Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом хороший и недорого

biden

Рекомендовані повідомлення

Процев,Бориспольский район,25 км от Киева.Коттедж 2008г,общая-240 м.кв.90% готовности.Участок 10 соток,огражден забором.Вода и электричество в доме,канализация.Проект на газ.Рядом лес.Документы готовы.195000 у.е.Торг!Свой.Александр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень жаль, но такая цена - просто космос, а не НЕДОРОГО

т.к. предолжений за заявленную цену ну просто море...

realt.ua/Db2/0_Bazad.php?Opr=1&Obj=2&Obl=-10

я бы даже сказал, до 150 тысяч тоже море

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет полно предложений по 100000 у.е - это блеф! такой дом не купить за эти деньги!

 

извиняйте, но я про 100 000 не писал 8-) я писал про 150 000, а вот как раз от 100 до 150 тысяч предложения есть... и не могу сказать, что разбирают... т.к. висят эти предложения уже не одну неделю :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно дело что берут дома очень редко и за очень дешево, и предложений масса, но я не могу отдавать за цену ниже, и в убыток себе,т.к дом построен качественно и из хороших материалов и естеств.участки в Процеве,тоже не из самых дешевых! П.С можем поторговаться если интересно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я не могу отдавать за цену ниже, и в убыток себе,т.к дом построен качественно и из хороших материалов и естеств...

 

Проблема кризиса в том, что продают не глядя на себестоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость, дом 135000 у.е + земля 10 соток-40000 у.е, Итого:175000 у.е. Так что навар тут мизерный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость, дом 135000 у.е + земля 10 соток-40000 у.е, Итого:175000 у.е. Так что навар тут мизерный

 

 

Биден, нужно сейчас смотреть не на себестоимость - а на конкурентную цену, правильно Вам намекают.

 

Какая разница покупателю сколько Вы выложили за землю или на стройку, если он сейчас может построиться ( гипотетически, конечно) за 95 тыс и землю купить за 15 тыс.

 

Вот такой расклад, хотя мне больно читать, как людям приходится расставаться с домами, построенными для себя - ну до слез.

 

 

Удачи!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90% готовности

вы наверное понятия не имеете, что такое настоящие 90% готовности.

это под чистовую внутреннюю отделку, т.е. постелить паркет/ламинат и поклеить обои, именно такого цвета как нравится покупателю. Остальное, включая полностью весь фасад, всю инженерию, ВСЕ коммуникации в доме, стены и потолки выготовлены под обои/покраску, полы выготовлены под укладку ламината, розетки/выключатели установлены без декоративных рамок, двери куплены но не установлены.

боюсь что ваш дом готов на 50-60%, а цена ему - 120 тысяч по сегодняшнему рынку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет так :

переозвучу обьявление.

Дом хороший и очень дорого!

Готовность 50 %

осталось поправить цену, все равно ведь дорого выходит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замануха в том,что вы потратили 875 т грн.,а хотите 1 500 000 лимона.,а вы говорите
что навар тут мизерный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость, дом 135000 у.е + земля 10 соток-40000 у.е, Итого:175000 у.е. Так что навар тут мизерный

 

Стоимость и цена это разные вещи :(

 

Цена происходит от слова оценка. А оценка зависит не только, и далеко не только от стоимости...

 

Если есть возможность не продавать пока что - пусть пару-тройку лет постоит Ваш домик....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будет через пару лет?что измениться? если подождать с продажей

 

измениться может всё, что хочешь... но СЕЙЧАС продать твой дом по ТАКОЙ цене - нереально... такова жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Цена снижена! окончательная цена 150000 у.е или 1200000 грн.

 

Не хочу расстраивать но макс цена 120000 ито если!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу расстраивать но макс цена 120000 ито если!

 

Чё набросились на автора?

 

Вы своё сначала постойте - а потом продавайте за свой макс. цены.

 

Ув. Биден - строимдом - не самое лучшее место для продажи дома

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если кому интересно, то обращайтесь с предложениями и торгом. Цена 130000 у.е!

 

Цена уже ушла ниже себестоимости, этот дом строился для продажи?

Если для себя, то что заставляет Вас его продавать? Если нет, то почему не продать по цене чуть ниже рыночной, по которой можно реальные деньги получить?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строился для себя. но частично в кредит валютный. больше нет желания платить за кредит. поэтому продаем... нужны деньги!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...