Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мои интерьерные куколки)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Чуть больше года назад попробовала пошить интерьерную текстильную лялечку...... и не могу остановиться).

Мои лялечки стали не только хобби, но, и заработком.

 

ce641cf10221t.jpgb170d44a2e7ft.jpgf274a8cc6daet.jpg

809e6b073a6dt.jpg32b24cdfd997t.jpg5ee8c9e0f441t.jpg

2c84d0eec48et.jpg319322bd66bat.jpg5e7c13abd666t.jpg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, не могу ограничиться просто "спасибо", это же просто восторг! А Вы на курсы ходили или самостоятельно учились?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы на курсы ходили или самостоятельно учились?

Спасибо большое)

Я шить вообще не умею), 20 лет машинка без дела стояла)))).

Училась по видео мастер-классам)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Лилия, куколки - просто фантастика. А какой диапазон цен?

П.С. Вдохновения Вам и новых оригинальных творений!

П.С.2. Мне как-то носика и ротика не хватает. Понимаю, что это модно, но как-то не по-славянски что ли)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилия, куколки - просто фантастика. А какой диапазон цен?

П.С. Вдохновения Вам и новых оригинальных творений!

П.С.2. Мне как-то носика и ротика не хватает. Понимаю, что это модно, но как-то не по-славянски что ли)

 

Спасибо большое!

Отсутствие носика и ротика как раз и есть славянская традиция, идущая от куклы-мотанки. Считается, что кукла должна принимать настроение хозяюшки.

Стоимость таких кукол варьируется в очень широком диапазоне. В моем случае это 1000 грн. Я использую фабричные парички и обувку, а это уже половина от цифры, плюс файбер, ткани, фурнитура и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А вы не хотите открыть свой сайт и продавать свои шикарные работы по всей Украине как минимум? Можно сделать сайт-визитку (если не знаете что это, почитайте тут wezom.com.ua/vizitka). Вы сможете иметь постоянных клиентов и расширить свое производство и продажу на всю территорию Украины! Это же доход плюс известность!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Какие красивые и стильные куколки, просто супер, Вы МОЛОДЕЦ!!!!

спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А вы не хотите открыть свой сайт и продавать свои шикарные работы по всей Украине как минимум? Можно сделать сайт-визитку (если не знаете что это, почитайте тут wezom.com.ua/vizitka). Вы сможете иметь постоянных клиентов и расширить свое производство и продажу на всю территорию Украины! Это же доход плюс известность!

 

Для того чтоб сделать такую куклу в ручную надо не один день, а если даже приловчиться и штамповать за день , то это будет тем ещё извращением, и это за какие то 1000 грн. Потом поймёшь что гораздо легче за такие деньги где нибудь навоз лопатой кидать. Если цену ставить адекватную произведенной работе то кукла должна стоить 3000, но будут ли их покупать?, сам занимаюсь разнообразным творчеством и знаю что и за 1000 их врят ли сильно покупают , надо иметь какой нибудь другой доход. Сам работаю на заводе , вагоны переставляю , а в свободное время , или прям на работе рисую , занимаюсь своим призванием которое не приносит денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...