Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобили и техника

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я тоже очень люблю что то переделывать (тюнинг)

Но пока строюсь времени на это не хватает

вот в таком пока виде мой проэкт

был обычный 924

а сейчас

2.2Т R5 ,6-ступка,хорошие тормоза и нормальные колеса (фронт 245/17,тыл 275/17

мотор базовый с прошивкой (280 сил) квотер менее 14сек

IMG_0110.thumb.jpg.3eba2cd5e75cb6467f25a8fb3fa5e0e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном объекте увидел умирающий ГАЗ 22

Влюбился, загорелся взять, восстановить, но проблемы со свободным временем и с оформлением из-за некоторых моментов у владельца - остудили пыл. Да и по дому много недоделок.

Но идея осталась.

Может через годик-два все-таки замахнусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь, пожалуй :)

Люблю я это дело, даже очень. Родного в автомобиле пока - кузов, почти вся подвеска и блок двигателя. Сейчас ставлю впрыск и наконец-то займусь салоном.

П.С. Странно наблюдать здесь отсутствие Fuzik-a. Скромничает, наверное...

 

Я ШО авторитет что ли? Я так побаловатся немного только. Игрушки свои уже давно все поразбивал :(

Правда завелась у меня тут еще одна игрушка, как всегда единственная в Украине :o Ланцер Эво 1, но нет пока возможностей её как следует надуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем форумчанам доброго времени суток. Я тож машинки люблю, но в последнее время более тепло отношусь к двухколёсной технике. Сейчас во владении китайчёнок Zongshen 125 кубиков, 4 клапана. Но случилась неприятность - прогорел выпускной клапан (о, эта легендарная китайская надёжность). В продаже их нигде нет - ни в Одессе, ни в Киеве, ни в Харькове(модель не распространённая мягко говоря). Посоветовали выточить, но токари не берутся - говорят станки ушатанные, не дадут нужную точность. Может кто чего посоветует, а то весна скоро:) и охота поездить. Спасибо заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет!

По поводу Вашего "китайчёнока Zongshen 125 кубиков, 4 клапана" - я уже упоминал о своем нынешнем занятии (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84973). Предлагаю вот что - у меня постоянно сидят представители производителя в Киеве и постоянно к ним кто-то приезжает/уезжает. Вы дайте мне каталожный номер запчасти, я передам ее партнерам и попрошу в следующий раз передать кем-то. Мне они не откажут. Следующий раз кто-нить из них будет ехать на китайский Новый год 23 января, в начале февраля вернется - даст Бог с Вашей запчастью. Попробуем? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Да "беспантовая", но нравиться... :) ИЖ-412ИЭ 1977г.в. который ещё с хромированой мордахой.

Такие в ралли aarnet.livejournal.com/16558.html участвовали. Но потом их на родине "опустили" причём незаслужено.

 

Машинка хоть и беспантовая, зато оочень душевная))))

 

У самого сейчас 2140 1976г.в. В процессе полной реставрации, и доработок))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
(ссылка устарела)Жигули в родной краске, салон, коврики 100% оригинал. Мото мв 750 (армейский, с приводом на коляску и блокировкой дифференциала) - будем приводить в порядок. Ток вчера прикупил.Ж-)

YBE8-omyh_M.jpg.7dc4b79c363ea5bc82fd96d93771cab8.jpg

IMG_1281.thumb.JPG.18dd9b5690240551e3cd5af4d8a2e1b4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Есть еще легковой прицеп пробег ноль - куплен по случаю у бабки - из доков чек из магазина "Спортовары" 1984 года! Я еле-еле с магарычами:beer: первый техпаспорт на него оформил. С 2007 г. стоит в гараже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ну и я ведь не даром заглянул сюда, тоже люблю машины.

А вообще занимался и сейчас практику тюнингом от простого ксенона, до свапа ино двигателей в классику например (хотя такого не практиковал). Работал на СТО где занимался шиномонтажом ,чисткой инжектора,ходовой и пр. сам владелец Ваз 2101 73г. Рассказывать о том что в ней сделано бессмыслено, прийдеться долго писать и перечислять буквы и цифры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте! У меня стоит ЗАЗ 968М, остался от отца.Он довольно хорошо выглядит, прошёл всего 16000км.Подрастают внуки, хочу сделать с него кабриолет и поставить в саду, пусть дети играют.Подскажите, у кого есть опыт что нужно сделать, читал, что нужно проварить ( укрепить днище), а то после среза крыши он сложится.Ездить я на нём не собираюсь, а память хочу оставить. Заранее всем благодарен!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 9 місяців потому...

Если есть возможность взять недорого, тогда почему бы и нет? Машинка хорошая, для поездок по городу просто идеальный вариант, самое главное, что бензина жрет мало, да и несмотря на свои размеры она довольно таки вместительная. Конечно машинка не универсальная и на скорости на ней не поездишь, но в остальных случаях вариант просто идеальный.

Кроме того, запчасти не очень дорогие и легко найти. Если нужны будут запчасти на кийтаца их можно найти здесь chery-parts.com.ua/ У меня у самого китаец, все заказываю в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Мда.. Как вам? Причём судя по всему, экскаваторщик-наш!

Правда сам экскаватор по-моему "Hitachi"

Кто в курсе, сколько стажа нужно иметь что-бы сделать такое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Чернігівський Кулібін кинув виклик нафтовим магнатам і перейшов на тверде паливо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Запрошую любителів і власників електрокарів на спеціалізований форум:

ev-club.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

На "Запорожском автомобильном заводе" началось производство автомобилей под российским брендом "Lada". Информация об этом появилась в СМИ.

 

Об этом "Главкому" сообщили собственные источники и подтвердили несколько дилеров российской марки в Украине. По их словам, "Лады" собирают на "Запорожском автомобильном заводе", который принадлежит корпорации "УкрАвто" Тариэла Васадзе.

 

В офисе "УкрАвто" не стали опровергать этот факт, сообщают в СМИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
17 минут назад, BassMassive сказал:

Нужен совет бывалых, что скажете по маслу Shell Helix Ultra 5W-40 "550040755" ?

Масло как масло, уже больше 10 лет во все свои машины лью)

Акцент, Логан, Фабия, Октавия, смарт, сх7...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите, раньше когда шёл оригинал это было хорошее масло устойчивое на угар, сейчас такое как все

даже у «официалов» не найти оригинал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Фрай сказал:

Не скажите, раньше когда шёл оригинал это было хорошее масло устойчивое на угар, сейчас такое как все

даже у «официалов» не найти оригинал

Не знаю какое масло у всех, и как угорает, Ни чего ни ищу, заливаю у одних и тех же из бочки. Доливал только  на Октавии, лет 10 назад, все остальные ездят без доливов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому и пишете

10 часов назад, mastervovik сказал:

Масло как масло,

А мне когда-то именно из-за угара порекомендовали, имел возможность убедиться на практике

лил не с бочки, а с канистр с защитой от подделки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...