Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОФФ ТОП - Skoda Octavia 1,8T, черная

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Если модератор сочьтет офф топом - плиз, уберите :rolleyes:.

 

Продам Октавию Тур, август 2005, 128 тыс, черная, комплектация элеганс +, тонирована, центральный замок, сигнализация, противотуманки передние/задние, подлокотники передние/задние, полный электропакет, ABS, EBS, литые диски, магнитола Alpine, 8 динамиков (пролоджи) и прочие радости :-). Обслуживается на фирменной СТО, есть сервис-книжка. Пару месяцев назад делала полную диагностику состояния машины - идеально.

 

По собственному опыту - в Октавии можно прекрасно перевозить 80 листов Ондулина за ходку :D, так же влазят стандартные входные двери :-).

 

Из минусов - догнали меня чуток - задний бампер, фара и рихтануть крыло. Чисто косметические повреждения, загоняли на яму и диагностику кузова.

Цена 18500 уе - я делаю всю косметику и отдаю полной красотой.

или 17000 уе - я ничего не делаю, а у Вас есть свои друзья 8-).

 

Если кому интересно - пишите, звоните 8-066-166-46-96

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По собственному опыту - в Октавии можно прекрасно перевозить 80 листов Ондулина за ходку

 

КАК ЭТО?=))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха - 10 листов ондулина даже в Сузуку Игнис влазит :) Потому что гнутся :)

Но 80 листов - уже нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха - 10 листов ондулина даже в Сузуку Игнис влазит :) Потому что гнутся :)

Но 80 листов - уже нет :(

 

неа, пихаете не правильно :D - если разложить салон Октавии, то через багажник, в аккурат можно засунуть вдоль:-). Лист Ондулина шириною 90 см (или около того), а ширина, которую можно положить плашмя в багажник Октавии - 92 см 8-).

 

А каааак прикольно смотрелись лица охранников Новой Линии, когда мы пихали в багажик китайскую входную дверь в упаковке, 90 см полотко и 2,10 высота! вот это было заглядение :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а!!! я не знал что там 90 см, тогда ясно. Но 80 листов все-таки гламурно!=)))

А дверь = это такое... Я Бронированную дверь с РАМОЙ!=) бэушную шириной 1000 мм загрузил в свою Дачию Супер Нова и довез спокойно с Осокорков до Чайки.=) Две боковинки только понадобилось открутить - проем как раз 100 см. Ну, чуть тяжеловато дачурке было,...

 

Октавия 1,8Т у меня была, хэчбек. Эх, зажигалочка, вспоминаю ее с трепетом всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тусон для стройки рулит - у него самая яркая фича - окно багажника открывается без открытия двери багажника

 

я возил металл уголки длинной 4,6 м и деревянные полотна дверей 4 шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тусон для стройки рулит - у него самая яркая фича - окно багажника открывается без открытия двери багажника...

 

ага, а если еще и прицеп присобачить... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темка актуальна, кому Октавию? :rolleyes:

Движок-то шикарный - 1,8 турбо, вжжжжжик и поехал :-), 150 л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

М-даааа, приперло :o...

готова выслушать варианты цены и хорошо торговаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-даааа, приперло :o...

готова выслушать варианты цены и хорошо торговаться

 

Машина - бомба, единственное что смущает - расход топлива.

Выложите фото, так, думаю, будет больше заинтересованности у потенциальных покупателей.

Еще можете на Шкода-клуб запостить объявку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина - бомба, единственное что смущает - расход топлива.

Выложите фото, так, думаю, будет больше заинтересованности у потенциальных покупателей.

Еще можете на Шкода-клуб запостить объявку.

 

у меня по трассе при 110 берет 6,5 л на 100 км, при 160 км - 11л, а по городу - 8,6-9,0 - вроде нормальный расход :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня по трассе при 110 берет 6,5 л на 100 км, при 160 км - 11л, а по городу - 8,6-9,0 - вроде нормальный расход :rolleyes:.

 

При 160 км/ч брала около 12 литров. При 180 км/ч уже 13.5 л в среднем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При 160 км/ч брала около 12 литров. При 180 км/ч уже 13.5 л в среднем.

 

У меня все-таки берет 11 при 160 км, а на 180 км - я не езжу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-даааа, приперло :o...

готова выслушать варианты цены и хорошо торговаться

Если приперло - сочувствую, время не самое лучшее. С авто - вообще плохо. Причем очень плохо - гляньте в соседней ветве посты № 959-960 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7883&page=48

ИМХО, много придется уступать в цене, особенно с учетом пробега.

Дайте объявы в печатные издания - автофотопродажа и автобазар: по собственному опыту самое эффективное, инет все-таки не то.

В любом случае, удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на этот , на эту машину просто атомная!

Не могу продать Опель Вектра С 2005 года в новой морде, пробег 11 тык (оригинал), на типтроне, вся активная безопасность, датчики дождя, света, круиз и прочая лабуда за 18 000 куе! А вы хотите октаху уложенную за 18 втюхать! :D

 

З.ы.

Мож моя кого заитересовала?

Вот прямая сцылко (а то еще кто подумает, что я вру):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на этот , на эту машину просто атомная!

Не могу продать Опель Вектра С 2005 года в новой морде, пробег 11 тык (оригинал), на типтроне, вся активная безопасность, датчики дождя, света, круиз и прочая лабуда за 18 000 куе! А вы хотите октаху уложенную за 18 втюхать! :D

 

З.ы.

Мож моя кого заитересовала?

Вот прямая сцылко (а то еще кто подумает, что я вру):

 

Пардон, конечно, но не стоит Опеля сравнивать с Шкодами, как минимум сервисная практика говорит о том, что это не сравнимые вещи.

При покупке машина стоила 26К - там масса доп новоротов, которые ставила отдельно.

И вроде написала, торгуюсь очень хорошо, приперло...

 

Поаккуратнее с выражениями об уложенных машинах - на данной машине за весь ее пробег делалось только регламентные ТО + передние подшипники поменяла, тоже о чем-то говорит. У меня ее хотели купить год назад, думала закончилась гарантия, продам - поехала сделать полную диагностику - а мне мастера и говорят - такую машину не продают, она в идеальном состоянии. Оказались правы - еще год проехала - ттт, усе в норме :-), а вот что скажут мастера о Вектре через 3 года - это еще большой вопрос, но ведь на каждый товар есть свой покупатель ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня по трассе при 110 берет 6,5 л на 100 км, при 160 км - 11л, а по городу - 8,6-9,0 - вроде нормальный расход :rolleyes:.

 

хм... не так уж и много. такой же моторчик только на суперБ жрет побольше.

Да, сравнивать опель с окташей нет смысла. Окташа гораздо лучше, ИМХО. Практичная, надежная, неприхотливая...список можно еще долго продолжать.

Надеюсь, машинка перейдет к хоязину, который будет о ней так же заботиться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, конечно, но не стоит Опеля сравнивать с Шкодами, как минимум сервисная практика говорит о том, что это не сравнимые вещи.

Та ну канешна! Это в чем? :D

особенно если сравнивать Октавию С-класса, выпускаемую уже более 10-ти лет и современный автомобиль Д-класса, чистый немец, если у первого пробега больше 100 тык., а у 2-го только 11 тыс.!

 

При покупке машина стоила 26К - там масса доп новоротов, которые ставила отдельно.

Сколько стоила? Вы еще в ойро посчитайте.

А из допов что, подлокотник? Да октавия - пустая как бубен. Может быть она может похвастаться большим количеством подушек, системами активной безопасности (антибукс, ESP и пр.), круизом, 2-х зонным климатом, управлением магнитолой на руле? Да какое там управление, я же забыл, что они без магнитолы продаются. :lol:

 

И вроде написала, торгуюсь очень хорошо, приперло...

Торгуетесь? Недавно человек приходил, предлагал Форд Мондео 2006 г.в., перекупы даже за 13 куе не взяли! А вы говорите торгуетесь!

Поверьте, в нынешней ситуации, вы ее и за 10-ку не продадите.

 

Поаккуратнее с выражениями об уложенных машинах - на данной машине за весь ее пробег делалось только регламентные ТО + передние подшипники поменяла, тоже о чем-то говорит.

Конечно говорит! Это говорит о том, что теперь новому "счастливому" обладателю вашей машины нужно будет МЕНЯТЬ ВСЁ!

Канешна 125 тык для машины - это не пробег, особенно с турбой и после женщины водителя!

 

У меня ее хотели купить год назад, думала закончилась гарантия, продам - поехала сделать полную диагностику - а мне мастера и говорят - такую машину не продают, она в идеальном состоянии.

Продают, и не такие продают.

 

Оказались правы - еще год проехала - ттт, усе в норме :-), а вот что скажут мастера о Вектре через 3 года - это еще большой вопрос, но ведь на каждый товар есть свой покупатель ;).

А что они реально могут сказать, что она россыпится через три года? Или что? :D

Давайте будем честными и не будем выдавать желаемое за действительное! Сколько до сих пор нормально ездит и еще будет ездить Опелей, древних опелей? Например, Сенатор, Кадет, Омега. Опель - это автомобиль с историей!

Шкода - нормальная машина, но так выпячить себя октавией? :o

Вот Супёрб - еще можно рядом с Вектрой поставить.

 

З.ы.

Октавия у меня была, причем НОВАЯ из салона, так что знаю о чем пишу!

А если почитать темы на Форуме шкода-клюб и типа "Вся правда о шкода НЬЮ" или им подобным, то можно сделать совершенно другие выводы, в отличие от Ваших!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, из всех Ваших постов так и пышет мужским самолюбием - могу пожелать только удачной продажи Вашей машины ;)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, из всех Ваших постов так и пышет мужским самолюбием - могу пожелать только удачной продажи Вашей машины ;)...

Ну давайте будем честными!

Причем тут самолюбие, если вы сравниваете, причем явно парафините, машины разных классов и с разными пробегами?

Вам тоже удачных торгов! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте будем честными!

Причем тут самолюбие, если вы сравниваете, причем явно парафините, машины разных классов и с разными пробегами?

Вам тоже удачных торгов! :)

 

Заметьте, первым сравнили Вы :D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, чтобы не спорить беспредметно и если действительно надо продать, не поленитесь съездите в суб-вс на авторынок на Чапаевку - сможете сложить адекватную цену на машину. С учетом постоянного падения цен на авто, завысив цену Вы просто потеряете время и продадите еще дешевле, чем могли бы если сразу решились бы на продажу по цене рынка.

Ваша субъективная цена на сегодня, ИМХО, не адекватна, особенно с учетом падения цен на новые авто и пробега автомобиля. То, что Вы купили ее за 26К не имеет никакого значения: или продавать по цене, кот сегодня еще дают, либо смирится и продолжать кататься. Опять же ИМХО, но по описанию - да бог чтоб за 15 ушла после предпродажки.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, чтобы не спорить беспредметно и если действительно надо продать, не поленитесь съездите в суб-вс на авторынок на Чапаевку - сможете сложить адекватную цену на машину. С учетом постоянного падения цен на авто, завысив цену Вы просто потеряете время и продадите еще дешевле, чем могли бы если сразу решились бы на продажу по цене рынка.

Ваша субъективная цена на сегодня, ИМХО, не адекватна, особенно с учетом падения цен на новые авто и пробега автомобиля. То, что Вы купили ее за 26К не имеет никакого значения: или продавать по цене, кот сегодня еще дают, либо смирится и продолжать кататься. Опять же ИМХО, но по описанию - да бог чтоб за 15 ушла после предпродажки.

Удачи!

Цену-то рынок сложит, да вот кто её купит?

Свою поставил ниже рыночной 17 900, по базару 22-23 куе! И тишина...

Предлагают разные обмены, но мне это не нужно. Вот такие пироги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...