Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я привел цитату из судебного решения.

 

Несмотря на научно доказанное ОБРАТНОЕ влияние прививок на частоту внезапных смертей,

Оце була цитата з судового рішення?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оце була цитата з судового рішення?

Так, в оригіналі це звучало як

I have not concluded that vaccines present a substantial risk of SIDS. In fact, the evidence is to the contrary.

 

Вчитався в висновок - прямим текстом пише що раптова смерть немовлят стається при одночасному збігу багатьох обставин, при тому що окремо кожна з них сама по собі не призводить до смерті. Також пише що вакцина по впливу серед тих факторів була далеко не найважливішою. Але без неї цього могло і не статися, отже присуджую виплату.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ще так:

51

I have concluded that the petitioners have demonstrated by a preponderance of the

evidence that the vaccines can and likely did play a critical role in this child’s death by stimulating the production of inflammatory cytokines that suppressed the respiratory response system and caused the vulnerable infant to be unable to respond in the normal way to the accumulation of carbon dioxide in his system.

Accordingly, petitioners have satisfied the requirement of Althen Prong One by presenting a reasonable explanation of how the vaccine could cause or substantially contribute to the child’s death.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишенька на тортик, або як з мінусу зробити плюс. Журнаглисти - вони і в Канаді журнаглисти.

 

Захар Мілютін

1 год ·

 

В Монреалі (канадська провінція Квебек) двічі вакцинований працівних медичного закладу McGill University Health Centre привіз з відпочинку на Карибах кір і з 23/03/2019 по 27/03/2019 розповсюджував інфекцію серед пацієнтів:

- відділення інтенсивної терапії дорослих,

- відділення кардіохірургії,

- клініки інфекційних хвороб,

- та клініки серцево-судинних захворювань, серцевої недостатності та трансплантації серця.

 

Після цього його/її "змазані" симптоми (“vague symptoms") нарешті визнали кором та ізолювали.

 

Тепер чекатимуть до кінця інкубаційного періоду 17 квітня щоб відповісти на запитання, скільки в результаті інфікованих.

 

Навіть після такої наочної ілюстрації дедалі більш загальновідомого факту, що саме щеплені інфіковані через свої "змазані симптоми" та складність своєчасної діагностики є зараз головним джерелом поширення кору в суспільстві, стаття закінчується ідіотизмом про небезпеку "вакцинних опозиціонерів" ("vaccine opposers") та закликом колотись усім, що фарма-лобісти вже запхали й ще планують додати в календар щеплень.

montrealgazette.com/news/local-news/health-worker-who-caught-measles-had-been-vaccinated-muhc

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не про прививки. Просто в книге попалось:

 

 

В апреле 2001 года два представителя компании Nike наблюдали за тренировкой команды легкоатлетов Стэнфордского университета. Их задача отчасти состояла в том, чтобы получить информацию от спонсируемых их компанией бегунов, какой обуви они отдают предпочтение, что, однако, вызвало у них немалые затруднения, поскольку все стэнфордские бегуны предпочитали бегать… босиком.

 

— Слушай, Вин, что это за парад босоногих? — спросили они у главного тренера стэнфордской команды Вина Лананны. — Мы что, прислали тебе мало кроссовок?

 

Лананна объяснил им все легко и просто:

 

— Не могу вам этого доказать, но уверен: когда мои ребята стартуют босиком, то бегут быстрее и получают меньше травм.

 

Быстрее — меньше травм? Если бы это сказал кто-то другой, найковцы вежливо угукнули бы и забыли, но Лананна был тем тренером, чьи идеи они воспринимали очень серьезно. Как и Джо Виджил, Лананна редко упоминался без добавления «провидец» или «новатор». За десять лет его пребывания в Стэнфорде воспитанные им легкоатлеты и бегуны кроссов выиграли пять командных чемпионатов Национальной студенческой спортивной ассоциации США и завоевали двадцать два индивидуальных чемпионских титула, а сам Лананна был назван «Тренером года по кроссу» в рамках ассоциации. Он уже отправил на Олимпийские игры трех своих бегунов и теперь с головой ушел в подготовку спонсируемой компанией Nike команды «Фарм», своего рода клуба для лучших из лучших, уже окончивших колледж. Нет нужды говорить, что найковцы были слегка раздосадованы заявлением Лананны, что лучшие ботинки из всего, что могла предложить их компания, оказались хуже, чем полное их отсутствие.

 

— Мы постоянно защищали ступни и не давали им занять свое естественное положение, все больше увеличивая поддержку, — настойчиво твердил Лананна. Вот почему он с особым вниманием следил, чтобы его бегуны часть тренировок всегда проводили босиком, занимаясь на внутреннем поле трека. — Понятно, что с точки зрения обувной компании это совсем не здорово, когда спонсируемая тобой команда не пользуется твоей продукцией, но не надо забывать: люди тысячелетиями ходили без обуви. Я думаю, что, оснастив ботинки всей этой корректирующей дребеденью, вы явно перестарались. Вы зафиксировали то, что не надо фиксировать. Укрепляя ступни хождением босиком, по-моему, вполне можно избежать риска нажить себе неприятности с ахилловым сухожилием и с фасцией[44] колен и подошвы.

 

 

И вот еще. Вот как-то созвучно.

 

 

У компаний, производящих обувь для бега, было четверть века для усовершенствования моделей, так что по логике уровень травматизма к настоящему времени должен совершать свободное падение. В конце концов фирма adidas придумала кроссовки за 250 долларов с микропроцессором в подметке, который при каждом маховом шаге мгновенно регулирует пружинящее действие. Компания Asics потратила три миллиона долларов и восемь лет — втрое больше того, что понадобилось для реализации проекта «Манхэттен»[45] по созданию первой атомной бомбы, — чтобы изобрести впечатляющую модель «Кинсей», предметом гордости разработчиков которой являются «многоугольные гелевые накладки для передней части ступни», «усилитель тяги для середины ступни» и «сверхчувствительный адаптирующийся подпяточный компонент, который изолирует и амортизирует ударную нагрузку для уменьшения пронации и облегчения движения вперед». Это бешеные деньги за башмаки, которые вам придется выбросить на помойку через девяносто дней, но по крайней мере вы никогда не захромаете снова.

 

— С тех пор как в конце 1970-х годов были проведены первые настоящие исследования, жалобы на ахиллово сухожилие фактически увеличились на 10 процентов, тогда как подошвенный фасциит остался без изменений, — утверждает доктор Стивен Прайбат, специалист по травмам от бега и бывший президент Американской академии спортивной медицины в области диагностики и лечения заболеваний стоп.

 

— Технологические достижения за последние тридцать лет поражают воображение, — добавляет доктор Айрин Дэвис, директор Лечебного центра по травмам от бега при Университете штата Делавэр. — Мы познакомились с потрясающими новшествами в области контроля движения и амортизации. И все же эти средства, как видится, не побеждают болезни.

 

По правде говоря, нет никаких доказательств того, что спортивная обувь хоть в какой-то степени помогает избежать травматизма. В отчете об исследовании 2008 года, подготовленном для British Journal of Sports Medicine, доктор Крейг Ричардс, научный сотрудник Университета города Ньюкасла в Австралии, установил, что ни одно исследование не дало результатов, подтверждающих, что, если на вас кроссовки, вы менее подвержены травмам.

 

И такое поразительное открытие в течение тридцати пяти лет, можно сказать, никем не замеченное, лежало у всех на виду. Доктор Ричардс был настолько потрясен тем, что индустрия с оборотом в двадцать миллиардов долларов, похоже, базировалась лишь на пустых обещаниях и принятии желаемого за действительное, что даже выступил с таким вот обращением:

 

«Готова ли любая компания по производству беговых туфель заявить, что их обувь для бега на длинные дистанции снижает риск получить травмы костно-мышечной системы от бега?

 

Готов ли любой производитель обуви заявить, что ношение его беговых туфель улучшит ваши результаты в беге на длинные дистанции?

 

Если вы готовы сделать эти заявления, то где данные, подтверждающие это?»

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Совсем не про прививки.

 

Також ні слова про прививки тут https://www.facebook.com/petr.talantov/posts/10211522267772574 немає, але є про PubMed, який в цій темі дуже часто використовується в дискусіях як аргумент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Костополе 6 месячная девочка умерла через 2 часа после вакцинации. До этого не болела, на плановое обследование со слов завотделением поступила абсолютно здоровой.

Причинно-следственной связи между вакцинацией и смертью не установлено. Не удивительно ни разу.

 

Это один процент на миллион. Я прочитала в интернете, что бывает внезапная смерть у новорожденных. Не разгаданная тайна... Я об этом узнала и до сих пор, когда дети спят, слушаю их дыхание... Жить вообще страшно, но нужно бороться с ними и всегда быть оптимистом😊

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один процент на миллион. Я прочитала в интернете, что бывает внезапная смерть у новорожденных. Не разгаданная тайна... Я об этом узнала и до сих пор, когда дети спят, слушаю их дыхание... Жить вообще страшно, но нужно бороться с ними и всегда быть оптимистом

 

если уже достаточно прошло времени после прививки — можете уже поспать

конечно, никакой связи с прививками нету, просто по времени обычно

совпадает, Минздрав делал на эту тему заявление уже не раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну штош, панове, я змінив свою точку зору на масову дитячу вакцинацію після останніх подій, не буду писати яких, бо забанять. Треба збільшити кількість вакцин, колоти не дивлячись на медвідводи, стан здоров"я і т.д. Чим більше будуть колоти - тим краще. Спроава в тому, що у тупих батьків і діти в більшості тупі виростають, а тупі розмножуються краще розумних. Тому масова вакцинація виглядає правильною ідеєю - розумні завжди знайдуть, як вберегти своїх діток від цього щастя. А інші... ну, вже як зможуть.

Тому я за вакцинацію.

Може хоч так вдасться зменшити їх кількість.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, що тупі плодяться факт... У районі є сімейка конвеєрного типу, голі - босі, пиячать, діти постійно бешкетують табуном на вулиці. По документах - мама уже героїня. А інші по вазекорезекції бо у дружини протипокази після другого, тай тих тре попотіти, щоб у світ вивести...

 

Супрун то весела "качка", як послухаю інколи - істеричний сміх нападає :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну штош, панове, я змінив свою точку зору на масову дитячу вакцинацію після останніх подій, не буду писати яких, бо забанять. Треба збільшити кількість вакцин, колоти не дивлячись на медвідводи, стан здоров"я і т.д. Чим більше будуть колоти - тим краще. Спроава в тому, що у тупих батьків і діти в більшості тупі виростають, а тупі розмножуються краще розумних. Тому масова вакцинація виглядає правильною ідеєю - розумні завжди знайдуть, як вберегти своїх діток від цього щастя. А інші... ну, вже як зможуть.

Тому я за вакцинацію.

Може хоч так вдасться зменшити їх кількість.

 

А вы вже виїхали до Польщі, чи ще ні? Бо хочу послухати, як вас там не вакцинованих на чужині приймають.

Змінено користувачем Dmitriy_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yjhvfkmyj ghbqvf.nm/ Crskmrb hfpsd ]plbkb - yszrb[ ghj,ktv yt ,ekj/

 

Я вас зрозумів. На Альфа Ценатвра приймають без вакцин. Так і запишемо. Дякую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, що тупі плодяться факт... У районі є сімейка конвеєрного типу, голі...:(

 

Вакциновані? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Немного про смертность

[

YOUTUBE]Jt1VAXapm6w[/YOUTUBE]

 

послушал чуток

сволочи эти иностранцы

на святое посягнули

на отрицательный искусственный отбор

это ж скрепы, на этом с 1917 стоит земля российская

ну и все что удалось к ней прицепом приаттачить

 

вот потому у них там много «дохера умных», потому и стабильности нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один процент на миллион. Я прочитала в интернете, что бывает внезапная смерть у новорожденных. Не разгаданная тайна... Я об этом узнала и до сих пор, когда дети спят, слушаю их дыхание... Жить вообще страшно, но нужно бороться с ними и всегда быть оптимистом😊

 

Со страхами🤯😖

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.facebook.com/groups/507782926298494/permalink/650675865342532/ Моя Мама встретила свою подругу в детской больнице. Ребёнок под капельницами. В 2.5 года индийская акдс, не успели доехать до дома, там их уже ждала реанимация. Пересадка печени, сейчас глухота. Вот вам и обезопасили ребёнка от «страшной» кори. Сейчас малышу 4 года. Место действия Херсон, Украина. Прокуратура, суд- разбираются. Сделали запрос в Индию, те разводят руками, говорят что поставки не было. А в Украине кричат, что на этот район запроса не было. Здоровья малышу много много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКДС от страшной кори? Ну-ну...

 

Добавлено через 3 минуты

Гы... А в фейсбуке уже поддтерли про корь. Да и запрос в Индию - бредятина. Самый тупой фейк, который я видел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКДС от страшной кори? Ну-ну...

 

Добавлено через 3 минуты

Гы... А в фейсбуке уже поддтерли про корь. Да и запрос в Индию - бредятина. Самый тупой фейк, который я видел.

 

ага, и если дочитать по ссылкам до конца, то у девочки врожденный порок желчевыводящих путей. пересадка печени сделана в 8 месяцев. при чем тут прививки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКДС от страшной кори? Ну-ну...

 

Добавлено через 3 минуты

Гы... А в фейсбуке уже поддтерли про корь. Да и запрос в Индию - бредятина. Самый тупой фейк, который я видел.

 

не надо врачей критиковать

они стараются для вас работать

нам тоже говорили что от кори

врачи не обязаны все помнить

что там означает эта буковка «к»

их дело — план выполнять

 

запрос в Индию — да, бредятина

и без этого все знают, какого качества эта вакцина

и как дети после нее мучаются, отзывов по индийской вакцине

в интернете море и без того

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, и если дочитать по ссылкам до конца, то у девочки врожденный порок желчевыводящих путей. пересадка печени сделана в 8 месяцев. при чем тут прививки?

 

Там різні діти.

 

Добавлено через 2 минуты

в интернете море и без того

Це тепер тренд такий, в приклад наводити криворізький форум? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро в школу. Опять по школьным группам пошли страшилки, что не допустят детей без прививок. Пугают, что на носу дифтерия, срочно всем кололоться, особенно взрослым.

 

По статистике наших Броваров, в последнее время в целом кори стало меньше, но больных взрослых - гораздо больше в соотношении. 1-2 ребенка и 5-7 взрослых, статистику дают еженедельно. По прежнему не пишут, состоят ли заболевшие в родственных связях. Было бы крайне интересно, прививался ли кто в их ближайшем окружении в период 2-3 недели до заболевания. Абсолютно всем заболевшим взрослым пишут, что они были не привиты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...