Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Попробую-ка и я продать (обменять) участок

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

На семейном совете принято решение озвучить на весь мир желание продать.

НЕ СРОЧНО.

Участочек 36,6 (по фасаду) на 41 м, итого 15 полноценных соток. Одесская трасса, 1 км (ну или около того) от Одесского КПП - почти напротив Новой Линии (с правой стороны по ходу на Одессу).

Приватизирован.

На участке - электричество, 10 кВт (три фазы), вода. Газа нет (на улице есть).

Рассмотрим продажу части участка.

Теоретически возможен обмен на квартиру в том районе (Чабаны, Теремки, Вишневое).

Цена - ну, договорная, сами понимаете )) Вообще хотелось бы услышать реальные предложения, если кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На семейном совете принято решение озвучить на весь мир желание продать.

НЕ СРОЧНО.

Участочек 36,6 (по фасаду) на 41 м, итого 15 полноценных соток. Одесская трасса, 1 км (ну или около того) от Одесского КПП - почти напротив Новой Линии (с правой стороны по ходу на Одессу).

Приватизирован.

На участке - электричество, 10 кВт (три фазы), вода. Газа нет (на улице есть).

Рассмотрим продажу части участка.

Теоретически возможен обмен на квартиру в том районе (Чабаны, Теремки, Вишневое).

Цена - ну, договорная, сами понимаете )) Вообще хотелось бы услышать реальные предложения, если кому интересно.

 

Цена хоть и договорная, но все равно уровень цены задает продавец. Я могу предложить и тысячу долларов, но это ж будет безперспективный разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На семейном совете принято решение озвучить на весь мир желание продать.

НЕ СРОЧНО.

Участочек 36,6 (по фасаду) на 41 м, итого 15 полноценных соток. Одесская трасса, 1 км (ну или около того) от Одесского КПП - почти напротив Новой Линии (с правой стороны по ходу на Одессу).

Приватизирован.

На участке - электричество, 10 кВт (три фазы), вода. Газа нет (на улице есть).

Рассмотрим продажу части участка.

Теоретически возможен обмен на квартиру в том районе (Чабаны, Теремки, Вишневое).

Цена - ну, договорная, сами понимаете )) Вообще хотелось бы услышать реальные предложения, если кому интересно.

 

Добрый день.

Вариант интересный, но хотелось бы все-таки услышать точку отсчета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветовавшись с брокерами и форумом, решил оставить 6,5К/сотка. Выше вроде бы некуда, а ниже - можно попробовать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозволю собі підняти догори ))

Хотите 100 косых? в гатном , по секрету, рыскает знакомый, есть учаски по 30 тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>>> Хотите 100 косых?

А фигли, чомбыинет. За квартиру, вон, хотят, и ничего. Иногда даже и получают ))

>>> в гатном , по секрету, рыскает знакомый, есть учаски по 30 тыс

Хм... И что с того?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозволю собі підняти догори ))

 

Ви ж писали "НЕ СРОЧНО". Тепер кожні два дня будете піднімати догори?;)

Якщо не терміново, то хоч раз у тиждень піднімайте. Якщо на форумі є покупець для цього району і за 100 тис, то він легко знайде на перших кількох сторінках.

Просто тему пишіть не "Попробую-ка и я продать (обменять) участок" - покупаця Ваші спроби не цікавлять:D.

Ви пишіть де продаєте і розмір наділу у самій темі.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безкоштовний інструктаж? :)

"НЕ СРОЧНО" - малось на увазі "ДОРОГО" :)

 

Хто сказав, що безкоштовний? Зміните назву теми, а після продажу я звернусь за комісійними (як автор ідеї). Авторські права і їх захист ніхто не відміняв в Україні.

Не зміните тему - будете хвилюватись, чому ділянка не продається. Вночі будуть снитися поява ярів на ділянці, виявленния авіабомби з необхідністю копати котлован в 4 метри глибини. В результаті врішите подлити на два щоб продати меншими частинами. Поки будете робити нові акти ціни ще впадуть.

Отже, думайте над інструктажем. Не хвилюйтесь - буде не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені здається, вам потрібно відпочити. Не могли б Ви залишити в спокої цю тему? Ви занадто переймаєтеся, мені здається. Чи це жалюгідна спроба поторгуватися? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)

>>> в гатном , по секрету, рыскает знакомый, есть учаски по 30 тыс

Хм... И что с того?

Ну да чего это я .....

 

-Почем арбузы?

- 100 грывээн кылаграм, дарагой

- ого, а че так дорого?

- ВАЙ, у меня далги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кравчук, я Вас заставляю покупать? Берите по 30, кто Вам мешает? Странные люди... Я хозяин, какую цену захочу - такую и поставлю. Или Вы имеете что-то против этого? :)

 

З.Ы. Что интересно: куча людей поинтересовалась ценой, вежливо сказали, что для них это дорого, а некоторые предложили свою как вариант. Вот это, я понимаю, разговор. И обязательно на 10 человек найдется один, которого цена прям обидит до глубины души :)

 

З.Ы.Ы. Долгов, невыплаченных валютных кредитов нет, не надейтесь :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я хозяин, какую цену захочу - такую и поставлю. Или Вы имеете что-то против этого? :)

 

2. Что интересно: куча людей поинтересовалась ценой, вежливо сказали, что для них это дорого, а некоторые предложили свою как вариант. Вот это, я понимаю, разговор. И обязательно на 10 человек найдется один, которого цена прям обидит до глубины души :)

 

3. Долгов, невыплаченных валютных кредитов нет, не надейтесь :):)

1. Да ради бога, ставьте цену, покупатель (это не я) предложит реальные деньги - рынок так сказать. Можна сказать "базар" - на базаре же по морде не дают за то что говоришь: "Эй, да за углом дешевле"

2. Как то не обиделся я. Тем не менее, как форумчанин имею право поделиться инфой с коллегами, пусть даже гнусными слухами.

3. Вот это правильно, значит сможете дождаться своего клиента. Как говорят: при продаже машины 2 лоха - один продает, другой покупает.

З.Ы.: Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложить не значить купить :)

 

Прально, зато значит - высказать намерения, а это уже полдела :) А "купить" - ну это когда продавца сумма устроит :) Но, думаю, что "купить" было вполне реальным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как форумчанин имею право поделиться инфой с коллегами, пусть даже гнусными слухами.

Да я вовсе не против, а очень даже за :) Мало того, вполне такое допускаю. Но хотелось бы при этом видеть 1) размер 2) местоположение 3) что есть. А то некрасиво получается - "зачем вы лохи, покупаете тойоты, вон в ста метрах тожа автосалон, там машины по 34К гривен" :)

И еще. Мне до сих пор непонятен механизм ценообразования на 1) рынках 2) на землю. Приходится ориентироваться на соседей (ну а что делать?) Поэтому если хоть один человек вежливо аргументирует свою ценовую позицию - я с радостью соглашусь. Пока что аргументы такие - "слишком много хочешь", "в стране кризис".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да я вовсе не против, а очень даже за :) Мало того, вполне такое допускаю.

2. И еще. Мне до сих пор непонятен механизм ценообразования на 1) рынках 2) на землю.

1. Про 30 тыс подробностей не скажу, родыч интересуется - принимаем как слухи.

2. Вот пример, чувак дом продает, интересуется как ему с ценой поступать, какими темпами снижать: forum.finance.ua/viewtopic.php?t=52399

Теоретически цена саморегулируется спросом и предложением, но не у нас, ведь есть "лохи". Также есть спикулянты и брокеры - заинтересованы в повышении цен, маржа их растет. Вот у некоторых кризис вмешался - хотел купить, доходы упали, значит теперь не надо или хоцца подешевле, кто в кредитах погряз - кровь из носу хочет продать.

Ценообразование одно - выставляешь завышенную на рынке цену и постепенно скидываешь в зависимости от нужды в деньгах. А покупатель прозванивает варианты в поисках своей цены.

 

П.С. 15 лет назад тип в гатном не мог продать участок за 5000 уе - год продавал, не было моды на загородное жилье на и кушать многим не было чего, 2 года назад соседка купила 2 участка, всего 30 соток с коробкой дома+ крыша за 300 000 уе. (элкктричество на одном участке, до газа 200 метров) Ото такэ.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прально, зато значит - высказать намерения, а это уже полдела :) А "купить" - ну это когда продавца сумма устроит :) Но, думаю, что "купить" было вполне реальным.

а давай попробуем ? вот увидишь в подполье уйдут :D

 

зы за АП не благодари:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А шо його пробувать? Сало як сало" :) Я с ним задешево расставаться пока не намерен. Пущай себе стоИт. Это стимулирует зарабатывать деньги другими способами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму темку... Чтоб не потерялась до выборов :rolleyes:

Че, не продал еще? :wink:

После выборов думаешь что-то изменится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...