Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кавказская овчарка, девочка, 1 месяц, кому?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ищем хозяев для девочка кавказской овчарки.

 

Девочка из крутого питомника, возраст 1 месяц, от отличных родителей с устойчивой психикой. Выбраковка - по стандартам клуба она мельче своих братиков и сестричек. Собака редкой для Украины линии - среднешерстная + жесткошерстная. При правильном выращивании будет такой же крупной, как соплеменники. Проблем со здоровьем нет, привита.

 

Отдается бесплатно, но с условиями:

 

1) Частный дом или квартира;

2) Если дом - то вольер + теплая будка, после 6 месяцев, до этого - ростить в доме;

3) Только Киев или Киевская область, вариант "в село для родителей или на цепь" - не проходит;

4) Документы на собаку делать не будут - собака НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ. Питомнику не все равно куда попадет дите и это важное условие, они ведут племенную работу и не хотят допускать "обмельчания" породы, в ее случае - это очень возможно у ее щенков.

5) Я буду изредка звонить и уточнять как дела у собаки :-).

 

Кому интересно - звоните мне, расскажу что да как :-)

Татьяна 8-066-166-46-96

 

Фото барышни :-)

da75ca1c91762cb7343848d7b902.jpeg

 

9e1853514c650070944729e9eedf.jpeg

 

bf1c7921ea93f7695fb44b223a64.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так они ее стерилизовали, тобишь она не сможет иметь детей?

 

Они бы не смогли бы ее стерилизовать в месяц. Я думаю тут просто идет о том, что не будут делать документы, дабы не вязали в дальнейшем с желанием продажи породистых щенков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за OFF - не удержался.

 

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.

тел. *****

 

Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки.

Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.

тел. *****

 

Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки.

Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!

Тел. *****

 

Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!

тел. *****

 

Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!

Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.

тел. *****

 

Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.

Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.

тел. *****

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кавказская овчарка - серьезная собака, а маленькая - просто пупсик с зубками :-). Если такую поискать в Нете, надо смотреть "кавказская овчарка в типе алабая".

 

Нет, конечно она не стерилизована и совершенно верно - документы не сделают, так как кто-то может взять собаку исключительно с целью вязать и продавать щенков. Ну не для разведения она.

 

Ну да, как и любая крупная собака, ест она не мало, но свою миску корма в качестве охранника и друга отработает полностью :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоб у нее кавказский... мелкая она пока - это да. Посерфте в Нете - "кавказская овчарка в типе алабая (САО)".

Вот масики кавказца обычного (ссылка устарела), у этой - только шерсть короче.

 

Фото родителей нельзя - зачем? щенок не за бешенные денги продается и не для разведения.

 

ссылочка на собак этого типажа (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые фотки Сонички :-)

 

Дите очень смышленное, дела делаем исключительно на пеленочку, знаем 3 команды - фу, место и дай лапу :-)

 

Посмотрите как может вырости щенок за 4 дня, при условии хорошего кормления...

 

1) Охраняет мужа 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2) Умеем кусаться

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3) Просто красиво получилась

 

(ссылка на изображение устарела)

 

4) Цыпленок – табака

 

(ссылка на изображение устарела)

 

5) «к котам адекватна!»

 

(ссылка на изображение устарела)

 

6) Здесь хорошо видно как она выросла!

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путем всевозможных исследований и анализов, мы выяснили, почему малышка такая маленькая.

Темка с отдачей Сонечки пока не актуальна - Соня будет интенсивно лечиться от гастрита и через месяц начнем опять искать хозяев :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подскажите пожалуйста, как можно научить такую кроху "делать дела на пелёночку", или хотя бы не по всему дому.:):roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подскажите пожалуйста, как можно научить такую кроху "делать дела на пелёночку", или хотя бы не по всему дому.:):roll:

 

 

Достаточно просто :-)

 

Покупаете пеленки, для первого раза можно купить (ссылка устарела), они пропитаны специфическим понятным только щенку :-) запахом. Расстилаете в паре метров от кормушки и подстилочки щенка. Видите, что присажывается - переносите на пеленку и так пару раз. Потом можно использовать простые детские пеленки одноразовые, продаются в супермаркетах рядом с памперсами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы думали о собаке во дворе, уже актуально ). Какой у кавказцев характер? Меня интересует, как будет собака уживаться с моими детьми. Я не хочу остаться с собакой, но без детей.

 

Второе. У нас в доме главный - хозяин. Сука будет предана только ему. Токо нисмейтесь, я боюсь, что меня кавказка просто съест. ))

Повторюсь, вопрос о собаке рассматриваем серьезно.

 

Да, кстати, дочку у нас зовут Соня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы думали о собаке во дворе, уже актуально ). Какой у кавказцев характер? Меня интересует, как будет собака уживаться с моими детьми. Я не хочу остаться с собакой, но без детей.

 

Второе. У нас в доме главный - хозяин. Сука будет предана только ему. Токо нисмейтесь, я боюсь, что меня кавказка просто съест. ))

Повторюсь, вопрос о собаке рассматриваем серьезно.

 

 

Ну как будет уживаться с детьми - зависит только от самих детей :rolleyes:

Съесть может и болонка :-)

 

Тут главное - желание собакой заниматься, если не заниматься дрессурой и т.п., а просто "живет во дворе" - тогда все возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не съест не вас, ни (боже упаси) деток!

А кто в доме хозяин - собака решит))))). Не факт. что это будет - "хозяин"). Хозяева - все домачадцы, а вот главный хозяин - это тот кто занимается, дрессирует, кормит и любит). Порой именно детки и становятся главными хозяевами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все, тендер на хозяина закрыт, собака остается у меня :-). Муж влюбился и никому отдавать не хочет, а я и не против :-).

 

Новые фотки уже моей Соньки :-)

 

56e3755e46f1cbeeef37b5cc98c2.jpeg

 

3d8958e451f0d2988934df9dd4b0.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удержалась , хвастаюсь , мы круто растем!

 

 

 

А что это вы мне прицепили за шнурок?

 

6096454820196156264c1880f695.jpeg

 

d47bd05c1b1c1e6829ba354bfb6c.jpeg

 

Папа лезет целоваться :-)

 

d0bc9c77de879cf0a7dbfd582d97.jpeg

 

99e35b376d6def236b60b7acadd8.jpeg

 

Эй, Черный, тапок отдай - это я тут собакой работаю :)

 

ad1fe4fe970a5ad99b1f1945b1e9.jpeg

 

Черный, а ты - вкусный :-)

 

5f3191af00dcdd292d1a3b96b3a3.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обалденная собаня! тоже хачуууууууу! но мы кошатники, опыта нет, когда в будущем в дом будем брать, то что-то попроще, не кавказца. но красаааааааавица!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вообще-то в чистом виде тоже кошатники :D, но вот стали собачатниками :-), самодостаточная порода, эти кавказы, в обиду себя не даст, но уважение - вызывает безусловно. Пару раз по мордахе уже получала за попытку порычать на хозяев, но вроде просекла, что не стоит :-).

Как говорил мне мой хороший друг с опытом с кавказами - главное вовремя с ноги дать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару раз по мордахе уже получала за попытку порычать на хозяев, но вроде просекла, что не стоит :-).

Как говорил мне мой хороший друг с опытом с кавказами - главное вовремя с ноги дать :rolleyes:

 

родители с характером. :) А наш тиран все добивается как не шантажом, так лаской. Против его железного "мау" только папа и выступает. Так там два вершка от горшка, а не 60 см в холке. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А как кот себя чувствует? Пристает наверно Сонечка поиграть, гоняет ветерана? :)

 

Не кот, а коты :D, у меня их больше одного :D.

Нормалек - тот, то что на фотке Соньке морду бьет и она его уважает :), другие - терпят, но если достала - разворот и когтями по морде. Сонька дефка умная, предпочитает не нарываться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 років потому...

R.I.P. 28.12.2007 - 22.08.2019

 

Рак лёгких. Как и все кавказы, о том, что им плохо ты узнаешь в последний момент... Наша самая лучшая собака...Сонька...спасибо, что была в нашей жизни...

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...