Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фасадчики

Grey

Рекомендовані повідомлення

вот закончили мне фасад,пенопласт 100мм,материалы Каве,брал у Nikolay.бригадой доволен,качеством тоже,ценой так же.в общем сплошной позитив,ребята расторопные,давно в теме фасадов(занимаются только ими),леса у них свои(мне дачу на 200 кв.м, окружили полностью сразу) материал высчитали по моему мнению ювелирно,из остатков всего пачка пенопласта и немного зонтиков и грунтовки,работало 5 человек,потому все было быстро и аккуратно:good:.контакты скину в личку желающим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.контакты скину в личку желающим

А почему не выложить для всех? Какой толк от положительного отзыва, если читающие не могут им воспользоваться? Скиньте и мне, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот закончили мне фасад,пенопласт 100мм,материалы Каве,брал у Nikolay.бригадой доволен,качеством тоже,ценой так же.в общем сплошной позитив,ребята расторопные,давно в теме фасадов(занимаются только ими),леса у них свои(мне дачу на 200 кв.м, окружили полностью сразу) материал высчитали по моему мнению ювелирно,из остатков всего пачка пенопласта и немного зонтиков и грунтовки,работало 5 человек,потому все было быстро и аккуратно:good:.контакты скину в личку желающим

 

Grey поздравляю с обновкой фасада :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не выложить для всех? Какой толк от положительного отзыва, если читающие не могут им воспользоваться? Скиньте и мне, пожалуйста.
тю,да не вопрос,я не думал,что ажиотаж возникнет:)098-994-60-07,только скажите,что от Сергея из Процева,а то они на левые звонки могут цену сказать 100-110 за работу,мне делали за 90:)

ПыСы если,что,то я с того,что на меня ссылаются,ничего не имею:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...