Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ответ "Влад273"

Alex777-kh

Рекомендовані повідомлення

"Искренне сочувствую Вам.

С другой стороны в горячем обсуждении всех перечисленных и справедливо раскритикованных Вами тем усматриваю то, что форум СтроимДом пока еще, слава Богу жив. Это, согласитесь, позитив.

Выхода тут два:

1. ввести цензуру, что уже начали делать повсеместно гаспада донецкие (к примеру, я даже знаю один киевский форум, где владельцы/админы удаляют оч. много постов реальных киевлян с критикой светоча мысли и эфффффективного менеджера всех времен и народов г-на профф.Я. )

2. Создавать и поддерживать содержательные и полезные темы, может попробуете ?" -Влад273.

 

 

Тему прикрыли и вынужден Вам ответить таким способом:

1. Да, я за цензуру.

Уже устал от постоянной лжи и лицемерия…

2. Созидательные и полезные темы – это, какие???

 

Создавать и поддерживать…. А много ли здесь людей, способных анализировать и думать???

 

Недавно разговаривал с одним политиком, который во всеуслышание твердит:

-Янукович сдает Украину России и превращает ее в часть России…

- Где обещанное повышение пенсий и зарплат?

Я ему:

– а ты сам то веришь в то, что говоришь? Янукович и вся его команда будут самыми последними, кто пойдет на это… Они прекрасно понимают, что в лучшем случае они в таком варианте будут главами районных администраций, ну Янукович может стать представителем президента в восточно-украинском федеральном округе…

Прощай президентство, прощай министерские кресла, прощай бездонный бюджет и халявные деньги…

-Ну, ты это понимаешь…..

А предприятия они сдают…

-а ты разве не понимаешь, что если открыть дорогу россиянам, многие наши олигархи со всех партий просто рухнут под русскими деньгами? Они зубами цепляться будут, чтоб не допустить этого…

…………………………………………..

И так по многим вопросам. А он мне:

- Чего ты ко мне прицепился? Ты зарабатываешь деньги, делая и продавая свою продукцию. Ты это умеешь. Но ты не говоришь, что твой товар хуже конкурентов…

Я зарабатываю деньги в политике… И что я скажу? Что сейчас есть наметки к лучшему? Это ты думаешь и анализируешь. А подавляющему большинству надо врага, показать, из-за которого они плохо живут. Одни показывают на восток, другие – на запад…

 

Я ему – ну ты ж сам понимаешь, что и на востоке и на западе те враги не идут ни в какое сравнение с нами самими… Если Украина и перестанет быть государством лишь только в том случае, что мы сами ее разрушим…

 

Он мне – Не приставай, пока такой народ, ты будешь работать, а я буду говорить…

 

А на днях у нас по ящику показывали:

Митинг на площади и один из немногих представителей «Свободы» говорит:

-«Я хочу на улицах слышать украинскую речь и читать украинские названия.

А кто этого не хочет, пусть уезжают….»

 

А я хочу на улицах города видеть длинноногих и длинноволосых молодых дам в коротких юбках!!! И таких, как я, в нашем городе наберется значительно представителей «Свободы». Ну и что???

Ладно, мы перейдем на украинский язык, а я посмотрю, как он будет пол менять и на шпильках шлепать!!!

 

Оппозиция говорит – новая власть угрожает национальным интересам???

Каким?

Оппозиция определила национальные интересы Украины??

Или Янукович их определил?

Или нас об этом спросили?

 

Договор с Россией по сухопутной границе, который 7 лет не рассматривался – это сдача национальных интересов или нет???

А признание дипломов – это сдача национальных интересов или нет?

А авиационная промышленность – это тоже уступки или нет?

Раньше в Харькове по 5-7 самолетов ТУ-134 в месяц делали. А теперь в год 1-2….

Если завод начнет работать – это плохо или хорошо?

А теперь представим – вместо россиян на тех же самых условиях американский Боинг…

Тоже говорили бы, что сдали национальные интересы?

Если, да – так тогда давайте и Шевроле объявим ошибкой….

 

Ну, тема газа – это особая тема…

Еще в марте Тигипко обнародовал:

«Общий и гарантированный долг Украины достиг 93,5% от ВВП.»

Так снижение цены за газ – это сдача национальных интересов?

Яворивский и ему подобные говорят – пусть олигархи платят, мол, население это не касается… А города каким газом отапливаются… Впрочем, я не об этом…

Представьте такую картину – Обама или какой либо сенатор скажет Билу Гейцу:

"Да пошел ты на …. со своими авторскими правами. Ну и что, что во многих странах используют пиратское обеспечение. Ты и так самый богатый человек в мире. Не обеднеешь…"

Или Меркель скажет руководству Мерседеса:

"А зачем вам помогать? Помощь вам приведет к тому, что вы и Шумахера приведете в свою конюшню F1."

Так Обама и Меркель защищали национальные интересы, помогая Билу Гейцу и Даймлер Бенц, Опелю, или это была сдача национальных интересов США и Германии…

Да и вообще, что было бы с теми политиками после таких слов?

А теперь проведите параллели… И какие выводы сделали вы???

Так почему там это невозможно, а у нас это приветствуется?

Вы не думали об этом?

 

Вранье:

Врут все – и коалиция и оппозиция… Соотношение количества вранья к количеству слов у всех примерно одинаковое…

Только пока Янукович скажет 1 фразу, Тимошенко выдаст 10 и успеет не только соврать, но и мимоходом оскорбить всех своих соратников…

Кстати о соратниках – кто считает союз Тимошенко и Тягнибока полезным Украине???

У Шустера представитель Свободы говорит Тимошенко:

-у нас 15 областных советов, где большинство НУНС и БЮТ!

Давайте в этих регионах не признаем харьковские договоренности, не будем признавать назначенных губернаторов, не будем признавать эту власть и ….

И что же ответила Тимошенко???

-Мы работаем над этим!!!

После такой работы Северодонецк будет казаться детской шалостью…

А плоды этой работы – Львов.

А мы стебаемся над венком и просто не замечаем, или не хотим замечать начало конца…

 

А Ляжко, не краснея, врет на всю Украину:

-Фельдман перешел в коалицию, потому, что ему начали мешать в бизнесе…

 

Ну, Ляжко может себе и представляет такую картину, а я – нет:

-Еврей, президент Украинского еврейского комитета, дед которого погиб где то под Сталинградом, а семья или в эвакуации или в Дробицком Яру (это как в Киеве – Бабий Яр) в одном кабинете с Тягнибоком под портретом Шухевича с лозунгом:

«Р.Шухевич: «поспешить с ликвидацией поляков, уничтожить их под корень, чисто польские села сжигать, в смешанных селах убивать лишь поляков... К жидам относиться так, как и к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно и никого не жалеть...

«ОУН должна действовать так, чтобы все, кто признал советскую власть, были уничтожены. Не запугивать, а физически уничтожать! Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина – ничего страшного в этом нет.»

Вы представили? Я – нет…

 

Или армянин Аваков и теория Тягнибока о доминирующей нации?

Так скажите мне – это борьба Тимошенко за национальные интересы или за кресло любой ценой???

Проведите мне грань межу созиданием (я так понимаю – это защита национальных интересов – я так понимаю, что это хорошо, это полезно) и разрушением (я так понимаю, это не есть защита национальных интересов и не есть хорошо, это – не полезно, значит - плохо).

 

Кстати о пользе... Пока наши политики будут врать, а мы будет такими, какими сейчас, полезней будет все политические форумы закрыть пока мы окончательно не разругались. Они то, Юля с Яныком глядишь, через год снова страну напополам делить будут и конституцию переписывать за чашкой кофе, а мы,натравленные ними, еще долго мириться будем...

 

Ps. Для всех. Не надо меня записывать в сторонники Януковича… В первом туре голосовал семьей 50/50 Гриценко/Тигипко. Во втором – против всех…

И у новой власти я вам ляпов покажу не меньше…

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о пользе... Пока наши политики будут врать, а мы будет такими, какими сейчас, полезней будет все политические форумы закрыть пока мы окончательно не разругались. Они то, Юля с Яныком глядишь, через год снова страну напополам делить будут и конституцию переписывать за чашкой кофе, а мы,натравленные ними, еще долго мириться будем...

100%

только вот зачем было открывать очередную конфликтную тему. можно ведь было и в личку это написать Владу273.

А насчет темы про венок - случилось бы эта ситуация с медведевым или с кем-то другим стебались бы с него.

А так янукович попал под раздачу в очередной раз :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только вот зачем было открывать очередную конфликтную тему.

 

очень надеюсь, что это не конфликтная тема, а просветительская. :(

 

Да, я за цензуру. Уже устал от постоянной лжи и лицемерия…

 

Вы сами понятия не имеете, за что Вы.

Потому что цензура - это не отсутствие лжи, это "узаконенная официальная ложь - единственная и неповторимая".

Устали от лжи - поддерживайте развитие свободных СМИ, а не только лежащих в карманах у олигархов.

 

– а ты сам то веришь в то, что говоришь? Янукович и вся его команда будут самыми последними, кто пойдет на это… Они прекрасно понимают, что в лучшем случае они в таком варианте будут главами районных администраций, ну Янукович может стать представителем президента в восточно-украинском федеральном округе…

 

Вы как раз сами и не умеете анализировать. Какой "федеральный округ"? Хочется реального примера того, к чему стремится Янукович? Смотрим на Смирнова в Приднестровье, на Кокойты в Осетии и на Багапша в Абхазии. В крайнем случае - на Кадырова в Чечне.

 

Они зубами цепляться будут, чтоб не допустить этого…

 

Расскажите это создателям РУЭ и пока неназванного СП, в которое вливают "Антонов".

 

Договор с Россией по сухопутной границе, который 7 лет не рассматривался – это сдача национальных интересов или нет???

 

Учитывая, что он идет "в комплекте" со сдачей Азовского моря и Керчинского пролива - еще и какая сдача.

 

А авиационная промышленность – это тоже уступки или нет? Если завод начнет работать – это плохо или хорошо?

 

Многоупоминаемый Вами Янукович сам пошел в этом на попятную, потому что быстро понял, что никто Антонову работу давать не будет - просто вывезут всю документацию, после чего порежут его на лом, а самолеты будут штамповать в Саратове. Как Вы думаете - это плохо или хорошо?

 

«Общий и гарантированный долг Украины достиг 93,5% от ВВП.»

 

Тигипко считать не умеет. Или делает вид, что не умеет. А Вы не сопротивляетесь лапше, которую вешают политики, Вами же названные лгунами, и даже не удосужились проверить эту цифру.

 

Так снижение цены за газ – это сдача национальных интересов?

 

Разумеется. Тем более, что никакого снижения цены нет.

 

А города каким газом отапливаются…

 

Города отапливаются газом украинской добычи - учите, пожалуйста, матчасть. Хоть немного.

 

Так Обама и Меркель защищали национальные интересы, помогая Билу Гейцу и Даймлер Бенц, Опелю,

 

Опять пальцем в небо. Микрософту помощь не нужна была, после того, как ДжМ отказались продать Опель России Меркель на дыбы стала.

Ну и как - это была сдача или нет?

 

Тягнибоком под портретом Шухевича с лозунгом:

«Р.Шухевич: «поспешить с ликвидацией поляков, уничтожить их под корень, чисто польские села сжигать, в смешанных селах убивать лишь поляков... К жидам относиться так, как и к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно и никого не жалеть...

Вы представили? Я – нет…

 

Не сомневаюсь. Вы выплеснули сюда очередную порцию российской пропаганды, хотя сами в вопросе разбираетесь приблизительно так же, как в генетике.

 

О каком анализе может быть речь в таком случае - я даже не представляю. Очень надеюсь, что это была просто неумышленная ошибка с Вашей стороны.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вранье:...

 

Вы, правильно, т.е. реально все изложили :beer: Врут и наё....т нас все, все наши политики шестерки от бизнеса, а те кто не шестерки - долго не живут. Только вот оправдать ЭТО ничем нельзя, мы забываем самое главное - мы делегировали их во власть и именно на нас они должны работать, нет? - к стенке. А иначе любое обсуждение - бесполезно и наши склоки только им во благо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

Тему прикрыли и вынужден Вам ответить таким способом:

1. Да, я за цензуру.

Уже устал от постоянной лжи и лицемерия…

2. Созидательные и полезные темы – это, какие???

 

Создавать и поддерживать…. А много ли здесь людей, способных анализировать и думать???

 

Недавно разговаривал с одним политиком, который во всеуслышание твердит:

-Янукович сдает Украину России и превращает ее в часть России…

- Где обещанное повышение пенсий и зарплат?

Я ему:

– а ты сам то веришь в то, что говоришь? Янукович и вся его команда будут самыми последними, кто пойдет на это… Они прекрасно понимают, что в лучшем случае они в таком варианте будут главами районных администраций, ну Янукович может стать представителем президента в восточно-украинском федеральном округе…

Прощай президентство, прощай министерские кресла, прощай бездонный бюджет и халявные деньги…

-Ну, ты это понимаешь…..

А предприятия они сдают…

-а ты разве не понимаешь, что если открыть дорогу россиянам, многие наши олигархи со всех партий просто рухнут под русскими деньгами? Они зубами цепляться будут, чтоб не допустить этого…

…………………………………………..

И так по многим вопросам. А он мне:

- Чего ты ко мне прицепился? Ты зарабатываешь деньги, делая и продавая свою продукцию. Ты это умеешь. Но ты не говоришь, что твой товар хуже конкурентов…

Я зарабатываю деньги в политике… И что я скажу? Что сейчас есть наметки к лучшему? Это ты думаешь и анализируешь. А подавляющему большинству надо врага, показать, из-за которого они плохо живут. Одни показывают на восток, другие – на запад…

 

Я ему – ну ты ж сам понимаешь, что и на востоке и на западе те враги не идут ни в какое сравнение с нами самими… Если Украина и перестанет быть государством лишь только в том случае, что мы сами ее разрушим…

 

Он мне – Не приставай, пока такой народ, ты будешь работать, а я буду говорить…

 

А на днях у нас по ящику показывали:

Митинг на площади и один из немногих представителей «Свободы» говорит:

-«Я хочу на улицах слышать украинскую речь и читать украинские названия.

А кто этого не хочет, пусть уезжают….»

 

А я хочу на улицах города видеть длинноногих и длинноволосых молодых дам в коротких юбках!!! И таких, как я, в нашем городе наберется значительно представителей «Свободы». Ну и что???

Ладно, мы перейдем на украинский язык, а я посмотрю, как он будет пол менять и на шпильках шлепать!!!

 

Оппозиция говорит – новая власть угрожает национальным интересам???

Каким?

Оппозиция определила национальные интересы Украины??

Или Янукович их определил?

Или нас об этом спросили?

 

Договор с Россией по сухопутной границе, который 7 лет не рассматривался – это сдача национальных интересов или нет???

А признание дипломов – это сдача национальных интересов или нет?

А авиационная промышленность – это тоже уступки или нет?

Раньше в Харькове по 5-7 самолетов ТУ-134 в месяц делали. А теперь в год 1-2….

Если завод начнет работать – это плохо или хорошо?

А теперь представим – вместо россиян на тех же самых условиях американский Боинг…

Тоже говорили бы, что сдали национальные интересы?

Если, да – так тогда давайте и Шевроле объявим ошибкой….

 

Ну, тема газа – это особая тема…

Еще в марте Тигипко обнародовал:

«Общий и гарантированный долг Украины достиг 93,5% от ВВП.»

Так снижение цены за газ – это сдача национальных интересов?

Яворивский и ему подобные говорят – пусть олигархи платят, мол, население это не касается… А города каким газом отапливаются… Впрочем, я не об этом…

Представьте такую картину – Обама или какой либо сенатор скажет Билу Гейцу:

"Да пошел ты на …. со своими авторскими правами. Ну и что, что во многих странах используют пиратское обеспечение. Ты и так самый богатый человек в мире. Не обеднеешь…"

Или Меркель скажет руководству Мерседеса:

"А зачем вам помогать? Помощь вам приведет к тому, что вы и Шумахера приведете в свою конюшню F1."

Так Обама и Меркель защищали национальные интересы, помогая Билу Гейцу и Даймлер Бенц, Опелю, или это была сдача национальных интересов США и Германии…

Да и вообще, что было бы с теми политиками после таких слов?

А теперь проведите параллели… И какие выводы сделали вы???

Так почему там это невозможно, а у нас это приветствуется?

Вы не думали об этом?

 

Вранье:

Врут все – и коалиция и оппозиция… Соотношение количества вранья к количеству слов у всех примерно одинаковое…

Только пока Янукович скажет 1 фразу, Тимошенко выдаст 10 и успеет не только соврать, но и мимоходом оскорбить всех своих соратников…

Кстати о соратниках – кто считает союз Тимошенко и Тягнибока полезным Украине???

У Шустера представитель Свободы говорит Тимошенко:

-у нас 15 областных советов, где большинство НУНС и БЮТ!

Давайте в этих регионах не признаем харьковские договоренности, не будем признавать назначенных губернаторов, не будем признавать эту власть и ….

И что же ответила Тимошенко???

-Мы работаем над этим!!!

После такой работы Северодонецк будет казаться детской шалостью…

А плоды этой работы – Львов.

А мы стебаемся над венком и просто не замечаем, или не хотим замечать начало конца…

 

А Ляжко, не краснея, врет на всю Украину:

-Фельдман перешел в коалицию, потому, что ему начали мешать в бизнесе…

 

Ну, Ляжко может себе и представляет такую картину, а я – нет:

-Еврей, президент Украинского еврейского комитета, дед которого погиб где то под Сталинградом, а семья или в эвакуации или в Дробицком Яру (это как в Киеве – Бабий Яр) в одном кабинете с Тягнибоком под портретом Шухевича с лозунгом:

«Р.Шухевич: «поспешить с ликвидацией поляков, уничтожить их под корень, чисто польские села сжигать, в смешанных селах убивать лишь поляков... К жидам относиться так, как и к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно и никого не жалеть...

«ОУН должна действовать так, чтобы все, кто признал советскую власть, были уничтожены. Не запугивать, а физически уничтожать! Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина – ничего страшного в этом нет.»

Вы представили? Я – нет…

 

Или армянин Аваков и теория Тягнибока о доминирующей нации?

Так скажите мне – это борьба Тимошенко за национальные интересы или за кресло любой ценой???

Проведите мне грань межу созиданием (я так понимаю – это защита национальных интересов – я так понимаю, что это хорошо, это полезно) и разрушением (я так понимаю, это не есть защита национальных интересов и не есть хорошо, это – не полезно, значит - плохо).

 

Кстати о пользе... Пока наши политики будут врать, а мы будет такими, какими сейчас, полезней будет все политические форумы закрыть пока мы окончательно не разругались. Они то, Юля с Яныком глядишь, через год снова страну напополам делить будут и конституцию переписывать за чашкой кофе, а мы,натравленные ними, еще долго мириться будем...

 

Ps. Для всех. Не надо меня записывать в сторонники Януковича… В первом туре голосовал семьей 50/50 Гриценко/Тигипко. Во втором – против всех…

И у новой власти я вам ляпов покажу не меньше…

 

 

 

Алекс, честно говоря я очень польщен Вашим письмом. Не ожидал такого внимания к моей скромной персоне и такого развернутого ответа на мой в общем-то небольшой пост, в котором я ничего не писал о глобальных вещах.

Честно говоря я не отношусь к большим любителям политики (можете просмотреть мой профиль, там немного подобных сообщений).

С другой стороны, забота о своей репутации на этом форуме вынуждает меня поднять брошенную перчатку, хотя поверьте, я делаю это не очень охотно.

Ваша позиция мне ясна, и я ее уважаю. Для того, чтобы мне было легче Вам ответить, я по своему усмотрению разделил вопросы на 30 позиций.

Не возражаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, по Вашим вопросам можно кандидатскую защитить.

Я не политик и не политолог, поэтому попытаюсь как Гражданин ответить на них. Насколько мне это удалось, судить Вам и другим форумчанам. Свою позицию никому не навязываю: это мое личное мнение, высказанное без обиняков и излишней куртуазности.

Итак, по порядку (курсив - Ваш, прямой шрифт - мои ответы) :

 

1. Cожалею, но я против, это возврат в эпоху кучмизма. оттого что перестанут писать о постоянной лжи и лицемерии, этих пороков не станет меньше, поверьте, скорее наоборот.

2. 90 % тем этого форума – созидательные, эта на мой взгляд к ним, увы не относится.

3. людей, способных анализировать и думать???

- Таких людей на этом форуме и в Украине в целом намного больше, чем Вы думаете

4.-Янукович сдает Украину России и превращает ее в часть России

+ 1 также думают миллионы простых украинцев, а факты вещь упрямая

5.- Где обещанное повышение пенсий и зарплат?

- не нужно путать предвыборные обещания политиков с их выполнением

6. Они прекрасно понимают, что в лучшем случае они в таком варианте будут Прощай президентство, прощай министерские кресла, прощай бездонный бюджет и халявные деньги…

- В том то и дело, что они это НЕ ХОТЯТ понимать.

7. +1. Они и цеплялись, давая деньги Леди Ю на выборы.

8. надо врага, показать, из-за которого они плохо живут.

- За последние 100 лет у нас 22 года была украинская власть, 3 – немецкая, остальное – московская, из-за которой погибли десятки млн. украинцев, поэтому очевидно, кто именно сегодня наиболее опасен для Украины.

9. Если Украина и перестанет быть государством лишь только в том случае, что мы сами ее разрушим…

+1 Новая власть сейчас делает для этого ВСЕ возможное и невозможное

10. А на днях у нас по ящику показывали: Митинг на площади и один из немногих представителей «Свободы» говорит:

-«Я хочу на улицах слышать украинскую речь и читать украинские названия.

+1 этого же хотят все нормальные люди

11. А я хочу на улицах города видеть длинноногих и длинноволосых молодых дам в коротких юбках!!!

+1 одно не исключает другого

Ладно, мы перейдем на украинский язык, а я посмотрю, как он будет пол менять и на шпильках шлепать!!!

- Не понимаю, чем Вам так страшен украинский язык… А пол менять – это для конспирации ?

12. новая власть угрожает национальным интересам??? Каким?

- Территориальная целостность страны, безопасность ее граждан, все остальное см. в Конституции

- Оппозиция определила национальные интересы Украины??

См. там же и в соответствующих документах (друг-депутат может подсказать)

- Или Янукович их определил? Увы, да – вместе с Кремлем, естественно

- Или нас об этом спросили? Спросили – выборы только недавно закончились

13. Договор с Россией по сухопутной границе, который 7 лет не рассматривался – это сдача национальных интересов или нет???

-На первый взгляд нет, но он жестко увязан с морской границей в Азовском море, которая будет сдана, т.о. ответ положительный.

14. А признание дипломов – это сдача национальных интересов или нет?

-С этого года наши дипломы должны признаваться во всей Европе, а РФ – это эпизод вдогонку.

15. - А авиационная промышленность – это тоже уступки или нет?Раньше в Харькове по 5-7 самолетов ТУ-134 в месяц делали. А теперь в год 1-2….

- Вы сравниваете с 1990 или 1913 годом ?

- Если завод начнет работать – это плохо или хорошо?

Ключевое слово здесь не дописано - «начнет работать НА КОГО?»

- А теперь представим – вместо россиян на тех же самых условиях американский Боинг… Тоже говорили бы, что сдали национальные интересы? Все зависит ОТ УСЛОВИЙ сделки. Вы их видели ?

- Если, да – так тогда давайте и Шевроле объявим ошибкой…. И будем Москвичи собирать

16. Так снижение цены за газ – это сдача национальных интересов? – пусть олигархи платят, мол, население это не касается… А города каким газом отапливаются… - Очевидная сдача, об этом Вам любая бабця в самом глухом селе скажет.

 

17. Так Обама и Меркель защищали национальные интересы, помогая Билу Гейцу и Даймлер Бенц, Опелю, или это была сдача национальных интересов США и Германии…

- Сравнение Гейтса, который до цента выплачивает все что должен в госбюджет с нашими Алигархенами типа ахметовых-пинчуков-коломойских улыбнуло. Как они платят налоги – написано море, не верите вракам журналюг – спросите у людей бизнеса, очень познавательно, скажу я Вам

18. А теперь проведите параллели… И какие выводы сделали вы??? Так почему там это невозможно, а у нас это приветствуется?

Вы не думали об этом?

Т.е. Вы всерьез полагаете, что Украина должна из своего скудного бюджета финансировать, дотировать олигархов - те несчастные 100 семей, которым принадлежит у нас 95 % ВСЕГО ?

19. Врут все – и коалиция и оппозиция… Соотношение количества вранья к количеству слов у всех примерно одинаковое… +1

20. Только пока Янукович скажет 1 фразу, Тимошенко выдаст 10 и успеет не только соврать, но и мимоходом оскорбить всех своих соратников… +1

21. Кстати о соратниках – кто считает союз Тимошенко и Тягнибока полезным Украине???

- Полезным будет союз даже с зелеными марсианскими человечками, если он поможет защитить независимость нашей страны и остановить ее сдачу оптом и врозницу северному соседу

давайте в этих регионах не признаем харьковские договоренности, не будем признавать назначенных губернаторов, не будем признавать эту власть и …

- Рано или поздно этот позорный Пакт будет денонсирован, лучше бы пораньше

22. После такой работы Северодонецк будет казаться детской шалостью… А плоды этой работы – Львов.

- Не совсем понял Вашу мысль: Вы это о разделе страны ?

23. А мы стебаемся над венком и просто не замечаем, или не хотим замечать начало конца…

А вы предлагаете брать калаши и штурмовать мижгирря или как ? Может лучше поюморить и пар выйдет ?

24. -Фельдман перешел в коалицию, потому, что ему начали мешать в бизнесе…

-1 из 450 таких же фруктов в ВР – комментариев не заслуживает

25. Ну, Ляжко может себе и представляет такую картину, а я – нет:

……. Вы представили? Я – нет…

- Вы ссылаетесь на документы 30-40-х годов прошлого столетия, а сейчас 2010. Почитайте документы сталинского режима того же времени – тональность практически та же, а результаты в количественном выражении жертв намного более успешные. Давайте о событиях вчерашних и сегодняшних говорить в контексте РЕАЛЬНОГО времени.

26. Или армянин Аваков и теория Тягнибока о доминирующей нации?

- Вы путаете нацию – которая у нас одна – все украинцы (и Аваков тоже) с этническим происхождением.

– это борьба Тимошенко за кресло под лозунгом защиты национальных интересов любой ценой

27. Проведите мне грань межу созиданием и разрушением

Разрушение – это все то то, что сейчас творит оккупационная донецко-кремлевская власть, в т.ч. и в гуманитарной сфере в отданной им ющерками на разграбление стране.

28. Кстати о пользе... Пока наши политики будут врать, а мы будет такими, какими сейчас, полезней будет все политические форумы закрыть пока мы окончательно не разругались. Они то, Юля с Яныком глядишь, через год снова страну напополам делить будут и конституцию переписывать за чашкой кофе, а мы,натравленные ними, еще долго мириться будем...

- В корне не согласен, т.к. форумы Реально помогают людям с разными позициями лучше понять (не путать с принять) позиции друг друга. Нам все-таки как то надо дальше жить вместе в одной стране, оставаясь соотечественниками, хотя это крайне трудно. Альтернатива – гражданская война как в Штатах или России для меня пока неприемлема. А для Вас ?

29. Я сторонник партии Здравого Смысла, которая возможно когда-нибудь появится у нас в Украине.

30. +1 то же могу сказать и про старую.

 

Прошу извинить за телеграфный стиль ответа, уезжаю и при необходимости буду готов продолжить наш диспут через 2-3 дня.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет темы про венок - случилось бы эта ситуация с медведевым или с кем-то другим стебались бы с него.

А так янукович попал под раздачу в очередной раз :D

 

Почему-то только с ним и случаются подобные истории :)

Или просто журналистам больше всего нравится его персона :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет темы про венок - случилось бы эта ситуация с медведевым или с кем-то другим стебались бы с него.

А так янукович попал под раздачу в очередной раз :D

 

Почему-то только с ним и случаются подобные истории :)

Или просто журналистам больше всего нравится его персона :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или просто журналистам больше всего нравится его персона :)

 

Да нет, что-то я не помню, чтобы Путин угощал главу правительства, к примеру, Китая, конфетками на парадах.

Так что это его личная особенность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или просто журналистам больше всего нравится его персона :)

 

Да нет, что-то я не помню, чтобы Путин угощал главу правительства, к примеру, Китая, конфетками на парадах.

Так что это его личная особенность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, что-то я не помню, чтобы Путин угощал главу правительства, к примеру, Китая, конфетками на парадах.

Так что это его личная особенность.

 

Есть чем гордиться ... :lol:

 

Помню когда Януковича выбрали президентом и огласили уже результаты, попалась статья где автор цитировал одну из английских газет, в которой о нас писали следующее (постараюсь максимально процитировать с переводом): "может теперь украинцам будет стыдно за то кем они есть" ...

 

... стыдно так стало за нас ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, по Вашим вопросам можно кандидатскую защитить.

Я не политик и не политолог, поэтому попытаюсь как Гражданин ответить на них. Насколько мне это удалось, судить Вам и другим форумчанам. Свою позицию никому не навязываю: это мое личное мнение, высказанное без обиняков и излишней куртуазности.

Итак, по порядку (курсив - Ваш, прямой шрифт - мои ответы) :

 

1. Cожалею, но я против, это возврат в эпоху кучмизма. оттого что перестанут писать о постоянной лжи и лицемерии, этих пороков не станет меньше, поверьте, скорее наоборот.

2. 90 % тем этого форума – созидательные, эта на мой взгляд к ним, увы не относится.

3. людей, способных анализировать и думать???

- Таких людей на этом форуме и в Украине в целом намного больше, чем Вы думаете

4.-Янукович сдает Украину России и превращает ее в часть России

+ 1 также думают миллионы простых украинцев, а факты вещь упрямая

5.- Где обещанное повышение пенсий и зарплат?

- не нужно путать предвыборные обещания политиков с их выполнением

6. Они прекрасно понимают, что в лучшем случае они в таком варианте будут Прощай президентство, прощай министерские кресла, прощай бездонный бюджет и халявные деньги…

- В том то и дело, что они это НЕ ХОТЯТ понимать.

7. +1. Они и цеплялись, давая деньги Леди Ю на выборы.

8. надо врага, показать, из-за которого они плохо живут.

- За последние 100 лет у нас 22 года была украинская власть, 3 – немецкая, остальное – московская, из-за которой погибли десятки млн. украинцев, поэтому очевидно, кто именно сегодня наиболее опасен для Украины.

9. Если Украина и перестанет быть государством лишь только в том случае, что мы сами ее разрушим…

+1 Новая власть сейчас делает для этого ВСЕ возможное и невозможное

10. А на днях у нас по ящику показывали: Митинг на площади и один из немногих представителей «Свободы» говорит:

-«Я хочу на улицах слышать украинскую речь и читать украинские названия.

+1 этого же хотят все нормальные люди

11. А я хочу на улицах города видеть длинноногих и длинноволосых молодых дам в коротких юбках!!!

+1 одно не исключает другого

Ладно, мы перейдем на украинский язык, а я посмотрю, как он будет пол менять и на шпильках шлепать!!!

- Не понимаю, чем Вам так страшен украинский язык… А пол менять – это для конспирации ?

12. новая власть угрожает национальным интересам??? Каким?

- Территориальная целостность страны, безопасность ее граждан, все остальное см. в Конституции

- Оппозиция определила национальные интересы Украины??

См. там же и в соответствующих документах (друг-депутат может подсказать)

- Или Янукович их определил? Увы, да – вместе с Кремлем, естественно

- Или нас об этом спросили? Спросили – выборы только недавно закончились

13. Договор с Россией по сухопутной границе, который 7 лет не рассматривался – это сдача национальных интересов или нет???

-На первый взгляд нет, но он жестко увязан с морской границей в Азовском море, которая будет сдана, т.о. ответ положительный.

14. А признание дипломов – это сдача национальных интересов или нет?

-С этого года наши дипломы должны признаваться во всей Европе, а РФ – это эпизод вдогонку.

15. - А авиационная промышленность – это тоже уступки или нет?Раньше в Харькове по 5-7 самолетов ТУ-134 в месяц делали. А теперь в год 1-2….

- Вы сравниваете с 1990 или 1913 годом ?

- Если завод начнет работать – это плохо или хорошо?

Ключевое слово здесь не дописано - «начнет работать НА КОГО?»

- А теперь представим – вместо россиян на тех же самых условиях американский Боинг… Тоже говорили бы, что сдали национальные интересы? Все зависит ОТ УСЛОВИЙ сделки. Вы их видели ?

- Если, да – так тогда давайте и Шевроле объявим ошибкой…. И будем Москвичи собирать

16. Так снижение цены за газ – это сдача национальных интересов? – пусть олигархи платят, мол, население это не касается… А города каким газом отапливаются… - Очевидная сдача, об этом Вам любая бабця в самом глухом селе скажет.

 

17. Так Обама и Меркель защищали национальные интересы, помогая Билу Гейцу и Даймлер Бенц, Опелю, или это была сдача национальных интересов США и Германии…

- Сравнение Гейтса, который до цента выплачивает все что должен в госбюджет с нашими Алигархенами типа ахметовых-пинчуков-коломойских улыбнуло. Как они платят налоги – написано море, не верите вракам журналюг – спросите у людей бизнеса, очень познавательно, скажу я Вам

18. А теперь проведите параллели… И какие выводы сделали вы??? Так почему там это невозможно, а у нас это приветствуется?

Вы не думали об этом?

Т.е. Вы всерьез полагаете, что Украина должна из своего скудного бюджета финансировать, дотировать олигархов - те несчастные 100 семей, которым принадлежит у нас 95 % ВСЕГО ?

19. Врут все – и коалиция и оппозиция… Соотношение количества вранья к количеству слов у всех примерно одинаковое… +1

20. Только пока Янукович скажет 1 фразу, Тимошенко выдаст 10 и успеет не только соврать, но и мимоходом оскорбить всех своих соратников… +1

21. Кстати о соратниках – кто считает союз Тимошенко и Тягнибока полезным Украине???

- Полезным будет союз даже с зелеными марсианскими человечками, если он поможет защитить независимость нашей страны и остановить ее сдачу оптом и врозницу северному соседу

давайте в этих регионах не признаем харьковские договоренности, не будем признавать назначенных губернаторов, не будем признавать эту власть и …

- Рано или поздно этот позорный Пакт будет денонсирован, лучше бы пораньше

22. После такой работы Северодонецк будет казаться детской шалостью… А плоды этой работы – Львов.

- Не совсем понял Вашу мысль: Вы это о разделе страны ?

23. А мы стебаемся над венком и просто не замечаем, или не хотим замечать начало конца…

А вы предлагаете брать калаши и штурмовать мижгирря или как ? Может лучше поюморить и пар выйдет ?

24. -Фельдман перешел в коалицию, потому, что ему начали мешать в бизнесе…

-1 из 450 таких же фруктов в ВР – комментариев не заслуживает

25. Ну, Ляжко может себе и представляет такую картину, а я – нет:

……. Вы представили? Я – нет…

- Вы ссылаетесь на документы 30-40-х годов прошлого столетия, а сейчас 2010. Почитайте документы сталинского режима того же времени – тональность практически та же, а результаты в количественном выражении жертв намного более успешные. Давайте о событиях вчерашних и сегодняшних говорить в контексте РЕАЛЬНОГО времени.

26. Или армянин Аваков и теория Тягнибока о доминирующей нации?

- Вы путаете нацию – которая у нас одна – все украинцы (и Аваков тоже) с этническим происхождением.

– это борьба Тимошенко за кресло под лозунгом защиты национальных интересов любой ценой

27. Проведите мне грань межу созиданием и разрушением

Разрушение – это все то то, что сейчас творит оккупационная донецко-кремлевская власть, в т.ч. и в гуманитарной сфере в отданной им ющерками на разграбление стране.

28. Кстати о пользе... Пока наши политики будут врать, а мы будет такими, какими сейчас, полезней будет все политические форумы закрыть пока мы окончательно не разругались. Они то, Юля с Яныком глядишь, через год снова страну напополам делить будут и конституцию переписывать за чашкой кофе, а мы,натравленные ними, еще долго мириться будем...

- В корне не согласен, т.к. форумы Реально помогают людям с разными позициями лучше понять (не путать с принять) позиции друг друга. Нам все-таки как то надо дальше жить вместе в одной стране, оставаясь соотечественниками, хотя это крайне трудно. Альтернатива – гражданская война как в Штатах или России для меня пока неприемлема. А для Вас ?

29. Я сторонник партии Здравого Смысла, которая возможно когда-нибудь появится у нас в Украине.

30. +1 то же могу сказать и про старую.

 

Прошу извинить за телеграфный стиль ответа, уезжаю и при необходимости буду готов продолжить наш диспут через 2-3 дня.

С уважением.

 

Сколько раз вас выбросило из форума пока вы это накатали? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз вас выбросило из форума пока вы это накатали? :o

 

Если стоит Opera 10.53, то не выбрасывает вообще :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз вас выбросило из форума пока вы это накатали? :o

 

_________ А Вас ?

Змінено користувачем Влад273
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...