Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кекс ищет дом.

Дрёма

Рекомендовані повідомлення

Начну с конца :)

 

 

Начали поиск Человека для котенка по имени Кекс, возраст 4.5- 5 месяцев. По моему мнению прекрасный возраст. Уже и не залезет в микропространства и соображалка работает, понимает объяснения.

Если не сложно - предложите пожалуйста друзьям, знакомым!

 

Знакомьтесь, Кекс. Друг, компаньон и великолепный собеседник )):

 

 

286d7ca2d5466c3042967d9d06e2269e.jpga663cf9f4f97500c282d8ea081962f38.jpg

 

d18ad8919d4bdba01f3955a9eb1119c3.jpgfe09965af52c4cde2d6ae26e54fa4dbb.jpg

a4c7b5c70e4e4a1f365d4f6fec1644b1.jpgf527a15c43d62832640a3663ede38e1c.jpg

 

 

Характер веселый, активный, очень общительный и любит поговорить.

Окрас классический, полосатый.

 

Встречает меня обнимашками и первые пять минут мурчит аки скажений )) Потом начинает требовать игры. Дети они у всех дети ))

 

Глисты выгнаны, блох и других паразитов нет.

К горшку приучен, с наполнителями не капризный, обучается легко.

Бить не нужно ( я этого вообще не понимаю) , всё доходит с первого раза. С животными главное понимание их уровня развития и терпение с Вашей стороны.

Обязательно посильно помогу с дальнейшей кастрацией, обязательно проконсультирую по вопросам адаптации и воспитания.

С огромным удовольствием буду вместе с Вами рассматривать фотки с нового места жительства:)

На время Вашего отпуска смогу предложить только раз в сутки приезжать кормить\убирать. Взять некуда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь предыстория.

Изначально был подброшен под жилой дом, несколько недель жил, игрался, а потом произошло что то, после чего оказался с поломанной лапой.

По ссылке видео с еще болтающейся лапой.

youtu.be/iL7q4HzhQbI

 

Кто говорит залез в машину, кто - дверью прибили, но итог закономерен (( Не место животным на улице без присмотра.

Дня три я пыталась ходить мимо, но мыслям то шебуршать в голове не запретишь.

Вляпалась по самое нимагу и нихачю )

Он пропадал на несколько дней, потом я думала, потом клинику искала, что бы в рассрочку, потом операция. Перелом к тому моменту был застарелый, и сам по себе сложный.

Думала ну вот, срастется, буду пристраивать. А нет, опять умудрился через пару недель опять повредить лапу. Вторая операция , спицы ( конструкция жуткого вида) и через месяц к врачу на контрольный рентген.

Это спицы .

 

ef027a7b72e63b123725c7fb73b9ff8c.jpgcc3284b698c6dbaf8602f86467d410c8.jpg

 

Все это время жил у разных людей, так как к себе я взять не смогла, окошачена по максимуму и жуткий скандал даже при пробном - а может возьмем ?

 

 

Кекс все время лечения жил в боксе. Бокс для перевозки крупных собак, но клетка есть клетка.

 

 

8c74b9b910f8fe527ba943963d88daae.jpg47e023b6aaaf5b1bfd30086b3c742dea.jpg

 

 

Ну и "попросили" нас сегодня с очередной передержки. С трудом нашла куда его приткнуть, но совсем в подвешенном положении ((

Очень нужен любящий человек!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Везде котят подбрасывают, люди сума сошли. У меня дома кот и кошка, подобрали еще котятами, замерзающих на улице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...