Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно установить столбики для забора

Cooloner

Рекомендовані повідомлення

Нужно установить 13-15 столбиков (длина около 32 м) (нужен бур до 90-100 см, диаметр 25 см, выравнивание горизонталь/вертикаль, бетонирование).

В основном суглинок.

Есть возможность взять бетономешалку, емкость для бетона есть.

Материалы рядом АНЖИО 400 м.

Бюджет 2000 грн. с материалами.

 

Пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно установить 13-15 столбиков (длина около 32 м) (нужен бур до 90-100 см, диаметр 25 см, выравнивание горизонталь/вертикаль, бетонирование).

В основном суглинок.

Есть возможность взять бетономешалку, емкость для бетона есть.

Материалы рядом АНЖИО 400 м.

Бюджет 2000 грн. с материалами.

 

Пишите.

 

бюджет маловат Вам не кажется?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно установить 13-15 столбиков (длина около 32 м) (нужен бур до 90-100 см, диаметр 25 см, выравнивание горизонталь/вертикаль, бетонирование).

В основном суглинок.

Есть возможность взять бетономешалку, емкость для бетона есть.

Материалы рядом АНЖИО 400 м.

Бюджет 2000 грн. с материалами.

 

Пишите.

Установка столбика 50 грн, считайте материалы на свой вкус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно установить 13-15 столбиков (длина около 32 м) (нужен бур до 90-100 см, диаметр 25 см, выравнивание горизонталь/вертикаль, бетонирование).

В основном суглинок.

Есть возможность взять бетономешалку, емкость для бетона есть.

Материалы рядом АНЖИО 400 м.

Бюджет 2000 грн. с материалами.

 

Пишите.

 

:shock: так что ещё и своих бабулей добавить???:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой бюджет на ваш взгляд?

считаю этот довольно реальный.

столбики есть.

нужна работа и инструмент и купить материалы для бетонировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе недавно делал эту работу. Ничего страшного в ней нет. Тимболее суглинок. Из затрат, цемент 2 мешка, щебень по 2 ведра на столбик, плюс писок видра по полтора.

 

Гидроуровень, шпагат, и настроение. Мы с женой за 6 часов 20 столбиков вмуровали, при условии что это у нас впервые.

 

Бур не проблема, если хотите то могу дать и в пользование, с условием что будет возращён. А вобще в эпицентре купите за 156 грн. и не мучайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы просто хотите нанять рабочих с азами стр-ва,так свезите материал,а на оставшую сумму пригласите западенцев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бур нужен мин 25 см (специфика столбиков). Посмотрел на бур в Эпицентре и засомневался в его удобности плюс он макс 170 мм, нужно что-то получше.

Вот из-за этого и готов был сотрудничать

 

(пока-что забито, есть договоренность на четверг/пятницу)

 

P.S. Вчера машину песка и щебня купил за 1500 грн (ЗИЛы). Часть пойдет на другие работы (закладная под ворота и воротные/калитные столбы). Покупать в мешках получается почти одно и то же, но без полезного остатка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда ищите. Если 25 сантимов, то вам нужен бур с чашкой, иначе очень тяжело будет доставаться в случае ухода от центра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка столбика 50 грн, считайте материалы на свой вкус

 

Подвожу итоги:

1.поступило вот это предложение, которое выше на которое я согласился, приехали-посмотрели, договорились начать в определнный день. Но подрядчик был голословен, его рабочие "уехали на выходные", бур он не одолжил(хотя обещал подумать) и на связь не выходил.

2.поступило позже 1-го 2-е предложение в рамках моего бюджета, было оставлено на паузу как альтернатива запасная.

3.из-за 1-го активизировали поиски и найден работник через родственников, за 1200 грн делает все перечисленные и еще некторые доп.работы с помощью моей лопаты! и одолженной бетономешалки(и успешно - на сегодня 80% выполнение). Бур получился совсем ненужным - просто идет чуть более песка и щебня из-за увеличенных ям.

 

Спасибо всем за участие.

 

Ищите и найдется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвожу итоги:

1.поступило вот это предложение, которое выше на которое я согласился, приехали-посмотрели, договорились начать в определнный день. Но подрядчик был голословен, его рабочие "уехали на выходные", бур он не одолжил(хотя обещал подумать) и на связь не выходил.

2.поступило позже 1-го 2-е предложение в рамках моего бюджета, было оставлено на паузу как альтернатива запасная.

3.из-за 1-го активизировали поиски и найден работник через родственников, за 1200 грн делает все перечисленные и еще некторые доп.работы с помощью моей лопаты! и одолженной бетономешалки(и успешно - на сегодня 80% выполнение). Бур получился совсем ненужным - просто идет чуть более песка и щебня из-за увеличенных ям.

 

Спасибо всем за участие.

 

Ищите и найдется!

 

Доброе время суток :beer:Уважаемые форумчани,

А родственника вашего в скором времени можно будет

пригласить на похожий объем работ в Осокорках. Нужно

забетонировать столбики и прикрепить деревянные щиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в скором времени

 

Я конечно спрошу, но он живет далеко! В днепроп. области.

Пишите детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...