Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупать участок?

donetsss

Рекомендовані повідомлення

Мы молодая семья. Нас пока двое. В Днепропетровске снимаем дом ( старенький такой) в р-не Образцова-Байкальской. Хотим построить себе сами. Вот вопрос какой р-н в Днепропетровске вы считаете лучшим для молодой семьи? На работу добираться на Мирный. Но сейчас это вообще не проблема. в нашем р-не старые дома с участками 50 тыс... и более. Вот и думаю в подгороднем продаются участки недорого mirdomov.ua/offers/view/2021/710404.html . Еще пишут в объявлениях продают дачи в р-не Байкальской с возможной пропиской. Тоже относительно не дорого. Вот кто бы что посоветовал в данном случае?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы молодая семья. Нас пока двое. В Днепропетровске снимаем дом ( старенький такой) в р-не Образцова-Байкальской. Хотим построить себе сами. Вот вопрос какой р-н в Днепропетровске вы считаете лучшим для молодой семьи? На работу добираться на Мирный. Но сейчас это вообще не проблема. в нашем р-не старые дома с участками 50 тыс... и более. Вот и думаю в подгороднем продаются участки недорого mirdomov.ua/offers/view/2021/710404.html . Еще пишут в объявлениях продают дачи в р-не Байкальской с возможной пропиской. Тоже относительно не дорого. Вот кто бы что посоветовал в данном случае?

 

Не пробовали совместить необходимое с полезным ? Я об участках на самом Мирном или в Краснополье ? Как вариант еще можете рассмотреть рядом с Мирным населенные пункты типа Дорогого или иные, расположенные после Сурско-Литовского некрополя, с одноименным названием...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели. Но мне вообще не нравиться на правом берегу. На левом мне и дышиться роднее. А Краснополье так вообще... там же дороги толком нет... А работа это такая вещь... Сегодня здесь, а завтра там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели. Но мне вообще не нравиться на правом берегу. На левом мне и дышиться роднее. А Краснополье так вообще... там же дороги толком нет... А работа это такая вещь... Сегодня здесь, а завтра там.

 

Тогда делайте инвестиции в Центр. Дорого, даже очень,я бы сказал нескромно дорого, но со временем поймете, что не прогадали :Yahoo!: и с местом работы заморачиваться не надо однозначно - все равноудалено. Если же все много более нескромно в цене, чем даже я предполагаю, то Подгородное, Орловщина и даже начало Новомосковска самое то " А на том берегу..."(с). Советовал бы Орловщину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от Орловщины разве легко можно добраться на маршрутке? у нас там с работы строили коттеджный поселок Шишкино... Мне кажется и далековато. Хотя красиво безусловно.

Центр однозначно нет. Хочется ж в ближайшем будущем деток и свободы :)))) Чтоб все время свежий воздух.

А вот новая застройка в Подгороднем как вариант хорош?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда искал участок под застройку объездил практически всё. Мне понравился Юбилейный, там и купил. До Каравана - 4 км. и в то же время тихо, воздух такой, что приезжают из центра и "травятся" ним.

 

Чем ещё привлёк - отсутствием бомжатников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юбилейный тоже нравится. Но мне кажется участки там дорогие. Стоят столько же сколько и на Клочко... Давно брали? и за сколько?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Юбилейном не был ни разу ( может к стыду, а может и необходимости не было), но если модератор советует, то нет оснований не прислушаться. Да, "знаю" колбасу с тех мест :D, но подозреваю это не единственная тамошняя достопримечательность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели. Но мне вообще не нравиться на правом берегу. На левом мне и дышиться роднее. А Краснополье так вообще... там же дороги толком нет... А работа это такая вещь... Сегодня здесь, а завтра там.

 

Примерно аналогичная ситуация и у нас))))) и рассматриваем теже районы) 1. Спесчанки,Новоселовки куча маршруток - это если к природе.

2. р-н Байкальской дороговато(

3. Подгороднее район гаи мне ближе по душе, там не дорого, куча маршруток + там школу новую построили, уже там покатался насмотрелся,надо выбрать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы на выходных этих собираемся проехаться посмотреть. Вот тоже смотрю много участков продают именно возле новой школы. А до Самары (или какой речки далеко?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юбилейный тоже нравится. Но мне кажется участки там дорогие. Стоят столько же сколько и на Клочко... Давно брали? и за сколько?
Да. Брал давно. За сколько... Дороже чем в Подгороднем предлагали. Но цены (надеюсь) несколько уменьшились.

 

Сегодня увидел что соседний участок выставили на продажу. В выходные, если хотите, запишу телефончик. Только соседка "странная".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Брал давно. За сколько... Дороже чем в Подгороднем предлагали. Но цены (надеюсь) несколько уменьшились.

 

Сегодня увидел что соседний участок выставили на продажу. В выходные, если хотите, запишу телефончик. Только соседка "странная".

Конечно спросите. Может и цена устроит. Жду ответа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите Новоалександровку :)

это ближе и перспективней всех указанных районов. Цены - дешевле подгороднего, по трассе 4 км от города и 7 км от центра.

А левый берег - на любителя... Вы, наверное, единственный любитель ;)

имхо - не понимаю прикола - заглохла какая-то копейка на мосту - и мост стоит :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел сегодня соседку... 50 000.

Я знал что "не сповна розуму", но настолько...

Она,наверное живет еще в 2008г...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она,наверное живет еще в 2008г...
Не... В 2008м она 120 хотела...

Честно говоря, мне казалось что должно было попустить... Но видать мне ещё долго без нормального соседа прийдётся обходиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите Новоалександровку :)

это ближе и перспективней всех указанных районов. Цены - дешевле подгороднего, по трассе 4 км от города и 7 км от центра.

А левый берег - на любителя... Вы, наверное, единственный любитель ;)

имхо - не понимаю прикола - заглохла какая-то копейка на мосту - и мост стоит :rolleyes:

 

Вопрос относителен. Мне лично не очень. Да и думаю менее экологичный:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот новая застройка в Подгороднем как вариант хорош?

 

У меня товарищ строится в Подгороднем на ул.Озерная - это самый конец, новая застройка как Вы говорите. Возле него продаются несколько участков. До реки метров 250, газ и вода по улице. Цен не знаю, но можно спросить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел сегодня соседку... 50 000.

Я знал что "не сповна розуму", но настолько...

 

Мои соседи оказались еще более с приветом.

Вырубили 15 соток - леса(сосна) и посадили картофель.

:o

Жую бумагу, завтра пойду в гости с рогаткой:crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ строится в Подгороднем на ул.Озерная - это самый конец, новая застройка как Вы говорите. Возле него продаются несколько участков. До реки метров 250, газ и вода по улице. Цен не знаю, но можно спросить...

 

Осенью прошлого года объездил Подгородное вдоль и поперек(ну и здоровое оказалось!).В самом поселке в основном участки как под капирку- узкие и длинные (из расчета хата+огород). Но нашел все таки,как я счетаю, хорошее место (ну оч понравилось) за переездом-участки ближе к квадратным,рядом речка,есть все (свет+газ+вода).Вообщем месяц не зря потратил.Рекомендую..

P.S. За сотку в тех местах просили в прошлом году 1800-2000,у меня получилось договориться за 1600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нашел все таки,как я счетаю, хорошее место (ну оч понравилось) за переездом-участки ближе к квадратным,рядом речка,есть все (свет+газ+вода).

 

Именно там мой товарищ и строится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел недавно объявление участок между Н.Александровкой и Сурским 13.500уе, 25 соток. т. 0676355787. хоть правый берег и не приветствуется)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...