Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен штукатур на откосы

Vlad C-Max

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужен штукатур доделать откосы...

200 км от Киева...10 окон,только наружные откосы, прямые...

На одном также внутренний...

Штукатур с форума сделал 9 откосов и уехал на свадьбу...пропал уже две недели...

Пока не буду делать ему "рекламу"...но позже занесу ка его в черное...хотя откосы сделал не плохо....но оччень не люблю людей...которые обещают...и ни хрена не делают...хотя..хто их любит...а среди строителей...это поголовно...8-)

Вообщем буду рад отдать денег за качественно сделаную работу на берегу озера...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужен штукатур доделать откосы...

200 км от Киева...10 окон,только наружные откосы, прямые...

На одном также внутренний...

Штукатур с форума сделал 9 откосов и уехал на свадьбу...пропал уже две недели...

 

Извините, что в Вашей ветке. Для меня это тоже интересно. Но у меня откосы внутренние, их в 5 раз больше, и половина - арочные.

 

Но заинтриговало, что Вы в 200 км от Киева, не можете найти вменяемого штукатура на небольшой объём. :o

Меня всё время соблазняет вариант : уехать в глубинку, подальше от столицы, и подобрать себе нормальных строителей с нормальными расценками. А получается, что Вы из местных никого найти не можете ?! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот в чем проблема...они не хотят работать дома...просто не хотят...они хотят свалить подальше от семей и хозяйства...я уже с тремя бригадами разговаривал...они хотят или в Киеве...или в Одессе...тока не дома...)

Хотя цены - примерно идентичные киевским..(они же все расценки знают)..но вот работать там не хотят...потому вот и перебиваюсь...щас вот двое рабочих сделали мне стяжку везде...будут плитку и гипсокартон ложить...а откосы делать не хотят...почему-то....просто не хотят и все....(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что в Вашей ветке. Для меня это тоже интересно. Но у меня откосы внутренние, их в 5 раз больше, и половина - арочные.

 

Скажите а вы чем хотите делать? (Гипсом, гипсокартонои,цементно-песчаным раствором)? Утеплять будете или нет? И за какие деньги хотите чтобы вам сделали? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужен штукатур доделать откосы...

200 км от Киева...10 окон,только наружные откосы, прямые...

На одном также внутренний...

Штукатур с форума сделал 9 откосов и уехал на свадьбу...пропал уже две недели...

Пока не буду делать ему "рекламу"...но позже занесу ка его в черное...хотя откосы сделал не плохо....но оччень не люблю людей...которые обещают...и ни хрена не делают...хотя..хто их любит...а среди строителей...это поголовно...8-)

Вообщем буду рад отдать денег за качественно сделаную работу на берегу озера...)

 

Координаты вашего домика пожалуйста, и цену по которой платите за пог/м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно поддержу автора! Мы 100 км от Киев, готовы возить своей машиной, но мастера капризничают, причем и маляры и гипсокартонщики и все остальные. Наш мастер успел сделать одну комнату, теперь уехал. Есть желающие сделать в комнате стяжку(на сетку)? Примерно 45 кв м, Ротбанд, реально работы всего на выходные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно поддержу автора! Мы 100 км от Киев, готовы возить своей машиной, но мастера капризничают, причем и маляры и гипсокартонщики и все остальные. Наш мастер успел сделать одну комнату, теперь уехал. Есть желающие сделать в комнате стяжку(на сетку)? Примерно 45 кв м, Ротбанд, реально работы всего на выходные.

 

А вы ротбанд по маякам хотите сделать, или просто стянуть плоскость?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы ротбанд по маякам хотите сделать, или просто стянуть плоскость?;)

просто по старой стяжке сделать ротбанд на сетку чтоб потом нанести жидкие обои

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто по старой стяжке сделать ротбанд на сетку чтоб потом нанести жидкие обои

 

Вы меня не поняли. Вам под жыдкие обои плоскость нужна геометрическая(уровень,отвес углы 90градусов), или визуальная (на глаз кажется ровненько). И втом и в другом случае делается ротбаном с стеклосеткой, только в первом ставятся маяки и слоя могут играть очень большие. Лутше перезвоните я все подробно раскажу 80675977808 Александр.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не поняли. Лутше перезвоните я все подробно раскажу 80675977808 Александр.;)

я вас поняла, визуально вполне достаточно. Спасибо, позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...