Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте, пожалуйста, проверенную бригаду для строительства

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Начинаем строить дом в Обуховском районе.

Заказан проект (АР,КР), будет готов в ближайшее время, начиная с 15 марта можно начинать строить фундамент.

Планируемый материал - поротерм, общая площадь дома 200м.кв, 2 этажа без подвала.

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую, проверенную собственным опытом бригаду, с умеренными расценками и грамотным прорабом.

Спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ любого уровня сложности «с нуля» «под ключ» в Киеве, пригороде. Полный комплекс строительных и отделочных работ, демонтаж, реконструкция и реставрация промышленных и жилых объектов. Гарантия 3 года, специалисты со стажем, качество, договорные цены, сроки. Помощь в подборе материалов и их доставке. Профессиональная уборка (клининговые услуги). Каждому клиенту индивидуальный подход. Лицензия. С удовольствием покажем наши работы. На рынке 8 лет. Тел. 8 (050) 371-9010 Вадим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения, однако, мне, как и большинству форумчан, хотелось бы получить рекомендации от тех, кто пользовался услугами строителей и остался доволен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю порядочных строителей для постройки дома под ключ . В Русанове, при покупке мною деревянного дома 9x11 возникла проблема сносить или строить новый дом, или реконструировать старий. Знакомые посоветовали бригаду из города Прилуки. На свой риск отдала полную инициативу по реконструкции бригадиру и теперь не жалею. Оплату производила авансом под отчёт закупленных материалов, с последующим обмером и полным соответствием площади, расхода, транспорта, выполненых робот согластно плана проведения. В итоге достроен второй этаж облегчённой конструкции, достроена техническая площадь санузла, веранды площадью 27 м2. Терраса второго этажа получилась 27 м2, камин, сауна, внутренний и наружный ремонт. Осталась очень довольная и даю телефон бригадира: 80974425744.

 

Желаю удачи!

Жанна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем строить дом в Обуховском районе.

Заказан проект (АР,КР), будет готов в ближайшее время, начиная с 15 марта можно начинать строить фундамент.

Планируемый материал - поротерм, общая площадь дома 200м.кв, 2 этажа без подвала.

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую, проверенную собственным опытом бригаду, с умеренными расценками и грамотным прорабом.

Спасибо!!!!

 

Проверяйте работу этих людей по готовым законченным объектам, вплоть до выезда на такой объект и разговор с хозяином постороенного дома. У меня есть прораб, который очень качественно выполняет свои работы по демократическим ценам, но оценивать его работу необходимо Вам самому и полагаться на этот форум не стоит. Если заинтересует, то обращайтесь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей И на сам форум никто и не полагается,но прислушиваются.Вот Вы например очень толково разказали и донесли мысли в ветке с канализацией,за что Вам отдельное спасибо и я неположился на Ваше впечетляющее слово но преслушался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме рекомендации по строителям в основном по Киеву и области, а мне надо строить в Днепропетровске: одноэтажный из ракушняка, 96 кв.м. Хотелось бы начать сейчас и через полгода, максимум к Новому году вселиться. Может кто - нибудь посоветовать бригаду, или уже поздно, хорошие бригады расписаны наперед?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения, однако, мне, как и большинству форумчан, хотелось бы получить рекомендации от тех, кто пользовался услугами строителей и остался доволен...

 

Самые лучшие рекомендации которые я могу предложить это более 20 построенных коттеджей и строящихся в данный момент, все находятся в Буче.

Можно приехать и все посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посоветовать строителей.Они мне делали 2х эт дом под ключ в броварах.Остался доволен.Я на форуме этом не часто.Если нужны контакты бригады напишите мне на e-mail z_v_n@ukr.net
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...