Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю котят

K2

Рекомендовані повідомлення

Устное.

IesuiT

 

Уважаемый модератор Иезуит!

Ты удалил мое сообщение, которое следовало бы оставить. В нем я процитировал сообщение от пользователя Маsipula месячной давности, в котором он резервировал себе котенка, и его ответ на этой неделе, в котором он от котенка отказался по непонятным причинам. В связи с тем что пристраивание котят - довольно проблематичное занятие, и я отказывал людям, которые хотели забрать забронированного котенка, я предложил пользователю Маsipula сменить ник на "БАЛАБОЛ". Ты, модератор, увидел в этом что-то обидное? Я вижу в этом справедливую оценку болтовни вышеуказанного пользователя, чье слово ничего не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос.

Можно вернуть твое сообщение в целости и сохранности, но тогда я буду вынужден дать не устное предупреждение, а начислить штрафные баллы за оскорбление.

Я же посчитал, что лучше ограничится устным предупреждением и удалить сообщение, пресекая возможную перепалку на корню. Или все-таки тянет поругаться?

 

Хотя по САБЖУ и согласен - человек поступил необдуманно, но это не повод к оскорблениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, опиши этот случай в ветке "Черный список", тогда формально ни к чему придраться у модератора не получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый модератор Иезуит!

Ты удалил мое сообщение, которое следовало бы оставить. В нем я процитировал сообщение от пользователя Маsipula месячной давности, в котором он резервировал себе котенка, и его ответ на этой неделе, в котором он от котенка отказался по непонятным причинам. В связи с тем что пристраивание котят - довольно проблематичное занятие, и я отказывал людям, которые хотели забрать забронированного котенка, я предложил пользователю Маsipula сменить ник на "БАЛАБОЛ". Ты, модератор, увидел в этом что-то обидное? Я вижу в этом справедливую оценку болтовни вышеуказанного пользователя, чье слово ничего не стоит.

 

Все намного сложнее я и сейчас хочу его забрать, но не могу. Есть обстоятельства которые не позволяют мне это сделать. И я очень рад, что их не написал Вам в личку - а то, весь форум бы об этом узнал. Я когда резервировал котенка, не знал о данных обстоятельствах. Узнал как только сказал дома, что завтра принесу котенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

могу еще пару-пяток котят прибавить ;)

Сами наглые и мамаша бешенная :(

Кошка на чердаке привела котят, теперь каждое утро встречают нас с собакой прям на пороге :o Котята собака вобще ни в грош не ставят, а мамаша шипит и кидается :( Прям фильм Чужие, сиквел ... Шипит и прыгает :( А мое чучело сидит под дверью и скулит - поиграть... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...