Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Картина на стену в банкетный зал, это дорого?

Вадим1515

Рекомендовані повідомлення

Размер стены 9*3м. Есть в помещении свободная стена, которая как мне кажется требует какого то елемента дизайна. Подскажите кто этим занимается, какие есть варианты и методы нанесения. К кому можно обратиться?

 

IMAG0188.thumb.jpg.3017e6764e650d29f66752e276486fb9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой именно элементы Вы хотите увидеть? Мне кажется, хорошая картина идеально бы вписалась под хороший интерьер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер стены 9*3м. Есть в помещении свободная стена, которая как мне кажется требует какого то елемента дизайна. Подскажите кто этим занимается, какие есть варианты и методы нанесения. К кому можно обратиться?

 

[ATTACH]364972[/ATTACH]

 

натяжные стены - если делать на тканевых полотнах получится в районе 550 грн/м2

на ПВХ - 400 грн м2

 

IMG_2649_800_800.jpgi.gif

 

eba_mise_cerisiers_800.jpgi.gif

 

rea_qatar_rmn_cheval_blanc_800.jpgi.gif

 

allee_verte_artolis.jpgi.gif

 

fotografyia_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой именно элементы Вы хотите увидеть? Мне кажется, хорошая картина идеально бы вписалась под хороший интерьер.

 

Ну может лепка какая то ... понятно, что не фото обои.

Вот с дизайном и думаем, еще и картину вписать в зал хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может лепка какая то ... понятно, что не фото обои.
Лепка Вам точно в 550грн./м2 не выйдет...

file.php?id=31512&t=1

 

image.php?mode=medium&album_id=94&image_id=4601

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким видом деятельности мало кто занимается или у всех много работы ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"какая то лепка" бывает разной:

file.php?id=31512&t=1-работа оценивается индивидуально, то , что на примере обойдется в 5-7 тыс.

image.php?mode=medium&album_id=94&image_id=4601 а здесь цена стартует от 300$ за квадрат.

лепка попроще 800 грн за метр[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кафе называется "Бавария", думаю картина будет не совсем простая ... что то в баварском стиле, может в классическом .... сейчас тянут стены, есть немного времени обдумать ... будем скорее всего искать дизайнеров и на чем то останавливаться ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем помочь в реализации проекта ,кстати, делаем не только рельефы, барельеф, но и скульптуру, как классическую,так и современную.

[/img]lsm7 и дажеSFkZ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картины - классная идея. Здесь на форуме были люди, предлагающие свои услуги. Поройтесь в этом же разделе. Можете еще, как вариант сделать большое зеркало. О-о-очень расширяет пространство. Сегодня у себя в ванной комнате снял пленку с зеркала. Такое ощущение, что ванная увеличилась в полтора раза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картины - классная идея. Здесь на форуме были люди, предлагающие свои услуги. Поройтесь в этом же разделе. Можете еще, как вариант сделать большое зеркало. О-о-очень расширяет пространство. Сегодня у себя в ванной комнате снял пленку с зеркала. Такое ощущение, что ванная увеличилась в полтора раза.

 

типа такого чего-нить к примеру ...

 

1295052872_panbut_from_mirror_4_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то тоже - фотообои, но размер 9х3 это не жилое помещение, а офисное, коридор или то се. Для жилого я бы посоветовал фотообои типа старого города, с элементами колонн, чтобы задействовать существующую колону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле фотообои получаться как самый дешевый вариант и очень красиво, если их правильно оформить (подсветка, например). Тем более, что существуют импортные фотообои, в которых и качество печать и качество бумаги на высоте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 роки потому...
Фотообои на холсте поищите, например от 1atelie. Да, на такой размер выйдет недешево, но зато будет одним полотном на все Ваши 9 метров, без стыков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...