Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

функция спасибо теперь доступна на форуме

AndyX

Рекомендовані повідомлення

а мне вот такое ответило! за что????????

 

 

 

Мария Кле, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот такое ответило! за что????????

 

 

 

Мария Кле, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

это где оно такое написало? я вижу что вы нажали на спасибо в первом сообщении этого топика и оно добавилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это где оно такое написало? я вижу что вы нажали на спасибо в первом сообщении этого топика и оно добавилось :)

 

вот именно тогда и написало. когда нажала спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавил кнопочку спасибо на форум :beer:

 

У меня тоже такое ответило что нет прав сказать спасибо!

вот и думай потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это где оно такое написало? я вижу что вы нажали на спасибо в первом сообщении этого топика и оно добавилось :)

 

По-моему ОНО ( :D ) такое пишет если попробовать и "Спасибо" сказать и в "репутации" отметиться.

 

ИМХО : Ещё один аргумент убрать "Спасибо" ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему ОНО ( :D ) такое пишет если попробовать и "Спасибо" сказать и в "репутации" отметиться.

 

ИМХО : Ещё один аргумент убрать "Спасибо" ...

 

от любитель умничать!

Женя, я только спасибо нажимала.. в репутации вообще не ковырялась.. я ею пользовтаься не умею.. пока что!!!

(не блондинка - для остальных остряков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбило:SNAG-0002.thumb.jpg.bb2a2c3046d83060123b6ccd78204fe4.jpg ,а перед этим два раза после ввода пароля и логина получилось, хотя всё время логин на странице присудствовал. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от любитель умничать!

Женя, я только спасибо нажимала.. в репутации вообще не ковырялась.. я ею пользовтаься не умею.. пока что!!!

(не блондинка - для остальных остряков)

 

Да не шучу я ! И тем более не умничаю. :( Сам пытаюсь разобраться ...

А по отмене кнопки "Спасибо", неполноценно дублирующей "Отзыв" и тоже влияющей на "Репутацию", - есть в соседней ветке. 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Токо шо смотрел в Мой кабинет , там несмотря на выше выложеное сообщение всё в норме, благодарность защиталась.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кое-что подправил в настройках... попрошу вас протестировать еще раз.. в других топиках форума.. и расказать о результате :) заранее спасибо :beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кое-что подправил в настройках... попрошу вас протестировать еще раз.. в других топиках форума.. и расказать о результате :) заранее спасибо :beer:

 

Тут работает, посмотрим как в других местах. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кое-что подправил в настройках... попрошу вас протестировать еще раз.. в других топиках форума.. и расказать о результате :) заранее спасибо :beer:

 

SNAG-0002.thumb.jpg.0a79782842313987dfca791d11246ab1.jpg

А чё Эти 2 пользователя? Светится ведь один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одна поблагодарила за сообщение, а появилось вот это

 

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надежда за это полезное сообщение:

Удалить свою благодарность almi (Сегодня)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кое-что подправил в настройках... попрошу вас протестировать еще раз.. в других топиках форума.. и расказать о результате :) заранее спасибо :beer:

 

Мария Кле, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос по спасибо: а "спасибы" могут получать только избранные или надо иметь (знать) какой то пароль? про то что я недостаточно долго на форуме умолчу, т.к. заметил что кнопка сия не появляется только в моих сообщениях.

Или это чтобы я сам себя не благодарил ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос по спасибо: а "спасибы" могут получать только избранные или надо иметь (знать) какой то пароль? про то что я недостаточно долго на форуме умолчу, т.к. заметил что кнопка сия не появляется только в моих сообщениях.

Или это чтобы я сам себя не благодарил ;-)

 

самому себе спасибо нельзя сказать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня при попытке удалить "спасибо" пишет - "не имеете право:evil:"

 

Вы свое спасибо пытались удалить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче есть глюк в срабатывании кнопки... довольно часто система засчитывает сразу 2 голоса от одного пользователя... будем разбираться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык ото ж! :lol:

 

я просто где то встретил ответ человека с цитатой меня а там ТОЖЕ нет кнопки спасибо - ну думаю-Все:evil::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже Спасибо не работает :(

"Мари, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...