Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В этом видео вы увидите, как сделать чехол для электронной книги(планшета) своими руками.

Если у вас есть мысли по улучшению чехла, пишите ниже )))

Приятного просмотра )))

Жду ваши комментарии и оценки видео,

Если вам понравилось, прошу поставить лайк )))

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В этом видео я показал, как можно за 2 часа изготовить мини наковальню своими руками.

Приятного просмотра )))

Жду ваши комментарии и оценки видео,

Прошу поделится этим видео, возможно кому то это пригодится)))

Если вам понравилось, прошу поставить лайк )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ваши комментарии и оценки видео,

Я не кузнец но как то верхняя часть наковальни с уступами с обеих сторон наверное не есть хорошо. Да и с носиком как то непонятно. Занесло посмотреть наковальню так как сам хочу иметь похожую. Сейчас в качестве наковальни использую кусок рельсы длиной 3,0м лежащей вдоль заезда в гараж. Немного вкопана в землю что бы за поддон не цепляло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не кузнец но как то верхняя часть наковальни с уступами с обеих сторон наверное не есть хорошо. Да и с носиком как то непонятно. Занесло посмотреть наковальню так как сам хочу иметь похожую. Сейчас в качестве наковальни использую кусок рельсы длиной 3,0м лежащей вдоль заезда в гараж. Немного вкопана в землю что бы за поддон не цепляло.

 

Мне просто достаточно маленькой такой, с одной стороны можно отбить и получить закругление с другой прямой угол, а посередине если нужно что то расклепать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько дисков ушло?

 

Один зачистной и два на 230 отрезных) я это в конце рассказывал и там есть рекомендации как резать)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто достаточно маленькой такой, с одной стороны можно отбить и получить закругление с другой прямой угол, а посередине если нужно что то расклепать...

Да оно понятно что у каждого свои требования. Но вот как со стороны то прямой угол у заготовки надежнее получить стуча в торец наковальни. Так понимаю физику в этом случае масса наковальни помогает больше да и устойчивее стоит сама наковальня. Но это больше, что бы поговорить наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как думаете,125 болгаркой реально такое отрезать?

 

Боюсь что будет очень тяжело... а допиливать в ручную еще тяжелей...

 

Добавлено через 2 минуты

Да оно понятно что у каждого свои требования. Но вот как со стороны то прямой угол у заготовки надежнее получить стуча в торец наковальни. Так понимаю физику в этом случае масса наковальни помогает больше да и устойчивее стоит сама наковальня. Но это больше, что бы поговорить наверное.

 

Согласен... но например мы не сможем получить два угла на заготовке(длинна будет мешать) да и плоскость все равно нудно будет делать... рельса сверху не идеально ровная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен... но например мы не сможем получить два угла на заготовке(длинна будет мешать) да и плоскость все равно нудно будет делать... рельса сверху не идеально ровная...

Мониторю ситуацию для будущей наковаленки. Есть возможность заказать обрезать резаком а потом уже допиливать болгаркой. Отсюда и вопросы возникают.

Так что если есть какие то просчеты или сделали бы лучше признавайтесь. Не дайте наступить на грабли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторю ситуацию для будущей наковаленки. Есть возможность заказать обрезать резаком а потом уже допиливать болгаркой. Отсюда и вопросы возникают.

Так что если есть какие то просчеты или сделали бы лучше признавайтесь. Не дайте наступить на грабли.

 

делал по примерному рисунку... по работе будет видно где просчитался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В этом видео я рассказал, как своими руками изготовить гриндер (шлифовальный станок), что сделать самому, а что заказать у токаря и при этом не потерять в качестве.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео я рассказал, как своими руками изготовить Барную стойку, с чего начать, на что монтировать, на что обратить внимание при изготовлении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео я расскажу о гарантийных обязательствах производителя буров HELLER.

По каким признакам можно требовать замену не рабочего инструмента, на что нужно обратить внимание.

Если тема будет интересна, я сниму видео о том, как узнать, где изготовлен бур по маркировкам на хвостовике.

Приятного просмотра )))

Жду ваши комментарии и оценки видео,

Если вам понравилось, прошу поставить лайк )))

Прошу поделится этим видео, возможно, кому то это пригодится )))

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В этом видео вы увидите, как рядовому покупателю выбрать качественное перьевое сверло, на что обратить внимание во время выбора.

Приятного просмотра )))

Жду ваши комментарии и оценки видео,

Если вам понравилось, прошу поставить лайк )))

Прошу поделится этим видео, возможно, кому то это пригодится )))

Подписывайтесь на канал ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео вы увидите, как рядовому покупателю выбрать качественный разводной ключ, на что обратить внимание во время выбора.

Приятного просмотра )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В этом видео я расскажу о том как я делал систему хранения IKEA (Икея) ТРУФАСТ своими руками. Сложно нет ничего, главное все правильно рассчитать))

Поверьте это очень удобно и не занимает много места, это отличный способом экономии пространства и приужения детей к порядку.)))

 

Приятного просмотра )))

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лезвия olfa

Опыт применения

Рекомендации для выбора

Приятного просмотра )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео я расскажу как сделать своими руками

Магнитный держатель для телефона ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом видео я расскажу о том как я делал В этом видео я расскажу о том как я делал "обрезание" своему электроинструменту)))

Приятного просмотра )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...