да и на толстом,буду рекомендовать отделовать со временем клинкерной плиткой.

1631154879_.jpg.c08f9febf332688a20e4016d8333dc74.jpg

1068193142_003.jpg.54ceaa5de48f0f16f119ae67b4211dbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема конечно о работах и процессе строительства печей. Начал складывать комплекс печь отопительно-варочная с духовкой-камином-лежанкой и щитком. Проблема возникла во время кладки,из 1700 кирича большая часть оказалась вот таким. На тонком шве видно сильно,да и на толстом,буду рекомендовать отделовать со временем клинкерной плиткой.

 

Илья, а что за кирпич используешь? Витебский, цех №1?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где посмотреть?

 

Странный Ник для Ильи, вы рекламируете Печи Кузнецова?

 

Ищенко, я не рекламирую эти печи. Давайте в этой теме данное печное направление не обсуждать. Мнений очень много и не хочется,чтобы все переросло в склоку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, а что за кирпич используешь? Витебский, цех №1?

 

 

На минском заводе стройматериалов поставили немецкую линию,вот она такой брак гонит. Лицевая сторона гладкая,фаска снята,но они этот кирпич называют рядовым(под отделку). Лажа полная.Марка 250,сомнительно,алмазный диск хорошего качества(я таким по 200 шамота резал) этот кирпич с трудом пилит,только под водой.Мучение одно.

Илья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы yanka я видел,ваши нет.

Илья.

 

Илья, я про цены вообще не люблю писать.

 

Это ваша белорусская (ОИК-4 + yanka) песня.

 

Работы будут. Закончу скоро объект покажу обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я название темы не понял?:fool: или одно из двух....:rolleyes:

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42385

 

 

Фото печников есть? Есть... Причем очень интересные работы и для мастеров и для заказчиков.

Вопрос цен? Так кого интересует цена, пишут в личное сообщение печников. А уже клиенту выбирать мастера, не важно с Украины или России, по своим средствам и ожиданиям от работы. Опровергать же чужие цены комуто из печников - это бестактно. Каждый объективно смотрит на себя.

А форум, по моему, своей цели соответствует: Кто-то строится и делится своими достижениями в соответствующей ветке, а кто-то предлагает свои услуги.

Считаю свои долгом тихонечко заявить - форум вроде для строящихся и от строящихся. Чего интересного я, как простой обыватель могу постичь из картинок которые лежат на тут такие же как и на специализированном сайте stove.ru - остается один вывод самореклама. Если бы тут разговор шел о марке кирпича для такой вот или вот такой вот печки или о сорте глины или о миллионе прикладных вещей - -супер. История возведения печи, порядовки, цены на материалы, интересные моменты, опыт и прочее... А тут сидит группа печников каждый из которых показывает свои работы. Зачем ? Меряетесь длинной и толщиной? Круто! С другой стороны - если цель - продать то в Коммерцию наверное логичнее -я там всех найду , а если там сразу и цену и смету дадут - то супер.

Я к чему веду, не обижайтесь ребята -ну что полезного вынесет целевая аудитория от меряния длинной и шириной у мастеров тут в том виде , который Вы представляете ? Что мне от квадратной груды кирпичей красиво сложенных ? Порядовки, ньюансы - -тут лазят что бы почитать и подумать, примерить на себя и что-то выбрать, задать вопросы, получить ответы... А тут вопрос один напрашивается - -сколько стоит ? И Все.

Я вот до сих пор не понимаю - что мне надо от барбекюшницы, что хорошо и что плохо - построил , выложил фото, дай схему хоть на словах, расскажи ньюансы, покажи какой ты умный и грамотный , дай мне подумать и выяснить что к чему...

Улавливаете ?:fool:

Вот смотрю я на печь из камней и думаю - интересно она вся из камней или это декор ? А что за камень ? И сколько его пошло ? А почему такой камень ? А не греется ли он от длительной эксплуатации ? и.пр.пр.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю свои долгом тихонечко заявить - форум вроде для строящихся и от строящихся. Чего интересного я, как простой обыватель могу постичь из картинок которые лежат на тут такие же как и на специализированном сайте stove.ru - остается один вывод самореклама. Если бы тут разговор шел о марке кирпича для такой вот или вот такой вот печки или о сорте глины или о миллионе прикладных вещей - -супер. История возведения печи, порядовки, цены на материалы, интересные моменты, опыт и прочее... А тут сидит группа печников каждый из которых показывает свои работы. Зачем ? Меряетесь длинной и толщиной? Круто! С другой стороны - если цель - продать то в Коммерцию наверное логичнее -я там всех найду , а если там сразу и цену и смету дадут - то супер.

Я к чему веду, не обижайтесь ребята -ну что полезного вынесет целевая аудитория от меряния длинной и шириной у мастеров тут в том виде , который Вы представляете ? Что мне от квадратной груды кирпичей красиво сложенных ? Порядовки, ньюансы - -тут лазят что бы почитать и подумать, примерить на себя и что-то выбрать, задать вопросы, получить ответы... А тут вопрос один напрашивается - -сколько стоит ? И Все.

Я вот до сих пор не понимаю - что мне надо от барбекюшницы, что хорошо и что плохо - построил , выложил фото, дай схему хоть на словах, расскажи ньюансы, покажи какой ты умный и грамотный , дай мне подумать и выяснить что к чему...

Улавливаете ?:fool:

Вот смотрю я на печь из камней и думаю - интересно она вся из камней или это декор ? А что за камень ? И сколько его пошло ? А почему такой камень ? А не греется ли он от длительной эксплуатации ? и.пр.пр.

 

Это вы просто печи кирпичные не любите.В доме наверное чугунок стоит?

Если от просмотра фото возникает вопрос," А сколько стоит?",так это уже значит работа заинтересовала. Фото,они еще для того,чтобы можно было посмотреть,как можно строить печь. Внешне хотя бы.

Илья.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю свои долгом тихонечко заявить - форум вроде для строящихся и от строящихся. Чего интересного я, как простой обыватель могу постичь из картинок которые лежат на тут такие же как и на специализированном сайте stove.ru - остается один вывод самореклама. Если бы тут разговор шел о марке кирпича для такой вот или вот такой вот печки или о сорте глины или о миллионе прикладных вещей - -супер. История возведения печи, порядовки, цены на материалы, интересные моменты, опыт и прочее... А тут сидит группа печников каждый из которых показывает свои работы. Зачем ? Меряетесь длинной и толщиной? Круто! С другой стороны - если цель - продать то в Коммерцию наверное логичнее -я там всех найду , а если там сразу и цену и смету дадут - то супер.

Я к чему веду, не обижайтесь ребята -ну что полезного вынесет целевая аудитория от меряния длинной и шириной у мастеров тут в том виде , который Вы представляете ? Что мне от квадратной груды кирпичей красиво сложенных ? Порядовки, ньюансы - -тут лазят что бы почитать и подумать, примерить на себя и что-то выбрать, задать вопросы, получить ответы... А тут вопрос один напрашивается - -сколько стоит ? И Все.

Я вот до сих пор не понимаю - что мне надо от барбекюшницы, что хорошо и что плохо - построил , выложил фото, дай схему хоть на словах, расскажи ньюансы, покажи какой ты умный и грамотный , дай мне подумать и выяснить что к чему...

Улавливаете ?:fool:

Вот смотрю я на печь из камней и думаю - интересно она вся из камней или это декор ? А что за камень ? И сколько его пошло ? А почему такой камень ? А не греется ли он от длительной эксплуатации ? и.пр.пр.

 

Хорошо, работы не показываем. А как тогда быть с темами на форуме типа: "Помогите, выложили мне печь, а она треснула.." " Что делать камин мой дымит..", или с вот этим forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=1275

Меряться друг с другом... Так не кто этого же не делает. А на работы других посмотреть тоже приятно.. Чужой опыт тоже интересен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю свои долгом тихонечко заявить - форум вроде для строящихся и от строящихся. Чего интересного я, как простой обыватель могу постичь из картинок которые лежат на тут такие же как и на специализированном сайте stove.ru - остается один вывод самореклама. Если бы тут разговор шел о марке кирпича для такой вот или вот такой вот печки или о сорте глины или о миллионе прикладных вещей - -супер. История возведения печи, порядовки, цены на материалы, интересные моменты, опыт и прочее... А тут сидит группа печников каждый из которых показывает свои работы. Зачем ? Меряетесь длинной и толщиной? Круто! С другой стороны - если цель - продать то в Коммерцию наверное логичнее -я там всех найду , а если там сразу и цену и смету дадут - то супер.

Я к чему веду, не обижайтесь ребята -ну что полезного вынесет целевая аудитория от меряния длинной и шириной у мастеров тут в том виде , который Вы представляете ? Что мне от квадратной груды кирпичей красиво сложенных ? Порядовки, ньюансы - -тут лазят что бы почитать и подумать, примерить на себя и что-то выбрать, задать вопросы, получить ответы... А тут вопрос один напрашивается - -сколько стоит ? И Все.

Я вот до сих пор не понимаю - что мне надо от барбекюшницы, что хорошо и что плохо - построил , выложил фото, дай схему хоть на словах, расскажи ньюансы, покажи какой ты умный и грамотный , дай мне подумать и выяснить что к чему...

Улавливаете ?:fool:

Вот смотрю я на печь из камней и думаю - интересно она вся из камней или это декор ? А что за камень ? И сколько его пошло ? А почему такой камень ? А не греется ли он от длительной эксплуатации ? и.пр.пр.

 

Для чего выставляю фото? Чтобы поделится опытом, да и другие работы посмотреть хочется. Задавайте вопросы - отвечу, что то у меня сделано неправильно - критикуйте. Для этого и выставляю фото. Ну а насчет рекламы, Вы в этом не правы. У меня очередь полгода, до середины февраля все расписано. Сейчас делаю вот этот проект (собственного проектирования). Вот фото начальной стадии строительства.(ссылка устарела)[/url]

1752862744_2-1.jpg.a73c7fbc299ff1df1e2dd36ae4b992f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...