Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

реанимация недостроя

Pavell

Рекомендовані повідомлення

на 3 снимке дом в лесной буче ?

видел там такой , он очень долго продавался

 

Так точно!!!

Это мои соседи:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так точно!!!

Это мои соседи:(

 

В Буче есть еще недострой, на кыше которого нечто похожее на горку, крытое пластиком:o я , проезжая мимо, вот уже который год гадаю ЧТО это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Буче есть еще недострой, на кыше которого нечто похожее на горку, крытое пластиком:o я , проезжая мимо, вот уже который год гадаю ЧТО это?

 

Если ехать с Киева п правой стороне из пеноблоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ехать с Киева п правой стороне из пеноблоков?
т да, по правой стороне. из чего точно недострой-не скажу, тк я за рулем и особо рассматривать не могу:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т да, по правой стороне. из чего точно недострой-не скажу, тк я за рулем и особо рассматривать не могу:D

 

Это самое безтолковое сооружение которое я видел в жизни!

Хозяин ,не буду про него расказывать,он перестраивает его несколько раз! Если вы подьедите к нему вплотную вы прозреете ....там висит под куполом крест блиной метров пять и иногда он светится вечером:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые форумчане вопрос из разряда "ЧТО,ГДЕ,КАК": как максимально плотно забить раствор в ряд примыкающий к армопоясу?%)

Армопояс домкратом выдавили насколько возможно.

PA140016.thumb.jpg.f99624d58339f99d487d206d4f380d78.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шприцеванием

как вариант - расширяющийся цемент, но может сорвать нафик :)

 

ОГРОМНОЕ :good: я и не знал что такой в природе существует!

совет в самое яблочко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГРОМНОЕ :good: я и не знал что такой в природе существует!

совет в самое яблочко!

ну... он немного не для тех целей :D Им вообще постройки разрушают, когда взрывать нельзя :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну... он немного не для тех целей :D Им вообще постройки разрушают, когда взрывать нельзя :rolleyes:

 

В инете наскорую я прочитал что в воздухе он даёт усадку 0.1% объёма, в воде безусадочный. Буду конечно выяснять,хотя времени мало. надо решить сегодня завтра. А вообще идея применима во многих областях.

Если есть опыт применения,можно ли в данном случае без поддомкрачивания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане вопрос из разряда "ЧТО,ГДЕ,КАК": как максимально плотно забить раствор в ряд примыкающий к армопоясу?%)

Армопояс домкратом выдавили насколько возможно.

Зачем такая крупная фотография? - непонятна задача которую выполняет домкрат.

Никак немогу понять для чего это пояс поддомкрачивать?

Шо за новая технология?

Был у меня один заказчик - он перекрытия выполнил из дорожных плит (до меня) - так когда они прогнулись - он их дократом хотел на место выпрямить :-)

Змінено користувачем Alexander Pryakha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем такая крупная фотография? - непонятна задача которую выполняет домкрат.

Никак немогу понять для чего это пояс поддомкрачивать?

Шо за новая технология?

Был у меня один заказчик - он перекрытия выполнил из дорожных плит (до меня) - так когда они прогнулись - он их дократом хотел на место выпрямить :-)

Я так понимаю, что стенка просела и армопояс висит :rolleyes: Пытаются щели зацементировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что стенка просела и армопояс висит :rolleyes: Пытаются щели зацементировать.

Если стена села под собственным весом,- тогда возможно нужно усилять фундамент :-( . Она сядет еще больше, когда ее пригрузят хорошенько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стена села под собственным весом,- тогда возможно нужно усилять фундамент :-( . Она сядет еще больше, когда ее пригрузят хорошенько.

 

Армопояс опирался на внутреннюю часть стены,которую в своё время начали разбирать. Армопояс вместе с плитами не имея подпора слегка провис. Домкратом это "слегка" убрали. Но хотелось бы добиться натяга.

А обычный раствор говорят даёт усадку. КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ЦЕМЕНТ? Наших продавцов строймат. этот вопрос ставит в тупик.

PA140017.thumb.jpg.42d5584d04326fe8d68fe8d52bb9a868.jpg

Змінено користувачем Pavell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 6 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...