Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сегодня ночью в Вышгородском районе сгорело 2 дома! Нужны вещи...

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

Сегодня ночью в селе Демидов (Вышгородский р-н) по соседству со мной выгорело 2 дома на 17 квартир... Хочу помочь своим своим соседям, организовав гум.помощь и доставив им! Подробности о пожаре в сюжете:

tsn.ua/video/video-novini/na-kiyivschini-uschent-vigorili-dva-bagatokvartirnih-budinki.html

Сбор хочу организовать завтра вечером либо на пл.Шевченка, либо у метро Нивки.

ПыСы: никогда таким не занимался, если кто поможет с организацией - буду признателен!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночью в селе Демидов (Вышгородский р-н) по соседству со мной выгорело 2 дома на 17 квартир... Хочу помочь своим своим соседям, организовав гум.помощь и доставив им! Подробности о пожаре в сюжете:

tsn.ua/video/video-novini/na-kiyivschini-uschent-vigorili-dva-bagatokvartirnih-budinki.html

Сбор хочу организовать завтра вечером либо на пл.Шевченка, либо у метро Нивки.

ПыСы: никогда таким не занимался, если кто поможет с организацией - буду признателен!

а какие вещи нужны ? я понимаю что почти все)) но если конкретнее...спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие вещи нужны ? я понимаю что почти все)) но если конкретнее...спасибо

Чесно говоря - я не в курсе, поскольку подробности сам узнал днем... У людей сгорело все... В 2 часа ночи выскочили на улицу и все... :o

Думаю можно и продукты какие то тоже...

Я уже на работе за бусик договорился, если мне в легковой не влезет...

 

Вот тут организовывают помощь по месту: https://www.facebook.com/groups/1451879011783192/

 

Добавлено через 17 минут

Мои контакты: 093-808-79-91 / 099-259-27-79 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только добрался домой и уточнил что требуется!

10 взрослых семей остались полностью без предметов для жизни: одежда, постельные пренадлежности (подушки, одеяла, белье), посуда, техника (холодильники, тв, чайники, электроплитки)... Так же 2е детей - мальчик 7 лет и девочка 10 лет! Ни одежды, ни игрушек, ничего не осталось...

В общем прошу всех неравнодушных помочь! Сейчас их приютили по соседям, обещают какое то жилье найти, но все предметы жизни сгорели в хлам... :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбор вещей уже начался! Уже есть 2 пакета одежды и обуви для женщин! Еще завтра подвезут вещи, так что с 9до половины 10го я буду на Петровке, с 10 до 12 - на Нивках!

Хочу еще раз напомнить, что кроме одежды нужны постельные пренадлежности и предметы быта (мелкая бытовая техника, посуда и пр.)!

Телефоны для связи: 093-808-79-91 / 099-259-27-79 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся по сбору! Сегодня передаю вторую часть собранного! До вечера я еще в Киеве, поэтому кто еще что то может передать - набирайте! :flag1:

Увы, завтра и в понедельник я в командировке, поэтому смогу уже принять помощь со вторника! Вещей насобирали уже достаточно! Что требуется на сегодняшний день выкладываю репостом с фейсбук:

 

НА ДАНИЙ МОМЕНТ ЛЮДЯМ ПОСТРАЖДАЛИМ ВІД ПОЖЕЖІ ВКРАЙ НЕОБХІДНО НАСТУПНЕ:

ПРОШУ ВСІХ ДАНУ ІНФ МАКСИМАЛЬНО РОЗПОВСЮДИТИ В ФБ

! засоби особистої гігієни (мило, шампунь, пральний порошок,зубна паста, серветки, туалетний папір і т.д.)

! побутова хімія

! продукти харчування довготривалого зберігання (консерви, крупи, олія, макарони, цукор, сіль тощо)

! постільна білизна

! посуд (чайники, кастрюлі, ложки, виделки)

! тепле взуття чол. 42-43 розмір (вкрай потрібне!!!) жіноче

36- 39 розмір

! гроші (зібрана сума буде розділена рівномірно на кількість постраждалих). Збиранням грошей також доручили займатися депутатам СР. Всі інші хто бажає допомогти фінансово можете підносити в неділю до магазину на Комсомольській з 13:00 до 14:00

На сьогодні одягу вже достатньо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем откликнувшимся - спасибо! Сегодня все собранное передали пострадавшим! :flag1:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...