Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

французский балкон

vv..

Рекомендовані повідомлення

Окна от застройщика... :-o

Лучше сразу поменяйте. Тем, кто не разрешает, скажите, что через суд будет можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше сразу поменяйте. Тем, кто не разрешает, скажите, что через суд будет можно.

 

О, тяжёлая артиллерия подтянулась. :Bravo:

Я бы не разрешение на замену через суд выбивал, а привлёк застройщика за нарушение ДБНов, СНИПов, ... и заставил переделать конструкции во всём доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки, подскажите плиз, такое крепление на лоджии допустимо? Или лучше бы дополнительно укрепить оконные конструкции?

По периметру планируется монтаж ограждения изнутри.

Заранее спасибо

 

Простите. Это Киев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите. Это Киев?

Да, Киев.

Господа, можно долго сотрясать воздух с призывами наказать застройщика, но мы все прекрасно понимаем, что это практически не возможно... Или очень затратно по нервам, времени и деньгам

Поэтому, спрашиваю так ли это критично, может быть можно исправить ситуацию, не меняя окон. Т.к я полагаю это будет стоить немалых денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, можно долго сотрясать воздух с призывами наказать застройщика, но мы все прекрасно понимаем, что это практически не возможно... Или очень затратно по нервам, времени и деньгам. Поэтому, спрашиваю так ли это критично, может быть можно исправить ситуацию, не меняя окон. Т.к я полагаю это будет стоить немалых денег.

 

Дом сдан в эксплуатацию? Можно организовать коллективную рекламацию. Если на всех разбросать, будет намного дешевле, чем самому переделывать.

Моё мнение, так оставлять нельзя. Программа-минимум: вверху и внизу крепить окна пластинами к панелям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подозреваю, что помимо креплений там вся конструкция "холодец".

 

Однозначно, иначе било би видно. Ви ж помните, как у меня от ваших? :D

Если би товарищ ознакомился с моим опитом, вопросов би больше не било.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки, подскажите плиз, такое крепление на лоджии допустимо? Или лучше бы дополнительно укрепить оконные конструкции?

По периметру планируется монтаж ограждения изнутри.

Заранее спасибо

Я, конечно, могу ошибаться, но здается мне, что там со статикой печалька.

Ведь окна в пол? Тогда почему там "лапша" вместо усиленного соединителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, холодца откровенного я не заметил. Я даже не побоялся открыть окна и потрясти конструкциюЖ-)

Но я все же надеялся, что есть еще какие-нибудь способы укрепить окна уже установленные. (Мож демонтировать и поставить их же снова?:-x)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, холодца откровенного я не заметил.

 

Ми тут еще долго можем обсуждать, но вряд ли продвинемся.

Алгоритм действий (два варианта на вибор):

1) сверяете свою конструкцию с техкартой производителя, по результату принимаете решение;

2) приглашаете техконтроль или спеца для оценки ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, холодца откровенного я не заметил. Я даже не побоялся открыть окна и потрясти конструкциюЖ-)

Но я все же надеялся, что есть еще какие-нибудь способы укрепить окна уже установленные. (Мож демонтировать и поставить их же снова?:-x)

 

фото снаружи ситуацию прояснили бы лучше. нужен план, толщина плит и положение остекления по высотам относительно перекрытий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото снаружи? Чесговоря, даже не знаю как их выполнить. Разве с пом. квадрокоптера.. Высовываться из окна 9го этажа я не особо люблю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото снаружи? Чесговоря, даже не знаю как их выполнить. Разве с пом. квадрокоптера.. .

 

Обично по стояку все однотипно от застройщика. Фоткайте балкон первого етажа и стояк в целом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...