Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кредит в Эпицентре

DESS

Рекомендовані повідомлення

Покупал ли кто из форумчан стройматериалы в кредит в Эпицентре? В каком банке и на каких условиях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал ли кто из форумчан стройматериалы в кредит в Эпицентре? В каком банке и на каких условиях?

 

С Вашего позволения присоединюсь к вопросу, и даже попробую его расширить: "А может быть "Новая линия" или "ОЛДИ" или другие предложения от крупных ритейлеров (хотя я больше вроде и не знаю)"

 

Кто сталкивался, кто брал, где можно почитать/позвонить/спросить? Заранее спасибо, и пардоньте, DESS, что встрял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни чесее!!

не слышал,не слышал,тоже интересно стало.наверно беспроцентный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем здесь Эпицентр? Кредит выдается банком, представители которых сидят в Эпицентре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данном этапе практически все строительные материалы покупаю в Эпицентре в кредит. Берем уже 4 кредит.

Сейчас там работают около 4-5 банков. Я сотрудничаю с Альфа - банком. Они первые объявили такую акцию "100 дней без переплат"

Сейчас уже 120 дней. Нужен паспорт и инд. код. Отвечаете на стандартные вопросы , нужен стационарный номер телефона человека который не проживает с вами, но может подтвердить вашу " личность".

Ожидаете минут 20 и вам дают ответ : да или нет.

Собираете стройматериалы и обязательно выписываете квитанции , потом они все это сведут в одну накладную , вас сфоткают, и, внимание, будут вам предлагать оформить страховку. Особенно "нагружают " новеньких. Отказывайтесь, стойте до последнего , особенно если берете всего на период акции. Можно разбить кредит и на год. Но там уже начисляют проценты. У каждого банка разные, уточняйте.

 

Добавлено через 10 минут

Оплачивать очень удобно. Раньше вообще платила через айбокс, сейчас там снимают проценты. Возьмите адреса вашего банка где можно оплатить без процентов или через Укрпочту- бесплатно.

Что еще? Да, погасить можно раньше без штрафных санкций. Кредит берете сейчас, например 30 марта, а первый взнос - оплата за пару дней до 30 апреля. Пару дней чтобы деньги поступили на счет. Приходит смс.

Материалы сейчас, а оплата через месяц. Оно конечно можно найти и дешевле материалы, но когда с наличкой напряг, то такой способ кредитования очень выручает. И реально , на 120 дней без переплат.

Если что упустила, спрашивайте.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данном этапе практически все строительные материалы покупаю в Эпицентре в кредит. Берем уже 4 кредит.

Сейчас там работают около 4-5 банков. Я сотрудничаю с Альфа - банком. Они первые объявили такую акцию "100 дней без переплат"

Сейчас уже 120 дней. Нужен паспорт и инд. код. Отвечаете на стандартные вопросы , нужен стационарный номер телефона человека который не проживает с вами, но может подтвердить вашу " личность".

Ожидаете минут 20 и вам дают ответ : да или нет.

Собираете стройматериалы и обязательно выписываете квитанции , потом они все это сведут в одну накладную , вас сфоткают, и, внимание, будут вам предлагать оформить страховку. Особенно "нагружают " новеньких. Отказывайтесь, стойте до последнего , особенно если берете всего на период акции. Можно разбить кредит и на год. Но там уже начисляют проценты. У каждого банка разные, уточняйте.

 

Добавлено через 10 минут

Оплачивать очень удобно. Раньше вообще платила через айбокс, сейчас там снимают проценты. Возьмите адреса вашего банка где можно оплатить без процентов или через Укрпочту- бесплатно.

Что еще? Да, погасить можно раньше без штрафных санкций. Кредит берете сейчас, например 30 марта, а первый взнос - оплата за пару дней до 30 апреля. Пару дней чтобы деньги поступили на счет. Приходит смс.

Материалы сейчас, а оплата через месяц. Оно конечно можно найти и дешевле материалы, но когда с наличкой напряг, то такой способ кредитования очень выручает. И реально , на 120 дней без переплат.

Если что упустила, спрашивайте.

 

По суммам кредита я так понимаю в зависимости от указанной мною з/п? Или есть лимит, типа 10 тыс грн и не больше? Какой потолок по сумме/срокам? (пусть даже с процентами). Или просто подскажите где на сайте альфа-банка можно посмотреть, а то я что-то с первого беглого просмотра не нашел.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал ли кто из форумчан стройматериалы в кредит в Эпицентре? В каком банке и на каких условиях?

Я брал в ОТП Кредит. При стоимости материалов 20000грн, в итоге выплата 24000грн за 10месяцев.

 

Они типа "безпроцентные", но каждый месяц берут комиссию.

 

Добавлено через 1 минуту

По суммам кредита я так понимаю в зависимости от указанной мною з/п? Или есть лимит, типа 10 тыс грн и не больше? Какой потолок по сумме/срокам? (пусть даже с процентами). Или просто подскажите где на сайте альфа-банка можно посмотреть, а то я что-то с первого беглого просмотра не нашел.

 

Заранее спасибо.

У альфа-банка лимит 20тыс грн, у ОТП 25тыс.грн.

Зарплату можешь называть любую - они не проверят. Справки не требуют.

 

Хорошие условия в Leroy Merlin от укрсиба.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хорошие условия в Leroy Merlin от укрсиба.

 

:( У меня и у Жены в Сибе счета - дружим с ними очень давно и в отличных отношениях... вот только Leroy Merlin в Днепропетровске нету (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит беспроцентный только на 120 дней, а потом естественно насчитывают проценты. Там море ньюансов чтобы вас " запутать". Нужно внимательно слушать и уточнять .Львиная доля по переплате уходит на страховку. Страховка зависит от суммы кредита и времени погашения. Зарплату называйте побольше , а вот сумму которую тратите на себе поменьше. Хотя я думаю что там " по - барабану".:) У моей знакомой два огромнейших долга по кредитам , дело в суде, а кредит дали без проблем.

Позвоните им на горячую линию, спросите :0800507020.

Знакомая недавно взяла ламинат в Эпицентре в кредит на 24000 от Альфа - банка.

Да, Вы можете взять и два кредита одновременно в одном магазине. Но не больше. Так было до недавнего времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще нужно заявлять основной доход больше чем дополнительный. у меня по такой причине в альфа-банке не прокатило решение по выдаче кредита.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнила, дествительно у Альфа - банка кредит можно взять на сумму 20 ооо грн. Второй кредит в этом же магазине можно взять только через 45 дней. Страховка практически " насильно" предлагается.

Сумму расписывают на год, но погасить можно раньше . За несвоевременную проплату - штраф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Это называется " добровольно".:)

Я брала на 3-4 месяца , мне предлагали , но я отказывалась, а муж " попал" прилично с этой страховкой. Он кредит оформил на год.

Я оформляю у одной и той же девушки, очень приятная , внимательная, они уже сами практически все заполняют из предыдущего кредита, только фото новое делают. Так она попросила взять страховку хоть раз , это наверное их " премиальные " и их за это "наказывают или поощряют!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в Эпицентре кредит в Альфа-банке. Нормально, только вместо рекламных 30 минут - 2 часа оформлялся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарплату можешь называть любую - они не проверят. Справки не требуют.

 

ты сам указывал реальную и получил, а другим советуешь исходя из чего? Зарплату в конверте они конечно не проверят, а официально полученную- в течение тех самых 20 минут.

В следующий раз ставь имхо, ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарплату в конверте они конечно не проверят, а официально полученную- в течение тех самых 20 минут.

знаю, что оффтоп, заранее всем, модераторам спешиалли, но ... больно интересен механизм проверки? хотя бы в двух словах, можно сюдой можно через приваты ...

признателен заранее за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сам указывал реальную и получил, а другим советуешь исходя из чего? Зарплату в конверте они конечно не проверят, а официально полученную- в течение тех самых 20 минут.

В следующий раз ставь имхо, ок?

 

У моей знакомой два огромнейших долга по кредитам , дело в суде, а кредит дали без проблем.

 

Я думаю Натали ответила на Ваш вопрос. Хотя я сам не стал бы рисковать. А то ненароком проверят и тогда вся кридитная история может накрыться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сам указывал реальную и получил, а другим советуешь исходя из чего? Зарплату в конверте они конечно не проверят, а официально полученную- в течение тех самых 20 минут.

В следующий раз ставь имхо, ок?

Может вы не будите за меня всякую херню додумывать и дописывать, ВикторБуча?

Кто вам сказал где и какие зарплаты я указывал, вы у меня лично документы принимали?

Альфа-Банк не может проверить вашу зарплату за 20минут, даже если у вас зарплатный проект открыт в этом же банке. В этом нет никакого смысла. Информация из первых рук.

Если будите писать еще какую-нибудь ерунду, то добавляйте "ИМХО" и желательно "на Вы".

 

Добавлено через 2 минуты

знаю, что оффтоп, заранее всем, модераторам спешиалли, но ... больно интересен механизм проверки? хотя бы в двух словах, можно сюдой можно через приваты ...

признателен заранее за ответы

Максимум могут позвонить вашему директору или в бухгалтерию, чтобы подтвердить, что такой-то такой-то действительно тут работает. Но информацию по телефону о зарплате, понятное дело, никто выдавать не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не претендуя на первоисточник и достоверность на 100% инфы выскажусь, поскольку в свое время (к сожалению) "баловался" кредитами и другим "помогал" (у каждого есть свой скелет в шкафу):

 

Каждый банк дает/не дает кредит чисто субъективно (как правило) по этому единой схемы "как взять" или "как обойти проверку" нету т.к. у каждого банка это свои критерии (иногда это хорошо, иногда это плохо, иногда для заемщика, иногда для банка). НО!

 

Существует несколько бюро кредитных историй (вы можете бесплатно, кажеться раз в год, лично проверить что есть там на Вас), многие банки (но не все) сотрудничают с такими бюро, и когда Вы подаете заявку на кредит - Вас могут проверить на наличие "штрафов". С одной стороны тут вопрос - сотрудничает ли банк кредитор с бюро, и будет ли он Вас проверять. С другой стороны - не факт что Ваш прошлый проблемный кредит предыдущий банк выложил в бюро (в одно или несколько). Поэтому если предыдущий банк выложил данные в бюро и Ваш нынешний банк таки запросит данные - в кредите откажут.

 

Как лечится - во-первых конечно стараться платить все во-время, если не получается - договариваться с банком, если совсем все плохо, тогда как повезет. Прежде чем обращаться за серьезным займом - не лишним проверить себя на предмет наличия в базах бюро (или бесплатно раз в год или за символические 50 грн - или около того, не знаю как сейчас.)

 

Списко бюро и банков партнеров тут ссылка

 

Вторая сторона вопроса: доход. На данный момент проверить Ваш доход банк не может (де-юре, за иключением зарплатной карты в этом банке). Ни банк ни бюро не обладают офиц.инфой о Вашей з/п (это пока, хотят наладить мостик Налоговая-Банки-Бюро, но сегодня это еще не работает). Но к этому все идет.

 

Для проверки Ваших доходов посмотрят на Вашу справку, позвонят Вам на работу, и еще перестрахуются попросят кого-то из знакомых/родственников дать устную хар-ку Вас как заемщика по телефону. Было бы не плохо что бы у Вас уже были отношения с этим банком (обычная дебетовая карта, или даже кредитка, или депозит, или еще что-то). Если Вы у банка на неплохом счету - проверка приобретает чисто формальный характер.

 

Итог: все кредиты сейчас формальны в смысле доверия банк-заемщик (кстати заемщику тоже стоит быть внимательней, часто всплывают доп. комиссии/проценты/сборы/др.). Если Вам отказали в кредите значит либо все ручейки вокруг бюро случайно совпали и там у Вас все плохо, либо Вы в этом банке здорово напортачили, либо Вы просто "не понравились" банку (мнение кредитного эксперта тоже имеет значение - он решений хоть и не принимает, но комментраий свой к заявке оставить обязан).

 

Хотите пользоваться кредитами? Выберите надежного банк-партнера, откройте там текущий карт.счет (или депозит, или другую услугу), не влазтье в проблемы с кредитами у этого банка и по возможности у других, проверяйте себя в бюро, и последнее сделайте себе конечно справку и предупредите бухгалтерию/дирекцию что собираетесь взять кредит и что возможно позвонят из банка.

 

все имхо, и основанное только на личном опыте.

 

Добавлено через 2 минуты

ps. диверсфикации ради, можно работать с несколькими банками, желательно из разных групп - тогда и возможностей больше выбрать более выгодный кредит, да и вероятность что в нужный момент останетесь без необходимого кредита - меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы не будите за меня всякую херню додумывать и дописывать, ВикторБуча?

Кто вам сказал где и какие зарплаты я указывал, вы у меня лично документы принимали?

Альфа-Банк не может проверить вашу зарплату за 20минут, даже если у вас зарплатный проект открыт в этом же банке. В этом нет никакого смысла. Информация из первых рук.

Если будите писать еще какую-нибудь ерунду, то добавляйте "ИМХО" и желательно "на Вы".

 

Добавлено через 2 минуты

 

Максимум могут позвонить вашему директору или в бухгалтерию, чтобы подтвердить, что такой-то такой-то действительно тут работает. Но информацию по телефону о зарплате, понятное дело, никто выдавать не будет.

 

6 лет работаю в ритейловом банке - знаю что говорю. если никто никуда не звонил - еще не значит, что не проверяли.

Вы - надо заслужить. То, что кредит получен - еще не значит что механизм его получения познан до мелочей. Укрпромбанк точно не проверял зарплаты, и выдавал как Бог на душу положит. Звонить там тоже колл центра не было. Но с работодателем связываются не в момент выдачи кредита, а после.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А кто может подсказать где сейчас (в каком банке) есть дешевые потребительские кредиты? Интересует до 10 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может подсказать где сейчас (в каком банке) есть дешевые потребительские кредиты? Интересует до 10 000 грн.

 

Сейчас реально могу посоветовать только УкрСиб - дают до 15 000 кажеться все прозрачно и вроде не дорого (если не растягивать на 24 мес., а взять на 3-6мес.). Но рассчитать все и сказать что это самый дешевый не могу - пусть кто больше в теме - отпишеться. По сибу могу сказать что когда родственника туда к ним послал - реально за полчаса все решил быстро и просто (даже без справки кажеться) на сумму в 8000грн. Правда смотрю что они сейчас ввели ограничение - только для клиентов сиба (т.е. прийдеться открыть карточку там). ссылка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я взяла 3 месяца назад в Альфа банке строительные материалы в кредит, перед эти консультырывалась во всех банках... подашла к девушке с Альфа банка...она мне все подробно расказали...позвала специалиста с Эпицентра который мне помог все выбрать, потому что сама б я пол дня ходила...остановилась на Альфе по многим причинам...ну во-первых только у них 4 месяца - 0%, у остальных 3 мес., погошать у них без проблем и через почту,банкаматы,айбоксы,отделение,интернет...и что понравилось...при досрочном не надо писать заявления на погошение, прозванил на горячию линию, узнал и закрыл без проблем...страховка у них начинаеться от 0,5 %...но я выбрала 0,75 % страхования жизни +от потери работы...у меня был опыт,когда взяла кредит...у сестры был опыт 4 года назад...брала кредит телевизор,как потом выяснилось тоже в альфа банке...она получила трамву на работе и стала инвалидом 2 группы...тогда очень тяжело было с деньгами у нас...не могли платить кредит, расказали специалисту банка...а он говорит вы ж застрахованы...обратиться в страховую кампанию...и Альфа страхования..оплатило нам остаток нашего креита и еще возмещение сестре заплаиле...очень удивлены были..но это очень помогло тогда...с тех пор если беру кредиты всегда страхуюсь...чтоб потом семья моя не имела проблем не дай бог конечно...вообщем оформила на 19 мес., так выгодний...всеровно досрочно платиться, но еж.платеж меньше...не всегда есть деньги...за 4 мес. у меня будет только страховка, а с 5 начнеться комисия, но я планирую за 6 мес. его закрыть ... кто то пишет 2 часа оформлялся...я за 25 мин. я засекала, девочки там постоянные, хорошие специалисты, мы с ними постоянно здороваемся...я там вип клиент уже...у них там очередь часто, может в очереди вы и стояле все 2 часа но само оформление быстрое...поэтому всем советую Альфу...тем более у них база хорошая, мне 3 дня назад прозвонили,придложили денежный кредит оформить там же в Эпицентре до 15 000 грн. со скидкой как их хорошему клиенту...я очень довольеа)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ToRRens,

Aльфа банк бот - детектид.

Профессиональные пиар-боты сначало набивают больше 20-30 сообщений , ради такого одного , либо крякают давно зарегеных "мертвых душ" с типовыми пасами.

Учите мат-часть. АйТишников тяжко обмануть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...