Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как оформить копанку или какие документы нужны для етого?

АндрейSubaru

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане и модераторы перерыл весь форум но не нашол информации по теме озер и водоемов, а также о документации.

Моя ситуация такова, в низу участка идет долина, выше по долине находится озерцо, ниже-постоянно текущий ручей от другого озерца, у меня внизу стоит вода и растет камиш, хочу загатить не большую дамбочку и углубить, размеры должны получится 50*25 метров. Но меня интересует как это оформить чтобы когда я все зделаю кто-то не забрал все себе. Земля та числится как заболоченая и не пригодная к сельскому хозяйству, переходящая в пастбище(так сказал землемер), по карте там указано как ручей который переодически пересыхает. Помогите мне в создании мечты: своего озерца с рыбкой.

Буду благодарен всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и модераторы перерыл весь форум но не нашол информации по теме озер и водоемов, а также о документации.

Моя ситуация такова, в низу участка идет долина, выше по долине находится озерцо, ниже-постоянно текущий ручей от другого озерца, у меня внизу стоит вода и растет камиш, хочу загатить не большую дамбочку и углубить, размеры должны получится 50*25 метров. Но меня интересует как это оформить чтобы когда я все зделаю кто-то не забрал все себе. Земля та числится как заболоченая и не пригодная к сельскому хозяйству, переходящая в пастбище(так сказал землемер), по карте там указано как ручей который переодически пересыхает. Помогите мне в создании мечты: своего озерца с рыбкой.

Буду благодарен всем.

Была подобная тема, но куда ее перенесли после обновления форума не знаю:( Реч как раз и шла о том что рыбу промысловую там разводить нельза, а только декоративную, ну или оформлять как рыборазводческое хозяйство со всемы вытекающими из этого 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и модераторы перерыл весь форум но не нашол информации по теме озер и водоемов, а также о документации.

Моя ситуация такова, в низу участка идет долина, выше по долине находится озерцо, ниже-постоянно текущий ручей от другого озерца, у меня внизу стоит вода и растет камиш, хочу загатить не большую дамбочку и углубить, размеры должны получится 50*25 метров. Но меня интересует как это оформить чтобы когда я все зделаю кто-то не забрал все себе. Земля та числится как заболоченая и не пригодная к сельскому хозяйству, переходящая в пастбище(так сказал землемер), по карте там указано как ручей который переодически пересыхает. Помогите мне в создании мечты: своего озерца с рыбкой.

Буду благодарен всем.

Навскидку: приватизируете землю (например под ОСГ), а далее устраиваете там озерцо. В принципе, сложностей с реализацией я не вижу, но надо видеть реальную ситуацию и документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...