Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

Kevbassa

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Ищу рабочих, которые занимаются сайдингом (объем около 50 м2).

0957791800

veratoys@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Очень нуждаюсь в мастерах по облицовке!!! Срочно!!! В личку если можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо = 500грн. это вкратце. А так что бы модернизировать проект, то еще надо будет доплатить.

 

Я специально спрашивал примерную стоимость строительства... Никто не просит детально расчитывать... Но среднюю стоимость строительства коробки за кв. метр я думаю озвучить можно... Вкратце...

Р.S.: думаю, что 500грн. за Ваш высокосодеражательный ответ это много.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я специально спрашивал примерную стоимость строительства... Никто не просит детально расчитывать... Но среднюю стоимость строительства коробки за кв. метр я думаю озвучить можно... Вкратце...

Р.S.: думаю, что 500грн. за Ваш высокосодеражательный ответ это много.:)

 

 

Вы забыли, что просили ПРОСЧИТАТЬ. А это ВРЕМЯ. А ВРЕМЯ это ДЕНЬГИ. Считает человек по профессии сметчик и за это ему надо платить. Да и то, что Вы описали просто не возможно ПОСЧИТАТЬ. Там НОЛЬ конструктива, а он ой как влияет на стоимость.

Хотите среднюю статистику? Пожалуйста, 350у.е./м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Друзья, посоветуйте нормальных сантехников для реализации проекта отопления в доме (умеющих теплые полы, радиаторы, ТТК, электро-котлы, баки, солнечные коллекторы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, посоветуйте нормальных сантехников для реализации проекта отопления в доме (умеющих теплые полы, радиаторы, ТТК, электро-котлы, баки, солнечные коллекторы).

 

Всё можно сделать. Но, нужно знать:

Это коммерческий объект или? Что то много всего. Объём работ - сколько мастеров нужно? На когда? Где(район)? Сроки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Друзья, посоветуйте нормальных сантехников для реализации проекта отопления в доме (умеющих теплые полы, радиаторы, ТТК, электро-котлы, баки, солнечные коллекторы).

 

Все еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, с наступающим старым Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия.

 

Ищу специалистов (таких как Мурава ;)) способных грамотно осуществить электромонтажные и сантехнические работы в доме. Так как проект пока отсутсвует, буду благодарен за наводку к кому обратиться в Одессе по исполнению последнего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, с наступающим старым Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия.

 

Ищу специалистов (таких как Мурава ;)) способных грамотно осуществить электромонтажные и сантехнические работы в доме. Так как проект пока отсутсвует, буду благодарен за наводку к кому обратиться в Одессе по исполнению последнего.

 

ну мне до Мурави еще пока чучуть Ж-), но думаю что смогу помочь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мне до Мурави еще пока чучуть Ж-), но думаю что смогу помочь)))

 

Куда стучать? В какой области чуть чуть :D ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ищу подрядчика с опытом устройства фундаментной плиты типа УШП утепленная шведская плита под каркасный дом.

 

Хочу получить комм. предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчика с опытом устройства фундаментной плиты типа УШП утепленная шведская плита под каркасный дом.

 

Хочу получить комм. предложение.

 

Я тоже ищу. Становлюсь в очередь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.92х2.75х2.4 размер бани,липа,дровяная,подскажите какие варианты по ценам под ключ и посоветуйте людей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день ! Ищу специалистов в пригород Одессы для шпаклевки стен, потолков и откосов с последующей покраской по адекватным ценам. С предложениями в лс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Ищу специалистов в пригород Одессы для шпаклевки стен, потолков и откосов с последующей покраской по адекватным ценам. С предложениями в лс

 

В лс писать плохо. Уточните что за пригород, далёкий ли? Жить там можно, чтобы не кататься туда-сюда.

0673676506

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лс писать плохо. Уточните что за пригород, далёкий ли? Жить там можно, чтобы не кататься туда-сюда.

0673676506

 

Новая Дофиновка. Жить можно на мансарде, как вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть скважина глубиной 60м с глубинным насосом.Теперь надо обустроить приямок с накопительной ёмкостью ,автоматикой и всем что ещё надо) В общем ищу специалистов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свердловини, насоси, фільтри, консультації в офісі: (044) 222-8-222, 222-9-222

Очень хвалят.

Отзывы :https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14861

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свердловини, насоси, фільтри, консультації в офісі: (044) 222-8-222, 222-9-222

Очень хвалят.

Отзывы :https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14861

 

Жаль только,что просто приямок с оборудованием, без сверления скважины, их не интересует ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ищу мастеров - фасад штуатурка / покраска с. прилиманское , ск дорожник 2

 

 

На когда планируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...