Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Ну на это и рассчитано, что никто свои права отстаивать не собирается.

 

 

PS Оранжевая революция была в 2004м. Сейчас 2020й. А Конституция не исполняется(((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Як? Дайте рецепт, я Вам пояснив, що нікуди йти з заявою про порушення законів.

Якщо революція, то Ви підбурювач, СБУ приймає заяви, не дивлячись на карантин:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як? Дайте рецепт, я Вам пояснив, що нікуди йти з заявою про порушення законів.

Якщо революція, то Ви підбурювач, СБУ приймає заяви, не дивлячись на карантин:D

 

 

А зачем куда-то идти, отправьте по почте. Только я уверен, что никуда идти вы и не собирались)))

 

 

PS Ну и напоследок хотелось бы чтобы вы привели конкретные примеры по вашей цитате про Конституцию:

РС у нас основний закон - Конституція не виконується
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем куда-то идти, отправьте по почте. Только я уверен, что никуда идти вы и не собирались)))

 

 

PS Ну и напоследок хотелось бы чтобы вы привели конкретные примеры по вашей цитате про Конституцию:

 

Ну хочаб, а то за короновірусом забули що у нас війна:

Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

 

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

 

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

 

Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

 

Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

 

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

 

На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

 

Тим часом в Севастополі постійно базувались кацапи

 

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

 

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

 

Хоч хтось відповів за прой*би, починаючи від тієї ж банківської сфери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипллллл .. где Ваша логика была когда Вы приняли решение держать в банке валюту на счету ????? :fool::fool::fool::rolleyes:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипллллл .. где Ваша логика была когда Вы приняли решение держать в банке валюту на счету ????? :fool::fool::fool::rolleyes:

 

у меня в 3-х литровой в огороде зарыта, я банкам с 90-х не доверяю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипллллл .. где Ваша логика была когда Вы приняли решение держать в банке валюту на счету ????? :fool::fool::fool::rolleyes:

А почему бы было не поиграться с курсами, перебрасывая за секунду из гривне в доллар или евро? Крупные суммы глупо было держать после 2014-, а так - почему бы и нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Ваша логика была когда Вы приняли решение держать в банке валюту на счету ?

Ну так рассчитывали соскочить вовремя с профитом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, дали 150 евро. Заявка была на 200, но у них в кассе оказалось 500 одной купюрой и мелочи на 150-т - их и забрал. Но опять же, подтверждение было на после обеда, а я с оказией приехал "до". Предложили подъехать к вечеру. Так что у "Привата" сейчас не все так плохо. Раньше, когда создавали ветку - точно была жесть-жесть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не хочу участвовать в валютной лихорадке - в такой период предпочитаю вкладывать деньги в ходовой товар, который в перспективе может подскочить в цене.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не хочу участвовать в валютной лихорадке - в такой период предпочитаю вкладывать деньги в ходовой товар, который в перспективе может подскочить в цене.

 

Так он же у тебя свой собственный и качественный. Не то что какое то магазинное непоймичто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Ваша логика была когда Вы приняли решение держать в банке валюту

Безопасные,почти шаровые 9% с сотки,на дороге не валяются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя сейчас у каждой собаки голд.

 

А зачем? :)

 

Добавлено через 4 минуты

где Ваша логика была когда Вы приняли решение держать в банке валюту на счету ?????

 

Я держу немного, чтобы рассчитываться карточкой, когда бываю за границей (редко, и если что - в Китае не был никогда).

 

Добавлено через 46 секунд

у меня в 3-х литровой в огороде зарыта, я банкам с 90-х не доверяю

 

Соседям доверяете? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Карантин, все банки идут навстречу... Особенно странный приват :)

Комісія за платіж на Картку для виплат (нецільове поповнення) – 0,5%;

Комісія за зняття власних коштів з Корпоративної картки чи картки «Ключ до рахунку» в Україні – 1%

Ну хоть ещё немного, но откусить. Бл*ди.

 

Добавлено через 4 минуты

Ещё и на кредитке лимит обрезали. Рука помощи :) :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все закономерно. Обрезанные кредитные лимиты лишают банков заработка на процентах по кредитам, поэтому для выплаты зарплат сотрудникам они вынуждены вводить проценты за другие услуги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все закономерно. Обрезанные кредитные лимиты лишают банков заработка на процентах по кредитам, поэтому для выплаты зарплат сотрудникам они вынуждены вводить проценты за другие услуги.

Ага.... осталось подать "сироткам" на пропитание :

 

"...Согласно данным Нацбанка, доходы банков выросли до 46,2 млрд грн, что на 17,7% больше в сравнении с январем-февралем прошлого года.

Комиссионный доход увеличился на 16,5% — до 10,7 млрд грн. При этом переоценка и операции по купле-продаже выросли почти до 8 млрд грн – в 3,6 раза."

.....

Банки государственного сектора за прошлый год получили свыше 35 млрд грн, что вдвое больше, чем в 2018 году.

Из этой суммы почти 33 млрд грн составила прибыль Приватбанка.

 

thepage.ua/news/banki-za-2-mesyaca-2020-goda-uvelichili-pribyl-vdvoe

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этой суммы почти 33 млрд грн составила прибыль Приватбанка.

 

 

А чего ж вы хотели? Просто серьезный, квалифицированный, передовой менеджмент в банке. Вот и клепает прибыль. Не то что при предыдущем хозяине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этой суммы почти 33 млрд грн составила прибыль Приватбанка.l]

 

а тепер потрібно врахувати скільки мільярдів Приват отримує в якості % по ОВДП,які мінфін вніс в капітал банку.

 

Чомусь вони про це завжди забувають згадати коли хвастаються прибутками.

PS Хоча однозначно прибутки зросли у порівнянні з епохою до націоналізації

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тепер потрібно врахувати скільки мільярдів Приват отримує в якості % по ОВДП,які мінфін вніс в капітал банку.

 

Перепрошую за дилетантське запитання: а це незаконно, чи це не не можна вважати прибутком банку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карантин, все банки идут навстречу... Особенно странный приват :)

Комісія за платіж на Картку для виплат (нецільове поповнення) – 0,5%;

Комісія за зняття власних коштів з Корпоративної картки чи картки «Ключ до рахунку» в Україні – 1%

Это и раньше было, при чем тут карантин?! Пополнение -0,5%, это 5 грн с тысячи. Вы сколько тысяч положили на карту? 20?50?

 

 

 

 

Ещё и на кредитке лимит обрезали. Рука помощи :) :flag1:

Лимит устанавливается в зависимости от поступлений на карту\платежей по карте.. Меньше действий за определенный период - меньше лимит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и раньше было, при чем тут карантин?! Пополнение -0,5%, это 5 грн с тысячи. Вы сколько тысяч положили на карту? 20?50?

 

Лимит устанавливается в зависимости от поступлений на карту\платежей по карте.. Меньше действий за определенный период - меньше лимит.

 

У меня на карте около 900 т грн.(часто снимаю и кладу большие суммы) Всегда было по моей карте 0,75 % снятие налички и 0 пополнение. Лимиты срезали по предприятиям. Даже вообще сняли. Короче, есть факт увеличения % и операционных трат во время карантина, точка. И текст - это информационное письмо от привата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комісія за платіж на Картку для виплат (нецільове поповнення) – 0,5%;
Уже ХЗ сколько лет такое. Ничего нового.

За корпоративную не скажу, у мну нет такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну реально подняли стоимость обслуживания. А вот райффайзен прислали, что каникулы на 2 месяца по кредитам, одно плохо, нету кредита, только расчетный и зарплата
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...