Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

препараты от блох

яустинья

Рекомендовані повідомлення

форумчане! кто и чем побеждает полчища блох в доме и на котах? новый "больфо" спрей - ноль эффекта! три флакона ничем блохам не навредили! капли барс, на холку (по инструкции), также - ноль результата! пошел третий месяц борьбы, а результатов как небыло, так и нет!!!

 

Добавлено через 5 минут

частный дом, коты на улицу не выходят, ковров на полу нет! полы каждый день в течение трех месяцев обрабатываем больфо - спреем (где находятся животные), остальные помещения - спреем от тараканов, но никак блох не победить!скачут и по котам, и по полу, и по нам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный способ который помогает избавиться от блох посоветовал мой друг ветеринар. Другие дихлофосы и дсё остальное не помогало. Капли Bayer Адвантейдж, мазать кота на холке и отправить на улицу на 2 часа.(Блохи будут выпрыгивать с кота и кусать, будет мяукать). На одного кота нужна одна пипетка(не упаковка) в зависимости от его веса, я брал на 4 кг веса. После этого кота домой, и все блохи на полу в радиусе 2 м. от кота здыхают. Стоимость пипетки где-то 80 грн, действия хватает на 0,5 года.и rozetka.com.ua/bayer_4007221031734/p7792347/?gclid=EAIaIQobChMI_eT3veCE4wIVx8CyCh2t3Q_AEAAYAyAAEgI3P_D_BwE
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправить на улицу на 2 часа.(Блохи будут выпрыгивать с кота и кусать, будет мяукать

ОМГ))))))))

 

 

 

частный дом, коты на улицу не выходят, ковров на полу нет! полы каждый день в течение трех месяцев обрабатываем больфо

ээто пылевые блохи, они очень сильно проявляются во время жары. Вывести их довольно сложно, еще та гадость(. Пока не залили полы, очень страдали и мы, и животные. Помещение обработать лучше обычным неостамазаном, опрыскивать под плинтуса и щели. Животных я спасла стронгхолдом, только он справился, хотя до этого обрабатывали чем угодно (от барса до фронтлайна) каждые две недели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не земляные блохи, не вводите человека в заблуждение. Я ними 3 года боролся, думал в пространстве под полом сидят. А сейчас, как появляються в начале лета-1 пипетка и их нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не земляные блохи, не вводите человека в заблуждение. Я ними 3 года боролся, думал в пространстве под полом сидят. А сейчас, как появляються в начале лета-1 пипетка и их нет.

 

а Вы их видели?))))) Откуда знаете, что не они?

Я, конечно, не выношу котов на улицу после обработки, но, опыт вполне позволяет давать толковые советы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОМГ))))))))

 

 

 

 

ээто пылевые блохи, они очень сильно проявляются во время жары. Вывести их довольно сложно, еще та гадость(. Пока не залили полы, очень страдали и мы, и животные. Помещение обработать лучше обычным неостамазаном, опрыскивать под плинтуса и щели. Животных я спасла стронгхолдом, только он справился, хотя до этого обрабатывали чем угодно (от барса до фронтлайна) каждые две недели.

 

наверное вы правы! у нас по дому везде стяжка под плитку, только в одной комнате, временно, линолеум, там пока все вместе и обитаем!

полы ушп, зимой не холодные, но, только лето - сразу блохи! два года справлялись спреем больфо, а этот год - "як пороблено"! никаких результатов!

звонила в магазин, где купили спрей, говорят - "у вас блохи мутировали"!

думала, от жары послышалось! я думаю, продают подделку!

прочитала в "отзовике" - негативные отзывы о больфо этого года выпуска, знала бы,не покупали б!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчане! кто и чем побеждает полчища блох в доме и

 

говорят - "у вас блохи мутировали"!

 

Сочувствую.

 

Возможно стоит задуматься о радикальном решении проблемы - на выходные уехать из дому всей семьёй и дать обработать дом специалистам.

 

На круг - дешевле выйдет.

 

Как мы это проходили описал в этой теме: Блохи не хотят умирать

 

Удачи!

Змінено користувачем v.ard
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...