Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам двд-плеер Pioneer DV600AV-K

trog

Рекомендовані повідомлення

Продается Pioneer DV600AV-K. Б/у 1.5 года, но дисков он и десятка не прокрутил. Стоял без дела в гостиной, сейчас решил продать.

Прошивки не менял, стоит родная. Цвет черный.

ссылка на сайт www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DV-600AV-K/index.html Есть USB, умеет фильмы с флешки и внешнего винта проигрывать, есть апскейлер HDMI до 1080р.

 

Комплект плеер, пульт, коробка, шнурок с тюльпанами. Гарантийки и макулатуру не могу найти.

Хочу 450 грн, разумный торг уместен.

067 4649666

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ могу забрать за пиво или мороженое диски ненужные!

 

Продается Pioneer DV600AV-K. Б/у 1.5 года, но дисков он и десятка не прокрутил. Стоял без дела в гостиной, сейчас решил продать.

Прошивки не менял, стоит родная. Цвет черный.

ссылка на сайт www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DV-600AV-K/index.html Есть USB, умеет фильмы с флешки и внешнего винта проигрывать, есть апскейлер HDMI до 1080р.

 

Комплект плеер, пульт, коробка, шнурок с тюльпанами. Гарантийки и макулатуру не могу найти.

Хочу 450 грн, разумный торг уместен.

067 4649666

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 300 грн.! соглашайтесь! хочу в село привести дать людям! у них кроме телека електрона нет нечего а за видео я вобше не говорю они никогда в глаза не видели!

 

 

 

Ап что-ли...

 

цена снижена до 400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....хочу в село привести дать людям! у них кроме телека електрона нет нечего а за видео я вобше не говорю они никогда в глаза не видели!

Ага, побалуйте их HDMI на Электроне. Или по оптике пусть подключат. :D

ИМХО, 400 грн - более чем нормальная цена за 1,5 годовалый Пионер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в село привести дать людям! у них кроме телека електрона нет нечего а за видео я вобше не говорю они никогда в глаза не видели!

 

не, я еще потерплю. если чё, отвезу своей теще в село.

вы лучше купите за 150 грн в Метро хоро или эленберг какой. еще и останется на фильмы. Зачем вам в селе пионер ;-) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...