Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет

IceBerg1982

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте! Некоторое время назад мне в собственность (за долги) попала установка ГЖУ Воронежская. Полистав ваш форум пришел к выводу, что этот, с позволения сказать, агрегат требует серьезной доработки. Сама установка новая. Также в моем распоряжении дизельный компрессор на 900 литров и бензогенератор 380 В /5 кВт. Суть вопроса: кто-нить знает об этом агрегате что либо и может какие советы... Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к компрессору можно докупить отбойник и бетонолом, вместе с генератором можно сдавать в аренду или что нибудь ломать на заказ, а все вместе иногда использовать для пеноизола.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к компрессору можно докупить отбойник и бетонолом, вместе с генератором можно сдавать в аренду или что нибудь ломать на заказ, а все вместе иногда использовать для пеноизола.

 

шутку оценил :D, спасибо. про пеноизол-то я и спрашиваю, т.к. опыта в этом производстве не имею, вот и надеюсь на пару-тройку ДЕЛЬНЫХ советов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пеноизолом не занимаюсь.

по существу могу сказать: заказы на пеноизол - 1-2 в месяц, поэтому нужно расширять область применения оборудования, по технологии - в нете масса информации и литературы. Скачайте книжку, есть на allbeton.ru там же есть тема с обсуждением оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...