Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти невесту немку?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

1. Венсаркома - лечится.

2. Наличие либо отсутствие инбридинга - это не повод вязать\не вязать двух конкретных особей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Венсаркома - лечится.

2. Наличие либо отсутствие инбридинга - это не повод вязать\не вязать двух конкретных особей.

все верно :)

 

девочки, мне просто НРАВИТСЯ кобель и НЕ НРАВИТСЯ как напали на хозяку ветки без повода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Венсаркома - лечится.

ойла-ла.......

и сказать так и лишнем будет.... коль не шутка.... лечиться то лечится............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скобочки надо в другую сторону

 

мне нравится кобель, у меня хорошая сука (ксушная) на днях погиб кобель, они жили в паре (кобель был внуком Оскара кто в курсе). Всей семьей плакали :(

 

Сука не молода, но здорова и темпераментна. Если у кобеля и суки не будет общих предков (ИНБРИДИНГА :)) - может привезем вязать (если нас захотят :). И не потому что нет 200 баксов на вязку. Просто есть умный красивый мальчик. ..

Пардон, на днях кобель погиб, а Вы уж хорошей (ммм)))) КСУшной НЕмолодой суке кобелей по форумам ищите..... 7-летних?

И уж совсем сорри... Вы по фото увидели. что мальчик не только красивый, но и умный?))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно :)

 

девочки, мне просто НРАВИТСЯ кобель и НЕ НРАВИТСЯ как напали на хозяку ветки без повода.

 

8-) Ключевая мысль! Что там те собачки... Главное хозяйка человек хороший и напали на нее бЭшЭные разведенцы. Вот мы повяжем собачек, потешим свое эго... а то эти разведенцы, вместе со спасателями ох и гадыыы....:D

Говорите порода и выставки - все фигня???

А почему же каждый видя серую дворнягу со стоячими ушами ищет в ее предках немецкую овчарку???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, на днях кобель погиб, а Вы уж хорошей (ммм)))) КСУшной НЕмолодой суке кобелей по форумам ищите..... 7-летних?

И уж совсем сорри... Вы по фото увидели. что мальчик не только красивый, но и умный?))))))))))

 

Лиля, вот никогда не понимала, почему Вы отдаете только стерелизованых собак... да уж...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, на днях кобель погиб, а Вы уж хорошей (ммм)))) КСУшной НЕмолодой суке кобелей по форумам ищите..... 7-летних?
1.пес был кастрирован 5 лет назад, сука соответственно не вязалась.

2."добрые заводчицы", которые набросились на человека с нормальной просьбой вдохновили внимательно рассмотреть мальчика

3. У меня к выставочным бизнес-питомнико-собакам предвзятое отношение. Наши псы тренированы с детства, и тренировались с выставочными собаками (чемпионы экстерьера блин) - так эти "чемпионы" по характеру были не НЕМЦЫ, а инфантильные трусливые дворняги.

И уж совсем сорри... Вы по фото увидели. что мальчик не только красивый, но и умный?))))))))))

почти
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.пес был кастрирован 5 лет назад, сука соответственно не вязалась.

2."добрые заводчицы", которые набросились на человека с нормальной просьбой вдохновили внимательно рассмотреть мальчика

3. У меня к выставочным бизнес-питомнико-собакам предвзятое отношение. Наши псы тренированы с детства, и тренировались с выставочными собаками (чемпионы экстерьера блин) - так эти "чемпионы" по характеру были не НЕМЦЫ, а инфантильные трусливые дворняги. почти

А вы посмотрите в сторону соревнований, а не выставок.

И уж простите, точно не смогу понять, как по трем фото вы рассмотрели что пес тот самый жених от которого вы получите супер потомство. Мы по полгода вязки просчитываем, а оказывается вот как все просто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сколько эмоций... говорите себе на здоровье, вас этого права по моему никто не лишает...Но все то что вы привели ниже только подтверждает то, что истенных заводчиков занимающихся разведением и селекцией овчарок один к ста...

 

О чем речь! конечно у тех кто вяжет собак "для себя", % качества на выходе несоизмеримо выше, да? :D и это именно та самая селекция!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, еще на первой странице этой темы я задавала вам вопрос:

Просто надо понимать, что хозяева суки понесут расходов больше, чем вы. Да и щенков потом им пристраивать. Зачем им рисковать так и ради чего?:rolleyes: Или вы планируете взять все расходы на себя?

Вы его благополучно проигнорировали. Так может ответите сейчас?;) Согласны ли вы ради одного щенка взять на себя ВСЕ обязанности и расходы по кормлению суки (во время беременности кормление удораживается+витамины), родам, кормлению, прививкам, актировке щенков, их пристройству в хорошие и ответственные руки, восстановке суки в послебеременный период? И будьте готовы к тому, что ваш щенок обойдется вам в ну ооочень нескромную сумму. :crazy: Да какая разница? Вы же собаку для души берете, а не ради прибыли8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, про "ту самую настоящую немецкую овчарку"...не кормите нас "маркетинговыми байками"...сама умею заказчика убедить потратить три цены за "эксклюзивный товар"... Вы же понимаете, что все это мягко говоря понты...а настоящих немецких овчарок в Украине боюсь на пальцах одной руки посчитать можно...Как вы думаете почему немцы породистых кобелей запрещали вывозить?

 

То то торгаша видно за версту. :(

Это не понты, это Селекця, котрую еще никто не отменял и если я соберусь покупать щенка, то только из ХОРОШЕГО питомника (хорошо хоть в Симфике такой есть), а не на птичке от непонятно кого.

А че вы для души не хотите дворнягу взять?

А то что получит ТС в результате вязки будет имеено дворнягами, потому как ни один нормальный владелец суки вязать не будет с ее кобелем.

К DDK, вам свою пожилую девочку не жалко? Ведь еще неизвестно какие болезни у кобеля, который вязал дворовых сук.

В таком возрасте вязать очень опасно для животного, 7 лет - это почти бабушка. Пожалейте животину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, еще на первой странице этой темы я задавала вам вопрос:

Вы его благополучно проигнорировали. Так может ответите сейчас?;) Согласны ли вы ради одного щенка взять на себя ВСЕ обязанности и расходы по кормлению суки (во время беременности кормление удораживается+витамины), родам, кормлению, прививкам, актировке щенков, их пристройству в хорошие и ответственные руки, восстановке суки в послебеременный период? И будьте готовы к тому, что ваш щенок обойдется вам в ну ооочень нескромную сумму. :crazy: Да какая разница? Вы же собаку для души берете, а не ради прибыли8-)

 

После всей верхней дискуссии мне что-то уже не хочется эту тему поддерживать, мораль сей басни ясна... лучше всё-таки на строительном форуме обсуждать строительные вопросы. Но если Вы уж так настойчиво хотите услышать от меня ответ на этот надуманный теоретический вопрос - извольте. Мы люди небедные и собак любим. Достроим дом - будет у нас не одна собака, и может даже не две, и не только собаки :) Могу взять ВСЕ расходы на себя, это не проблема. А почему такой вопрос считаю надуманным и чисто теоретическим - потому, что на самом деле при вязке нормальных собак (не понтовых и не выставочных, а просто нормальных) не бывает такого, что щенки ну вот прям никому не нужны и всех их вместе с сукой надо свешивать на шею хозяев либо папы, либо мамы. Не видела я еще такого, чтобы щенков немцев (даже вообще без родословных, не говоря уже о собаках с документами) не могли пристроить. На своего я "в очереди" стояла в питомнике, у них вот этих самых "неправильных" с Вашей точки зрения немцев почему-то с хвостами и лапами разметают, наверное специально чтобы портить настроение "крутым" заводчикам ;)

 

И еще. Предки моего "непородистого" и никому не нужного для вязки пса несли честную собачью службу, спасали людей, искали наркотики и взрывчатку, охраняли границу. А предки этих "выставочных-крутых-чиста-из-Германии" травили наших военнопленных в концлагерях. Мне они и даром не нужны, кушайте сами. Всё, точка. Возвращаюсь к строительным темам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А предки этих "выставочных-крутых-чиста-из-Германии" травили наших военнопленных в концлагерях.

А это то при чем?

:fool:

Так предки вашего пса тоже вроду как оттуда.

Эко вас то понесло с вашим ущемленным самолюбием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Попалась мне интересная статья)) как раз в тему)) Будет очень полезно почитать владельцам кобелей;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...